ЭКО в краснодаре

Девочки, кто делал ЭКО в Краснодаре, расскажите где делали сколько обошлось и результаты конечно. Я собираюсь в перинатальном центре на Захарова, забюджетные деньги. кто уже тут делал?

Оксана Каташинская
Оксана Каташинская
Краснодар
01115974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашик
Дашик

Запись конечно старая, но я все же напишу, вдруг кому будет интересно и полезно почитать)) Яделала ЭКО дважды, второе победное! Скоро уже рожать😄 Второе ЭКО в клинике Эмбрио было, врач Семенов. Также многие хвалят и рекомендуют Губанову, но я только слышала как она с пациентами общается, прока была в клинике, вроде бы приятная женщина. Так что вот кто ищет где делать эко в Краснодаре, эту клинику тоже рассмотрите! Всем удачи, надеюсь что у девочек которые тут раньше писали, все получилось!

Пожаловаться
Анютка фотограф
Анютка фотограф
Краснодар

Мы делали (ем) ЭКО в КПЦ Краснодар врач Черевцова, мне сделали забор но подсадку перенесли в связи с моим самочувствием на октябрь, 2х эмбриончиков заморозили, ждут меня )))

Пожаловаться
Elena Gavrilyk
Elena Gavrilyk
Здравствуйте, Светлана! Шпак Н.В. Можно позвонить?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Elena Gavrilyk, Елена, Шпак Наталья Васильевна принимает в клинике лечения бесплодия OXY, запись через регистратуру (861)203-40-95



Пожаловаться
Светлана
Светлана

ведется набор пациентов на бесплатную( по полюсу ОМС) программу ЭКО в отделении вспомогательных репродуктивных технологий на базе Детской клинической больницы №1, гинеколог-репродуктолог Шпак Наталья Васильевна, 89094507068

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва

А сколько сейчас стоит Эко в Краснодаре???

Пожаловаться
Туся Орлова
Туся Орлова

Я делала в клинике «Первое слово», и с первой попытки получилось, хотя многие пишут, что у них с первого раза не получается. Сейчас говорят у них очень высокий процент удачного оплодотворения именно с первой попытки.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Проходила ИКСИ в Кубанском Медцентре. Все прошло удачно, отличные врачи работают в этой клинике, я пока еще в шоке, так как до этого 5 лет потылась и не как, а тут с первой попытки))

Пожаловаться
Мила
Мила
Краснодар

Вероника! Милая, скиньте, пожалуйста координаты Медцентра!!!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар

Вероника! И со мной координатами поделись пожалуйста!))) Мы мечтаем!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сочи

У меня беременность после первой попытки ЭКО в Кубанском медицинском центре. Врач Аутлева. Очень грамотный врач. Хотела отблагодарить, принесла 2 коробки хороших духов, одну Аутлеевой другу попросила передать врачу-эмбриологу. Она смеется и говорит, что все врачи в кубанском центре выполняют сами этап эмбриологии этим и объясняется высокий процент наступления беременности. Врач отвечает за все. Стало и мне понятно, что когда все в одних руках, тогда и результат выше!!!