«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

@Девочки, вчера приготовила «вкусняшку» для мужа, для улучшения качества спермы, да и просто в качестве общеукрепляющего средства не помешает. Скажу сразу, получилось вкусно — так что я сама тоже с удовольствием буду есть, лишние витаминки не повредят :)

Много раз встречала этот рецепт в интернете, и мне все время было интересно, как же «оно» будет выглядеть, насколько это будет аппетитно. Вот теперь у всех есть возможность убедиться наглядно, что получается в итоге.

Итак, нам понадобятся:

50 мл сока алоэ (продается в аптеке)
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда (мед купила с пчелиным маточным молочком, т.к. продукты пчеловодства тоже полезны для мужского здоровья)
200 гр.грецких орехов
2 лимона (с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги

50  гр. чернослива

50 гр. кедровых орхов

10 чайных ложек тыквенного масла

1 лайм (с кожурой)

3 стеклянных банки

мясорубка или блендер

и еще 1 лимон для украшения :)

При покупке всех ингредиентов внимательно читайте состав. Например, в составе пачки кураги должно быть написано «абрикос сушеный», а не «абрикос сушеный, консервант Е220», в составе фиников «финики», а не «финики, сахарный сироп», ну и так далее.

Все тщательно моем в горячей воде и подготавливаем к перекручиванию в мясорубке.

Лимоны и лайм:

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Финики:

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Мед с маточным молочком:

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Курага и изюм:

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Инжир и чернослив (с черносливом  важно не переборщить, т.к. в больших кол-вах он действует как слабительное):

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Тыквенное масло (в классическом рецепте вкусняшки его не было, это мое нововведение — почитала отзывы, что оно очень полезно для мужчин):

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Сок Алоэ (в классическом рецепле написано «100 грамм алоэ», но т.к. алоэ у меня дома не растет, просто купила в аптеке сок алоэ — он продается во флакончиках по 50 мл):

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Грецкие орехи:

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Кедровые орешки (в классическом рецепте их тоже нет, но я добавила):

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Из фиников вынимаем косточки перед тем, как перекрутить в мясорубке (я финики не ем вообще, поэтому наличие в них косточек было для меня неожиданностью)))):

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Перекручиваем все в мясорубке, или в блендере, или просто мелко нарезаем. Затем перемешиваем с маслом, соком алоэ, и с медом:

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.

Полученную смесь раскладываем по банкам, храним в холодильнике, кормим мужа по 1 ложке 3 раза в день:

«Вкусняшка» для улучшения качества спермы — рецепт с картинками.


Рубрика Выпечка
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
154921341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергиев Посад

приветик, смотрю у тебя линеечка. Так классно! Поздравляю! Легкой беременности.

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Спасибо)

Мы знакомы? У тебя ведь новая страничка, а я никак не могу тебя идентифицировать))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергиев Посад
ну я тут типа пыталась удалиться, основную страничку удалила а все равно хочется обратно сюда…

ты у меня в друзьях была, может помнишь у меня 3 выкидыша было. потом оказалось у мужа СГ плохая, поэтому вот уже 2 года не планируем. еще про соседку свою не нормальную я писала которая нам житья не дает и по поводу земли с нами всё судится (Татьяна — Москва)

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

О, вот теперь помню.

Мужу моему помог андролог Божедомов В.А. — оч понравился. И результат положительный был быстро. Может так совпало, конечно.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергиев Посад
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергиев Посад

Пожаловаться
Крис
Крис

Я мужу как раз вчера сделала такую «cмесь» правда он поморщился (на дух не переносит лимон), но сказал что в виде конфет в шоколаде будет есть только так




Пожаловаться
Галина
Галина
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург

Добрый день)Как «вкусняшка»? Помогла вашему мужу?

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Добрый день! Через год только увидела Ваш коммент, редко тут бываю)) Не помогла. Точнее, спермограмма улучшилась, почти до нормы дотягивает — но результата пока нет.

Пожаловаться
Галина
Галина
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург
Добрый день)спасибо за ответ)желаю вам, положительного результата)))дай бог)
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Спасибо! И Вам долгожданного результата поскорее!

