ТЕСТЫ БЛЕДНЕЮТ… Что это?

Девочки, последние М были 5 сентября… потом уехала на юг… 19, 21,22 сентября были ПА… За 2 дня до задержки   делала тест (чувствовала себя плохо… тошнило… грудь болела) там слабая вторая полоска… очень слабая!!! Сдедала тест в день М… полоска чуть ярче, но все же   бледная… Потом сделала тест на 2 день задержки… а там // полоски! Вторая очень хорошо видна!!! М так и нет… Сегодня утром повториа тест, а там… очень бледная вторая полоска… Что это может значить??? ПОлоски на всех тестах не исчезли...

Я очень переживаю… Принимаю Дюфастон 2 табл. в сутки, фольку, витамин Е!!!!

ТЕСТЫ БЛЕДНЕЮТ… Что это?


Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
014517861
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Апарина
Наталья Апарина
Саратов

Помогите, пожалуйста! У меня сейчас где-то 7-8 неделя. Примерно на 4-5 неделе я с помощью тестов отслеживала, как растёт ХГЧ (кровь сдать тут негде). Полоски ярчали, последние были совсем яркими. 8 ноября я купила Эвитест Супрем, чтобы оставить его потом «на память». Полоски были яркими. А сегодня, 11 ноября, что-то потянуло купить ещё один тест, Эвитест Перфект. Вторая полоска была бледной!!! Меня подташнивает, так же, как и раньше. До УЗИ ещё целая неделя! Я с ума сойду! У кого так было? Это обязательно ЗБ? Я боюсь её, как огня, потому что у меня гормональная недостаточность на фоне нерегулярного менс. цикла.

Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург

Нет, вовсе не обязательно, что ЗБ!!! ПОчему на узи только через недельку??? Его чуть быстрее сделать нельзя??? Не делайте больше тесты… есть бракованные..., возможно он вам и попался!!! Тошнить может… это нормальное состояние беременной!!! Не переживайте!!! Плохие мысли не держите в голове!!!!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург
Давайте девчонки, все будет хорошо!!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо, моя хорошая))))))))
Пожаловаться
светлана
светлана
Брянск
Да, мне тоже сказали что не прикрепилось, но лучше пусть так чем потом чистка, я вчера корячилась на диване от боли в правом боку, даже испугалась, вдруг что серьёзное, но осегодня вроде бы немножко отлегло.Ну, что, ждёт след.О и в бой?
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Да, зай, так и сделаем))))))))))))))0



Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург
Блин, а что это было тогда((( У меня было так 2 года назад, сначала тест с 2 полосками, потом ХГЧ 7,5, что даже на неделю не катит, в итоге месячные, на что моя врачиха в ЖК на мой вопрос, что это было так и не дала внятного ответа… До сих пор загадка… Держись моя дорогая!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо, зайка! не знаю… наверное не прикрепился может… В общем, буду пробовать еще!!!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург
Ничего себе, Натуль, какие тут у Вас дела творятся… Держись давай, что с беременностью? Не подтвердилась?
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Нет, зай!!!(((( Сегодня тест вообще был с одной полоской… и итог-пришли М днем сегодня!((( Пролет!!!
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
Значит это была биохимическая беременность… Хорошо что месяки пришли, а то если бы не пришли пришлось бы на чистку идти...  У меня такое тоже было, беременность подтвердилась, но хгч маленькое было, а тест яркие были, а потом низ живота начал ныть, я сделала тесты, а они бледнеть начали, ну в итоге самопроизвольный выкидыш… Удачи в следующем цикле…
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Спасибо большое!!! Будем стараться!!!
Пожаловаться
светлана
светлана
Брянск
У меня пришли М
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Зайка и у меня пришли((((((((((( Сегодня днем((((((((( Держись… Давай будем стараться после этих мерзких М!!!



