Гинеколог в Химках или Куркино

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Химках или Куркино?

Жанетка
Жанетка
Данечка
10 лет
Амир
2 года
Москва
0199677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jones Rachel
Jones Rachel

В куркино нет нормальных клиник, только коммерция, заточенная на выкачку денег.  

Пожаловаться
Чулимова Маргарита
Чулимова Маргарита

Я хожу в медок на мельникова, врач — Минина Арусяк Владимировна пока тьфу-тьфу-тьфу никаких нареканий. Ничем не пугает, достаточно деликатная. Да и клиника не такая дорогая. На данный момент всем довольна.   

Пожаловаться
Чулимова Маргарита
Чулимова Маргарита

Антонина Скворцова, а что за клиника? 

Пожаловаться
Антонина Скворцова
Антонина Скворцова
Химки

Могу посоветовать хорошего гинеколога в Химках, зовут Рафикова Гульназ, очень внимательный и опытный гинеколог:




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Химки

Всем доброго дня! Очень нужен тел Карагулян О.Р. Может кто знает? Стою у неё на учете, сильно простыла. В регистратуре отказались её позвать к телефону

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Арина
16 лет
Химки

Вы нашли номер телефона Карагулян? мне тоже надо, поделитесь, пожалуйста!

Пожаловаться
Ленушка
Ленушка

Поделюсь для тех кто ищет:
у меня в химках принимает Татьяна Юрьевна Саляхова, в медок. Сама к ней хожу, как вы относитесь к частным консультациям я не знаю :)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ну я могу только своего врача посоветовать, я уже всем подругам ее по нахваливала, боюсь теперь и на прием трудно попасть будет изза огромной очереди))))

Имма куркино Мария Владимировна сейчас фамилия Смыкалова, была Карасева. без нее я бы не справилась.

Пожаловаться
Тамара
Тамара

В Куркино уже много лет хожу к замечательному специалисту- профессионалу и просто хорошему человеку- Ершовой Марине Петровне. Врач гинеколог-эндокринолог+врач ультразвуковой диагностики. Всегда правильно подобранное лечение, помощь ничего лишнего. Сейчас она принимает в Медицинском офисе CMD в Куркино, на Куркинском шоссе 17. Там же сдаю все анализы, благо открыли в Куркино эту лабораторию и не надо ездить в центр Москвы.

Тел офиса в Куркино: (495) 123 65 93

Головной сайт www. cmd-online.ru




Пожаловаться
Valentina26
Valentina26
Москва

А я не советую никому обращаться к специалистам в Химках. Я там 9 лет прожила, и всё это время была в поиске толкового специалиста. Кругом были какие-то недоврачи, уж извините за такую грубость )))) Лишь бы деньги содрать и бегом попрощаться. Потом я плюнула на всё и решила, что лучше я найду что-нибудь в Москве, хоть и ездить придется подальше (всё-таки время не резиновое, стараюсь экономить, ну а что делать то). Я просто однажды натолкнулась на сайт один. Этот сайт клиники «Семья плюс». Удивило то, что они еще и психологическому моменту уделяют время, вот меня это и заинтересовало, а то кругом работают по «шаблону». Там была специалист одна, Дарья. Фамилия у нее ужас какая необычная, сама долго запоминала — Аврамиди, но она стоит того, чтобы запомнить ее. Золотце, а не врач. Я будто себе еще одну близкую подругу нашла. Честно-пречестно. Попробуйте отыскать ее контакты, она еще и по скайпу может с вами связаться заранее. Хочется верить, что кому-нибудь не на много, но все-таки облегчила жизнь )))))

Пожаловаться
Alya
Alya
Москва

Нагорнова лучше, чем глав врач и его доча… Очень многие об этом говорят. Я в медцентре наблюдаюсь в химках, и все узи мне как раз   Нагорнова делает.  А вообще о ней,  моя подружка, не могла забеременеть почти 3 года, и только благодаря нагорновой она смогла решить свою проблему и выносить ребена. Подруга конечно ее вообще боготворит=)

Пожаловаться
Жанетка
Жанетка
Данечка
10 лет
Амир
2 года
Москва
Спасибки)
Пожаловаться
Алена
Алена
Нелли
12 лет
Москва
БЛИН НИ ПОЙМУ ПИШУ КОММЕНТЫ А ОНИ УДАЛЯЮТСЯ! ВООБЩЕМ НАРУС КАРАГУЛЯН ОЛЬГА РУСЛАНОВНА
Пожаловаться
Жанетка
Жанетка
Данечка
10 лет
Амир
2 года
Москва
так к кому же лучше пойти?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
Нагорнова Наталья Петровна. очень классная, с огромным опытом, оперирующий акушер-гинеколог.  работает в медцентре на юбилейном, Химки



вниз листайте, там есть ее фото и про нее
Пожаловаться
Алена
Алена
Нелли
12 лет
Москва
+ ТОЖЕ ПРО НЕЕ СЛЫШАЛА ХОРОШИЙ ВРАЧ) У ОЛЬГИ РУСЛАНОВНЫ ОТЕЦ РУСЛАН РУБЕНОВИЧ ГЛАВ ВРАЧ ЖК НАШЕЙ В ХИМКАХ
Пожаловаться
камилла бабаева
камилла бабаева
Карим
4 года
Москва
добрый день! подскажите пожалуйста а вы стояли на учете у Нагорновой?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
камилла бабаева 
Нет, я ходила на узи и просто, когда считала нужным показаться
Пожаловаться
камилла бабаева
камилла бабаева
Карим
4 года
Москва
Евгения 
ой а так тоже можно к ней ходить? анализы показывать? а вы в жк к ней ходили?