Хотимчик..)))

25 января 2011 22:16
Девчоночки!Очень волнует такой вот деликатный вопросик..)))До беременности мы с мужем занимались сексом регулярно и с удовольствием!Когда забеременнела врач сказала,что ребеночек лежит очень низко,естественно муж сказал что ему очень страшно заниматься ЭТИМ.Типа ему кажется,что он ребеночку по головке попадает,боится навредить.И практически всю беременность мы ничем не занимаемся,да и желания особого он сам не проявляет.Вот и думаю,а может ли мужчина правда жить какое то время без секса(зная что потом наверстает,как он говорит) или же такого быть не может и все таки где то на стороне он удовлетворяет свои потребности?Очень переживаю за это!Хотя поводов не дает,с работы вовремя подозрений никаких вроде не вызывает!Сомнения только в том,что он стал как то спокойнее в плане желания этим заняться,хотя очень любил это дело!!!
Светлана Андреева
Светлана Андреева
Дарья
13 лет
Валерия
20 лет
Максим
27 лет
Санкт-Петербург
81612

Ответы

Пожаловаться
Светлана Андреева
Светлана Андреева
Дарья
13 лет
Валерия
20 лет
Максим
27 лет
Санкт-Петербург

Спасибо,девочки!!!Камень с души упал!!!И как я могла сомневаться..)))

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ

У нас тоже половой покой(по медицинским показаниям). Муж совершенно спокоен.Хотя иногда поднывает:))
Мне кажется, что у них что-то переключается в мозгу, и они иногда боятся больше, чем мы)))
Тем более раз поводов никаких, значит просто такой ответственный и заботливый муж!!!не изводите себя лишнего!!))))

Пожаловаться
Нина
Нина
Макар
4 года
Львеночек
3 года
Черноголовка

не переживайте! точно терпит, а если и не терпит,то не изменяет,скорее всего сам себя удовлетворяет))просто врят ли рассказывать будет)

Пожаловаться
Марина
Марина
Нью-Йорк

Конечно есть такие мужчины. Например, сколько много холостяков, кот. не ходят по проституткам. Я думаю, это обманчиваю мнение, что ОНИ ВСЕ НЕ МОГУТ БЕЗ СЕКСА. Если уж очень приспичит, они как и женщины могут помастурбировать, но на сторону не пойдут.




Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

У нас с мужем тоже редко секс теперь.Терпит,я ему доверяю.Он ведь волнуется за меня,за ребёнка.Это нормально.Есть мужчины,которые и не беременным изменяют,и красавицам,и умницам,природа такая.А есть те,кто может всё стерпеть ради любимой.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск

Мужчины многие начинают бояться беременных жён, Вам нужно было поговорить с врачом на сколько вреден секс в Вашем положении, и объяснить мужу. А вообще-то ни чего страшного, что секса нет, любой человек может пережить любые лишения если он верит, что от этого только лучше (Всё в его голове)

Пожаловаться
Мария
Мария
Адам
8 лет
Самуи

У меня тоже!!!! только мы иногда орально балуемся и сам он себе тоже делает.. хмм.. но вот сам говорит, что желание поубавилось, что если так (у меня тонус), то нужно ограничить.. хоть до Б кажд день по 1-3 раза этим занимались.. 1,5 года.. но т.к. оба работаем дома (на себя), время проводим бок о бок.. гуляем много.. тоже удивляюсь, как так может быть..

Пожаловаться
 Мария
Мария
Самара

Не переживайте, действительно есть такие мужчины!!! Мы с мужем всю беременность не занимались любовью (то токсикоз, то слабость). Просто ваш муж и правда вас очень любит,и ждет ребенка!!! Не думаю что он изменяет! Есть такие мужчины которых просто не возбуждает беременная женщина (это на подсознании, что внутри ребенок и.т.д),но вам сказать он этого не сможет так как не хочет обидеть! Вам еще немного осталось)) вот родите и действительно наверстаете все!!! Легких вам родов и счастливой семейной жизни)))