Пожаловаться
светлана
светлана
Брянск
Вот сделала сегодня тестполосочка /пришла на работу, сильно заболел животКак же так, ведь несколько дней назад я видела слабенькую вторую полосочкуГосподи, когда же настанет это счастливейшый день на свете??!!!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Сегодня уже задержка ??? У меня в первую Б тест вообще показал слабую полоску только на 5 день задержки… Но полосок ярких у меня никогда вообще не было. У меня сегодня полоски почти нет… я бы сказала, что ее вобще нет((( Видно тоже не судьба!!! А у вас пока нет М… надежда все же есть…
Пожаловаться
Марина
Марина
Мариуполь
у вас они хоть еле еле но есть)))а  я как дура чуть лли не под лупой ищу эту вторую полоску а ее то нет(((а увас все будет хорошо)))
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
да, но сегодняшняя плоска совсем не заметная… вот ее как раз под лупой смотреть надо… Все бледнеют и бледнеют(((( Кажется это все..(((((( Видимо надо ждать М!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Ну все, пришли М(((((((((( Темная -темная кровь… чуть сгустков… Но не обильно…
Пожаловаться
Марина
Марина
Мариуполь
и у меня с пол часа назад пошли
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Значит в этом цикле нам не повезло… После М хочу стиммулироваться попробовать… Так надоело уже… Цикл за циклом… год за годом и все хорошо… Если Б, то срыв или выкидыши… или вообще ничего
Пожаловаться
Марина
Марина
Мариуполь
я честно говоря не особо в этом понимаю… только начали с мужем первый месяц все эти попытки… хотя и год живем но никогда в меня не кончал за два года не разу не предохранялись так ниче и не было никаких беременностей.вот иногда сижу и думаю когда же я буду мамой) А вам думаю стоит сделать это стимуллирование и возможно все получится)
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо большое! и вам тоже удачи)))))))))))
Пожаловаться
Lucienne
Lucienne
Сыночек
7 лет
Брест
у меня тоже бледнел. не знаю до сих пор почему… но все нормально)
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Да? Здорово, вижу, что сейчас уже 14 неделек!!! ))) Легкой беременности и родов!!!!)) Чтоб все было хорошо))))
Пожаловаться
Lucienne
Lucienne
Сыночек
7 лет
Брест
в прошлый раз у меня была ЗБ, поэтому я очень переживала и периодически тесты делала.некоторые бледнели.Не знаю, видимо фирма разная или мот решили сэкономить на веществе которое проявляется в полоску))))
не переживайте!!!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Сегодня переделала, вообще почти нет полоски..((Наверное это все!!! Ладно, если бы менее заметная хоть, а тут..((( 
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Ну все, пришли М(((((((((( Темная -темная кровь… чуть сгустков… Но не обильно…
Пожаловаться
светлана
светлана
Брянск

Я надеюсь, что у вас всё отлично и это  .а тесты другой фирмы вы не делали?


Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Делала Фрау и Эви!!! Эвик последний был слабенький!!!!(((Завтра повторю !!! 
Очень надеюсь, что все хорошо… и все-таки это будет Б!!!!
Пожаловаться
Карина
Карина
Дарий
10 лет
Салават

у меня с сегодняшнего дня они тоже стали бледнеть, вечером почти не видно вторую полосочку(( но у меня задержка только будет с 11 октября

Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Блин, что это??? Если полосочка есть, значит и Б есть?? Ведь так!!! ??? Бывало, что у меня была задержка 1-2 дня, но тест молчал… на след. день начинались М(((( А тут… Странно!!! Какой тест делали??? 
Пожаловаться
Карина
Карина
Дарий
10 лет
Салават
первый тест показал Б фрау с утра 8.10, вечером тот же чуть послабее! а сегодня с утра уже еле увидела тоже фрау, а вечером эви тоже слабый почти не видно(( даже незнаю что и думать(( была уверена недавно в 100% беременности!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
не знаю… Я завтра буду Эвик делать и на кровь!!! Тут девочки говорят, что возможно, что водички много выпили, поэтому не показывает, так как срок еще маленький! у вас еще нет задержки… рано паникуете!!! Держу кулачки, чтоб М все-таки не пришли!!! 
Пожаловаться
Карина
Карина
Дарий
10 лет
Салават
спасибо! я уже отчаилась никогда такого не было(( а вы ярчайте!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо и вам тоже!!! Постараемся!!! Ну уж как Богу угодно будет!!! Очень надеюсь на завтра...!!! И не отчаивайтесь! Отпишитесь по результатам потом!!! Может все-таки зря отчаились)))))
Пожаловаться
Карина
Карина
Дарий
10 лет
Салават
хорошо! обзательно отпишусь! я может потерплю денек без теста чтоб уж наверняка))
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
потерпите))))))))))) удачи!!!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Ну все, пришли М(((((((((( Темная -темная кровь… чуть сгустков… Но не обильно…
Пожаловаться
Карина
Карина
Дарий
10 лет
Салават
у меня так и не пришли, последний тест был вообще незаметным(( сегодня с утра помазало одна капля на весь день и все тихо! не могу уже быть в неведанье
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Ой, а может поздняя О была и маленькая мазня-это имплантация??? Дай БОГ!!! Буду держать кулачки))))) УДАЧИ"!!!
Пожаловаться
Карина
Карина
Дарий
10 лет
Салават
да вот в том то и дело что О была на 15-16 дц, так что жду уже М
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Как жалко(((((



