ХГЧ показывает беременность, узи — ничего не нашли.Было у кого так?

@Девочки здравствуйте! Как жаль, что я только оказалась в вашем сообществе и не читала много полезной информации.

Помогите, волнуюсь -переживаю. Задержка месячных есть (последние были 27 июня-цикл 30 дней). Тесты полосатятся все (правда вторая полоса явно светлее первой), сдала ХГЧ (вчера) -117. Сегодня уезжать, поэтому решила сходить к гинекологу, чтобы спокойно уехать на две недели. Она сказала, что надо узи для подтверждения. На мой вопрос «Не вредно ли?», ответила совсем не вредно. Смотрела датчиком внутренним (не знаю, как он называется), ничего не нашла, сказала матка пустая. Приходи через неделю.Смогу только через две.  Сижу теперь -волнуюсь, почему еще ничего нет, по моим подсчетам уже недельки 3-4 должно быть. А вдруг внематочная? «добрая доктор» сказала, что внематочную на таких сроках тоже нельзя определить. Зачем тогда узи делала? да и где мой малышик? Девочки, может ли такое быть? поскажите, голова кругом. Так обрадовались, что беременные, а тут — на тебе...


Рубрика УЗИ
Наталия
Наталия
Доченька
15 лет
Сынок
21 год
Москва
02228630
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Девочки здравствуйте? была у врача, врач беременность не поставила, но после неё сделала заново тест и он показал 2 полоски. У меня сейчас задержка 28 дней минимум, неделю назад начала делать тесты и они показали 2 полоски но не слишком яркие, но и не тусклые. И так же неделю назад сдала хгч, показал 229.4, пришла к врачу повторно, сказала что тест может показать ложноположительный, типо из-за Дюфастона. Решила сходить на УЗИ. УЗИ тоже не показало беременность. Так почему тесты и хгч показывают наличие беребенности? На днях пойду сдавать еще раз на хгч, прям интересно стало, что не так то?

ХГЧ показывает беременность, узи — ничего не нашли.Было у кого так?
Пожаловаться
леляля
леляля

Всем привет! Со мной такая история приключилась! Срочно нужен совет, а то я с ума сойду! Тест положительный, а я кровоточила! Поставили внематочную, оперировали! После операции сказали что внематочной оказывается не было-просто сгусток крови в трубке! Дне через 7 после операции гинеколог попросила сдать на ХГЧ(ну чтоб успокоиться, что все позади) И тут, капец, как ситуация развернулась! ХГЧ показала беременность! Сделали узи.узи показывает что в матке ничего нет! Послали повторно сдать на ХГЧ! Вот такая история! Как такое может быть!??? Подскажите пожалуйста что происходит! Заранее всем спасибо!

Пожаловаться
ева
ева
Бишкек
Конечно не волнуйтесь. У меня беременность. Переживала на внематочную. Узи не показало потому что. Через неделю пошла на другое узи. Вме нормально 2-3 нед. Как правило гинекологи ставят срок больше чем узи



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Здравствуйте. Такая же ситуация, задержка ровно неделя, все тесты показали беременность, при чем с каждым разом вторая полосочка все раньше и раньше. Вчера сходила к своему врачу, она направила на УЗИ, там ничего не увидели. Меня направили сдать анализ на уровень ХГЧ, показал 514, сегодня снова сделали УЗИ и снова ничего нет. Ничего толком не сказали, только расстроили. Сказали, что уровень ХГЧ должен быть больше около 5000, а я смотрю в интернете, что и мой уровень подходит для 3 недели.

Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
у меня так было узи долго нечего не показывал.как же я переживала ждала 7 лет.даже сказали что там только точка есть.рыдала.а чейчас мое счастье сладко сопит в кроватке.а тупым врачам мы говорим ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ)))))))))))))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
15 лет
Сынок
21 год
Москва
девочки, решила отписаться. ура! нам 7 неделек.

Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
Ох, как здорово! Искренне рада за Вас!)
Пожаловаться
Татьяна Мандровская
Татьяна Мандровская
София
6 лет
Москва
У меня такое было,2-а узи не показало, положили в больницу с внематочной, ХГЧ 348.через три дня обнаружили 8мм эмбриончик в матке.счастье не было придела, зато до этого все нервы вымотали.



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
15 лет
Сынок
21 год
Москва
Спасибо за комментарии и поддержку. Схожу через две недельки на узи. а хгч повторный сдавать, как думаете?
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

странная врач, конечно еще ничего не увидит узи, вот когда будет хгч около 2000 — тогда и можно смотреть...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юлия
8 лет
Саратов
сходите к платному хорошему врачу. есть врачи по узи второго уровня, это когда какие нибудь  патологии.. 
Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс
не переживай!!! срок просто маленький еще!



Пожаловаться
Олененок Огородникова
Олененок Огородникова
Москва
все может быть, они  элементарно  могут не заметить точечку в матке, так что повторите узи через 2 недели, не переживайте, у меня на сроке 6 недель не видели эмбрион в яйце, а на 7 увидели все и даже сердечко услышали
Пожаловаться
Светлана091077
Светлана091077
Ванюшка
10 лет
Москва
меня в три недели отправили на УЗИ, ничего не увидели, заподозрили внематочную, сделали лапроскопию, разрезали немножко живот, короче поиздевались как могли… а потом сами говорят, конечно, что могло УЗИ там показать на таком сроке??)) Ну через неделю показало все-таки
Пожаловаться
Елена
Елена
Элина
12 лет
Баку
В 4 недели на узи у меня ничего в матке не увидели, тест был //, через неделю все было нормально, плодное яйцо было в матке.
Пожаловаться
Mарина
Mарина
Йошкар-Ола
у меня тоже самое, тесты показывают, а на узи ничего не видно сказали придти через неделю
Пожаловаться
Алина Медянцева
Алина Медянцева
Александра
11 лет
Владислав
7 лет
Новосибирск
На самом деле на ранних сроках иногда не видно… Возможно аппарат УЗИ старый.. 
Показать ещё