Слышны хрипы в легких

Переживаю очень. Ребёнок заболел после прививки акдс. 2 дня была температура на прививку, как обычно, потом ещё 3 дня температура и начался кашель, влажный. Со дня прививки не гуляли вообще. Откуда подхватили-не понятно. Вчера приходил педиатр, легкие чистые, назначила эреспал и лазодван. Сейчас уложила спать и услышала хрипы, похожие на свист при вдохе и хруст целлофана на выдохе. Температуры у нас уже нет 2 дня. Это что? Воспаление, что ли? Завтра, конечно, побежим к дежурному. Но голова моя в ужасе. У кого-нибудь такое было? Нам 1.10


Ксения
Ксения
Мальчик
7 лет
09315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Планировка
Планировка

Мои хрипели, сипели и булькали. Не смотря на «страшные» звуки легкие были чистыми — клокотали сопли в носоглотки и мокрота. 

Так что завтра к врачу, но ночью быть начеку.

*При кашле, сильных соплях укладываю спать головой повыше 

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Мальчик
7 лет

Спасибо, очень надеюсь, что обойдётся

Пожаловаться
Белка
Белка
Могилев

Не хочу вас пугать, но у нас так же было, потом опять температура поднялась, оказался обструктивный бронхит...

Пожаловаться
Белка
Белка
Могилев

А гулять наоборот нужно если темпы нет

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Мальчик
7 лет

Как лечили потом вас? Антибиотиками? Я уже тоже про него подумала, честно говоря (((

Пожаловаться
Белка
Белка
Могилев
Ксения 

Антибиотики, темпуратура до 40 поднималась, капельницы ставили— это для отхождения мокроты, еще давали сироп для облегчения кашля, не помню название… и как темпа спала- ингаляции стали делать. В больнице лежали неделю и потом дома еще ингаляциями неделю кашель долечивали. Может вас пронесет еще, но я теперь кашля боюсь как огня...(((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Мальчик
7 лет
Белка 

Ужас какой! У нас тоже первые 2 дня до 40 доходила, это страшно. Понимаю вас очень (((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Мальчик
7 лет
Белка 

Представляете, были мы у врача, и у нас обструкция. Но назначили беродуал и лазолван в ингаляциях. Сегодня были у врача, легкие чистые. Сегодня к вечеру 38,5. Вот что это? Бронхит ведь 100% прослушивается?

Пожаловаться
Белка
Белка
Могилев
Ксения 

Да, прослушивается по идее...