Пожаловаться
светлана
светлана
Брянск
Мария, а у вас какие признаки были?
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Изначально болела грудь… не сильно, в основном соски. Сильные головные боли были, сонливость… Сделала тест-слабоположительный!!! Полоски не исчезли после высыхания! Затем после задержки -тоже положительный, но полоска чуть сильнее… На 4 день задержки грудь почти перестала болеть… иногда какое-то покалывание… или еле заметная боль… Я решила сделать тест, а там слабая вторая полосочка!!!!((( Как до задержки!!! На УЗИ сказали, что пока ничего не видно, придти через неделю… Но эндометрий характерен начальной стадии Б!!! 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
не очень хорошо, мне кажется… и то, что грудь болеть перестала… у меня так замерла беременность недавно… еще признаки были? сохранились?
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Да не знаю даже… Сейчас такое самочувствие… тянет живот, вечное вздутие, температура тела 37,1-37,3, плохой аппетит… выделений больше, чем обычно, но без специфического запаха! Как-то так!!! Была на УЗИ-еще ничего не видно… сказали придти через неделю… Но эндометрий характерен начальной стадии Б! Вот так сказали…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
а срок какой примерно может быть? у меня в 3 недели только увидели, ПЯ 1,5 мм.
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Последние М были 5 сентября… Сейчас задержка 6 дней только… 11 октября где-то будет 3 недели после зачатия!!! Как-то так!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
ну тогда еще вполне может быть, что и найдут))подождите недельку)
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Надеюсь!!! Но грудь-то изменилась… болеть перестала! Временами только легкое покалывание. Иногда тяжесть… чуть болит, но настолько немножко, что и болью назвать нельзя!!!   Да, буду ждать!!! Очень надеюсь, что все там найдут и все будет хорошо))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
все будет хорошо
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо, надеюсь!!!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Ну все, пришли М(((((((((( Темная -темная кровь… чуть сгустков… Но не обильно…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
как жаль(((ну ничего, все получится в другой раз))
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо! мы тоже в это верим!!! Будем стараться!
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
У меня такая фигня была… Сначала две полоски, ярчали с каждым днём… Потом пошла на узи, а там еле-еле уведили плодное яйцо под сомнением так как не соответствовало сроку, ну а потом тесты стали бледнеть и случился выкидыш, хотя тожде пила дюф…
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Ой, какой ужас!!! Не дай БОГ!!! Не хочу больше выкидышей...(((((((( Дюфастон сказали пока пить… вот пью.. 
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково

Не дай Бог, правда!!! Лучше бы сдали кровь на хгч, зачем гадать… В динамике сдайте завтра, потом через два дня...

Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Да, думаю так и надо сделать! спасибо!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Ну все, пришли М(((((((((( Темная -темная кровь… чуть сгустков… Но не обильно…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
7 лет
Калининград
Главное не внематочная, горошинка просто совсем маленькая еще, не видят ее))) Не переживай.
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Дай Бог!!!   Посмотрим в понедельник!!!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Ну все, пришли М(((((((((( Темная -темная кровь… чуть сгустков… Но не обильно…
Показать ещё