Элевит пронаталь при планировании

Девочки может кто пил из вас элевит пронаталь при неудачных попытках заберемееть, поделитесь своими отзывами о этих ватаминках как они вам помогли? И через сколько получилось забеременеть принимаю эти витамины? Или может какие то другие нужно попить для улучшения иммунитета которые помогают организму забеременеть лялечкой

KIRA
KIRA
Саратов
02015067

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита Краса
Маргарита Краса
Кемерово

Мне гинеколог прописал при планировании, там и фолька и вит Е и А способствующие хорошей овуляции и репродуктивной системе в целом

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Саратов

мне понравились витамины тайм-фактор тем, что для каждой фазы цикла у них свой комплекс витаминов. где-то организм железом поддержат, где-то витамин а и е. не берусь утвержать, что этот препарат панацея, но такой дробный подход мне показался вполне разумным.а вообще сходите сначала на обследование. может дело не в нехватке витаминов. это ведь тоже лекарство и без необходимости принимать таблетки не стоит. удачи Вам!

Пожаловаться
Марина Ололоева
Марина Ололоева
Витамины не могут помочь забеременеть. Про эти читала ужасные отзывы, вплоть до осложнений, однако многие их защищают грудью. Сама пила и пью фемибион



Пожаловаться
Наталия Цуканова
Наталия Цуканова
Кривой Рог
Слышала многие пьют при планировании, но помогает ли это один Бог знает.Я пила их уже будучи беременной, так меня так высыпало...

Фолиевую кислоту пейте и Бог вам в помощь!))))

Пожаловаться
KIRA
KIRA
Саратов
А подскажите как ее принимать? После месячных или до них? И сколько раз. День? и сколько их пить?
Пожаловаться
Наталия Цуканова
Наталия Цуканова
Кривой Рог
KIRA 
Это лучше у доктора вам спросить))))

А вы были у специалиста по планированию?

Я перед беременностью все анализы сдавала, проверяла что и как...

Пожаловаться
Царица
Царица
Пила во вторую Б, была зб. Конечно дело не в витаминах, но раз уж спрашиваете. Сейчас уже год планирую, первые три месяца планирования пила, потом прекратила… Витамины никак не влияют на способность забеременеть.
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Снежана
7 лет
Тольятти
Пью периодически курсом, мне нравится элевит, я даже запасы железа на нём восстановила

Но беременности он конечно же не способствует. Фолиевая, сдать анализы, посмотреть на узи всё ли в порядке и гинеколог уже подскажет что пить или не пить

Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
Вы реал думаете, что витамины помогут забеременеть? Хех ))) ну смешно о_0

пила эти витамины, но только для насыщения именно витаминами организм




Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
Витамины никак не влияют на то, чего вам бы хотелось. Зато крепит элевит мммммммм на отлично
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Дарья
4 года
Ярославль

Принимала, беременела неудачно два раза. На третий раз удачно принимала тоже их но потом на витрум ушла

не думаю что связано

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ
Уж витамины однозначно забеременеть не помогут
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Апрелевка
Я пила три месяца и на четвертый забеременела, но не знаю уж в витаминах ли дело
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ
Вряд ли)))



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
7 лет
Москва

сейчас пью фольку+витамин е+йодомарин… в 1б так же пила… с 12 недели элевит пить начала

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
6 лет
Одинцово
Забеременеть они точно не помогут, а так это гинеколог может посоветовать
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
10 лет
Москва

я пила, оба раза

Пожаловаться
Ангелина Белугина
Ангелина Белугина
Анастасия
8 лет
Пенза

фольку самую дешевую в помощь, а не эту редкостную дрянь.

Показать ещё
Актуальные посты