Маленький срок. Узи может не показать беременность?

@Я извиняюсь, достала уже всех, наверное, тут окончательно. Но голову ломаю уже все выходные. В пятницу ходила на узи. Беременности врач не увидела. Было 11 дней задержки в пятницу. 

Месячных так и нет. А уже 13 день задержки. И живот даже не тянет. Из признаков беременности увеличилась грудь немножко, темные соски. И странное щекочущее чувство внизу живота) Ну и выдержка из узи — эндометрий 8 мм.


Тесты делала всю прошлую неделю, и только в четверг была слабенькая полоска. (может тест плохой?) В пятницу же сдала кровь на все гормоны, в том числе и на хгч. Результаты через 8 дней. Поликлиника.


Вот скажите, может ли интервагинальное узи не показать беременность когда маленький срок. У вас так было?


Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
0418181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оля серняеева
оля серняеева
Пенза

У меня почти 2 недели задержки, сделала 4 теста и все они положительные, еще делала тест с определением срока и он показал 1-2 недели.Пошла к врачу, она не исключила беременность и отправила на узи, сделала узи, оно показало желтое тело на правом яичнике, но тоже не сказала точный результат.Врач дал направление на хгч, завтра иду сдавать анализы.Сегодня не удержалась и сделала 5 тест и он показал отчетливую 2 полоску.

Пожаловаться
Елена
Елена

Такая же история и у меня. Что вам в итоге сказали? есть Б или нет?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастополь
я вот читаю, у всех по разному.
У многих тесты не показывают беременность до задержки в несколько недель.
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Алла, с такой задержкой нормальный врач увидит плодное яйцо!!! Это приличный срок уже! Ты же сама написала, что на узи 2 поликистозных яичника. Это вполне объяснимая причина задержки. Я знаю что это такое, потому что у меня у самой поликистозный правый яичник достаточно часто. И задержки у меня бывали аж до 50-ти дней!!! Если врач не увидил желтого тела, значит и Овули не было. Не было Овули, не было зачатия. Тебе сейчас нужно успокоится, оставить весь этот стресс! Это лучше же для тебя и твоего организма. Начнется новый цикл, попей магне Б6, фольку, витамин Е и все будет хорошо! Не терзай себя мыслями! Знаю, тяжело, я ведь сама такая же, но нужно найти в себе силы! Аллочка, милая, все будет хорошо) я обещаю!!!



Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
Алла, привет. Ну как? что на Узи?
Пожаловаться
Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
привет! узи ничего не показало… беременности не увидели. но месячных до сих пор нет… думаю завтра утром тест сделать. а там уж как пойдет. я в любом.случае веду такой образ жизни, что ребенку, если он там, не наврежу. а на осмотр ко врачу пойду 1 августа. там и посмотрим)
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
ну может еще срок просто маленький) давай до завтра подождем) блииииииин. хоть бы, хоть бы!
Пожаловаться
Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
а то вон люди пишут что эндометрий маленький(((
Пожаловаться
Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
тест еще не делала, боюсь...
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
а где данные узи можно посмотреть?
Пожаловаться
Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
а могу отсканировать)
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
а ты так напиши)
Пожаловаться
Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
вот www.baby.ru/blogs/post/81749606-70250255/

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Худжанд
Добрый вечер Алла. В поиковике нашла ваш пост. У меня сейчас точ такая же ситуация. Задержка 12 дней. Изи ничего не увидели. Тест отриц. Эндомтрий 8 мм. Хгч пока нне сдавала. Я искала по вашим постам но так и не поняла Б была это илипросто задержка? и как определили?
Пожаловаться
ZлюКа
ZлюКа
Мирослава
8 месяцев
Межгорье
Алла, сделайте тест хороший дорогой, он должен уже показать полоскис такой задержкой! А по поводу УЗИ, у меня только на 7 недели беременность подтвердилась
Пожаловаться
Р❤Е❤Г❤И❤Н❤А
Р❤Е❤Г❤И❤Н❤А
у вас эндометрий не подходящий для беременности минимум 15 мм должен быть мне врач говорил. даже когда б еще не видно, первый признак это «большой эндометрий». тем более с такой задержкой.
Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Пелагея
13 лет
Обнинск
п.с. это мне врач назначила контрольное узи



Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Пелагея
13 лет
Обнинск
у меня увидели в 5-6 недель точно не помню уже
Пожаловаться
Врединa
Врединa
Москва
Сдайте ХГЧ в платной лаборатории, результат в тот же день узнаете и мучиться не будете. У меня при задержке 9 дней плодное яйцо 5 мм было видно на узи, ну и эндометрий побольше был, для Б мне кажется у вас маловат… хотя всякое бывает!
Скорейших вам //))
Пожаловаться
Леся
Леся
Яна
9 лет
Лея
4 года
Москва
у меня на 11 день задержки заполосатился тест… чуь чуть… а вот на узи на первое я пришла… м еня там запугали чуть и не внематчной… было 5 полных недель… и вот только в 6 недель и 5 дней увидели плоднное яйцо в матке
Пожаловаться
LILI удачновышлазамуж
LILI удачновышлазамуж
Михайл
7 лет
Краснодар
Странно что эндометрий очень маленький!!! 8 мм это очень мало для Б.
Пожаловаться
Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
у меня мультикистозные яичники и вообще полный набор. 
Просто парит что месячных до сих пор нету.
Пожаловаться
LILI удачновышлазамуж
LILI удачновышлазамуж
Михайл
7 лет
Краснодар
Тогда действительно не пожалейте 200 р. и сдайте в платной ХГЧ!!! Мало ли что!!!



Пожаловаться
Мама♡очаровательной дочки♡
Мама♡очаровательной дочки♡
Дзержинск
у меня в 6 недель беременность не увидили, а тесты показывали положительный результат)А сейчас как видите уже 29 недель счастья)
Пожаловаться
Анна Хром
Анна Хром
Екатерина
15 лет
Никита
11 лет
Долгопрудный
  в 4-5 недель… показалось только плодное яйцо… эмбриона тогда еще не видно
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
12 лет
Катерина
7 лет
Барнаул
Может у меня только 9 недель увидили
Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
у меня на 3йнед уже было видно моих пупсов )

А платно хгч? стоит 200р результат в тот же день
Показать ещё