Пожаловаться
Света Иванова
Света Иванова
Москва

Крутоооооо!!! Я и забыла, что у меня дедушка готовит такую штуку себе постоянно! Ему в больнице подсказали для мужского здоровья (он после операции). И мне очень даже нравится на вкус! Я у него частенько подъедаю эту штуковину))) Сама тоже приготовлю!!! :)

Спасибо за более подробный рецепт!

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Тогда кстати ему тоже можно тыквенное масло добавлять к этой штуке, я так думаю)

Пожаловаться
Света Иванова
Света Иванова
Москва

Ну да, чем больше витаминок, тем лучше!

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Ну там не просто витаминки, про него прям написано, что оно полезно для мужчин, нормализует работу предстательной железы и т.д.

Пожаловаться
Света Иванова
Света Иванова
Москва
Спасибо, думаю, дедушка будет тебе благодарен)))
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Дедушке здоровья на долгие годы!

 

Вот, нашла статью про тык. масло:

Лечение тыквенным маслом

Масло тыквы стимулирует иммунитет, повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям. Оказывает противовоспалительное действие, используется для снижения риска развития хронических воспалительных заболеваний. Способствует выведению токсических веществ из организма. Установлено антиокислительное и ранозаживляющее действие тыквенного масла. Также масло тыквы защищает организм от повреждающего действия свободных радикалов и преждевременного старения.

Благодаря высокому содержанию витамина А, тыквенное масло хорошо себя зарекомендовало в лечении глазных болезней, в том числе при близорукости, работе за компьютером. Хороший эффект отмечается при употреблении экстракта очанки на тыквенном масле.

Тыквенное масло полезно при катарах, воспалительных процессах в легких и дыхательных путях.

Благотворно влияние тыквенного масла на пищеварительную систему и обмен веществ в целом. Оно благотворно влияет на работу почек, мочевого пузыря, печени и желудочно-кишечного тракта. Применяется при хронических диффузных заболеваниях печени (гепатит, цирроз, жировая дистрофия печени, алкогольный гепатит, алкогольное поражение печени). Также тыквенное масло полезно при холецистохолангите, дискензии желчевыводящих путей, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, для лечения острого и хронического гастрита, изжоги. Оно предотвращает образование камней в желчном пузыре, снижает уровень холестерина в крови.

Особенно тыквенное масло рекомендуется при болезнях, сопровождающихся нарушениями липидного обмена (ожирение, псориаз, герпес, дерматит, экзема).

Тыквенное масло применяется наряду с арбузным маслом как противоглистное, противогрибковое, ранозаживляющее и восстанавливающее печень средство.

Тыквенное масло — прекрасное средство для лечения репродуктивной системы. Им лечат простатит и аденому простаты, оно нормализует сперматогенез и овариальный цикл, предотвращает развитие воспалительных процессов гениталий, используется для снятия болей и жжения при цистите.

 

Пожаловаться
Света Иванова
Света Иванова
Москва
Ух-ты как)))
Пожаловаться
марина
марина
Москва
завтра сделаю мужу))) класс!
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Давай-давай, правильно!

Может и не самый апетитный вид, но на вкус правда прикольная, такая кисло-сладкая смесь, с ореховым привкусом.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
8 лет
Новосибирск
Девочки я тоже своего мужа несколько месяцев кормила таким кушаньем  и ни чего(((  Если спермиков мало, тут ни какие орешки не помогут, только врач и таблеточки. А вот у кого хорошая сперма, то можно ещё улучшить.
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Не, у нас другое немножко — по кол-ву их не мало, но мало здоровых, почти все больные. А таблеток (именно лекарств, а не БАД) никаких не встречала, если честно… :(




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
tssss
tssss
Ульяновск
Спасибо за рецепт!
Пожаловаться
ЛуЧиКСоЛнЦа
ЛуЧиКСоЛнЦа
Котёнок
8 лет
а где ты нашла сок алоэ?
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
в аптеке продается, раньше не знала про это — но мне тоже кто-то из девочек подсказал :)
Пожаловаться
ЛуЧиКСоЛнЦа
ЛуЧиКСоЛнЦа
Котёнок
8 лет
усе))) добавила в закладки))))
Пожаловаться
ЛуЧиКСоЛнЦа
ЛуЧиКСоЛнЦа
Котёнок
8 лет
слушай только вот мне нигде не попадался ни инжир, ни тыквенное масло, они продаются в обычных гипер или супермаркитах?
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

я все покупала в «ашане»,  там есть все, глвное было не ошибиться с фирмой-производителем, чтобы в состав не напихали консервантов  :) 

инжир должен продваться там же, где и курага, изюм, финики. Еще часто бывают на рынке прилавочки с сухофруктами на развес, там тоже должен быть.

Тыквенное масло нашла в том же отделе, где продается оливковое масло. Там было тыквенное, льняное, кедровое, еще какие-то… Почитал состав, на тыквенном было написано, что оно помогает в работе предстательной железы, на остальных — просто что общеукрепляющие. Поэтому решила остановиться на тыквенном, т.к. получится более направленное действие. И еще к том же вчера на бебиплане вычитала, кому-то мужу при некачественной сперме андролог прописывал тыквенное масло пить.

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Здорово! А он уже пробовал? ))
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
нет пока, сегодня утром опаздывали на работу. но сказал, что будет есть, и что выглядит не очень ужасно)))
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
я думаю будет очень сладко, много фруктов ) главное чтобы помогло!!! правильно!?
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
ну на вкус больше сладкая, с небольшой кислинкой (лимончик чувствуется). Я боялась. что получится противно на вкус, но нет — более менее нормально) Да, оч надеюсь, что поможет ))
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Линочка удачи вам!!! Я надеюсь мы с тобой скоро будем вместе делиться впечатлениями))) о беременности)
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Договорились! Предлагаю ближе к осени , ты как раз после операции восстановишься чуток, а мы поправим СГ.

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
да планирую на октябрь конец или на ноябрь, не смогу я 6 месяцев ждать((
Пожаловаться
Elvira Karamova
Elvira Karamova
сыночек
31 год
Коруния
кедровые орешки думаю жирноваты для этого, слышала что для улучшения желательно мужщине по утрам кушать орехи миндаля 21 штуку, так может лучше миндалём заменить?.. Кладу в закладки, если родиться мальчик — муж будет выпрашивать ещё и девочку
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Ну кедровых там совсем чуть-чуть, 50 грамм всего, на 3 банки. А вот про миндаль запомню, спасибо — будем его тоже кушать :)
Пожаловаться
Elvira Karamova
Elvira Karamova
сыночек
31 год
Коруния
кстати, незнаю как в России, но после ЭКО врач мне выписывал лекарство (капсулы такие, название непомню), которые можно принимать орально или пользоваться вагинально (для закрепления беременности). Так вот, я две пробы ЭКО применяла вагинально, и теряла в первые 3 недели моих малышей, а потом решила орально (высывает головокружения сильные, нельзя водить машину и работать довольно проблематично, но это длится всего один час примерно), зато всасывание организмом лучше, следовательно действие лучше. Сохранила беременность… Может пригодится.
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Утрожестан, судя по описанию… У нас его тоже почти всегда выписывают, даже при обычной Б.

При ЭКО он действительно необходим, т.к. в первые недели организм еще не знает о Б., и не вырабатывает прогестерон самостоятельно...

Пожаловаться
Elvira Karamova
Elvira Karamova
сыночек
31 год
Коруния
пуффф, перекопала все мои бумаги по госпиталю, нашла, Слава Богу. Это Прогеффик 200. Вот. и пила я аж все три месяца!!!
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Ну тоже самое похоже, что у нас утрожестан — это явно препарат погестерона, просто видимо торговое название в разных странах по-разному звучит.

Легкой беременности и родов Вам!

Пожаловаться
Elvira Karamova
Elvira Karamova
сыночек
31 год
Коруния
Спасибо и Вам удачи!
Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера
Эльвира, а мне гинеколог, которая мне делала Эко, наоборот сказала, что вагинального лучше всасывание утрожестана…
Пожаловаться
СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
клево!!! а по времени долго все занимает?
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
да не, максимум час, даже меньше наверное)
Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград
выглядит более чем мерзко)) зато полезно) я как-то прочитала сначала «для улучшения вкуса спермы» бггг
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
ну может быть, вживую вроде более менее выглядит (не намного хуже, чем банка с вареньем например))