Аллергия на ежедневки.

Девочки здравствуйте. Очень интимная тема. У меня постоянно жидкие, как вода выделения, и очень много!!! Что только не делала. И мазки сдавала, но все чисто по ним.Очень переживала. Пользуюсь всегда ежедневками Дискрит, считала их самыми удобными. В этот раз купила ежедневки другой фирмы. И какого было моё удивление… Никаких обильных, жидких выделений, все сразу прекратилось!!! Буквально на следующий день, никакого дискомфорта. Я одна такая, или у кого то также? Всем спасибо.


Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск
022457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

а без ежедневок не пробовали? может быть, все прекратится и уже не потребуются никакие ежедневки. Я уже лет 10 не пользуюсь, потому что нет ничего лучше обычных хлопковых трусов.

Пожаловаться
Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск

Я на другие перешла. И все ок

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Я польщуюсь ими тока после па чтоб не вытекалр на белье?

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

По мне так дискрит самые ядерные ежедневки я на мегги перешла волбще супер цена и не сворачиваются




Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Красноярск

У меня такая же ерунда на дискрит. Аллергия. Не пользуюсь ими. И вообще не ношу ежедневки каждый день

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

У меня раздражение, зуд и боль, практически на все прокладки ?♀️для меня это ад… каждый раз ищу по три часа выбираю и не факт, что повезёт ?на ежедневки тоже

Пожаловаться
Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск

На прокладки с аромат у меня такая же еруеда

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я лет 10 пользуюсь дискрит ни какого дискомфорта. Мне кажется с прокладками гигиеничнее.

Пожаловаться
Альбина
Альбина

У меня на любые ежедневники жжение. Просто не пользуюсь ими




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Геленджик

Дискрит тоже убрала

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Нижний Новгород

нормально дискрит ношу все время, единственное когда забеременела поменяла только на те же дискрит без ароматизаторов.

Пожаловаться
AnastasiiaDiamama
AnastasiiaDiamama
Санкт-Петербург

У меня выделения прошли, когда удалили трубы. Как оказалось они были воспалены и подтекала жидкость...

Пожаловаться
Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск

Оййй, упаси господи...

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Сыночек
13 лет
Пермь

Carefree классные! Раньше тоже дискрит покупала, но качество плохое стало!




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Гинекологи против ежедневок, аллергии, молочницы, это все из-за них в основном

Пожаловаться
Madlen
Madlen
Рединг

Как можно всегда с прокладками ходить. Фу. Одно время носила по молодости, типа все носят и я буду. Выделений было больше, вечный дискомфорт, часто молочница была. Потом просто убрала и все. Ни молочниц, ни выделений, и свежооооо.

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Яна
5 лет
Санкт-Петербург

Я вообще ежедневками не пользуюсь. Только когда М, для доп защите с тампоном или когда свечи какие вставляю. С ежедневками, любыми, всегда обильнее выделения и дышит там все не так хорошо, как без них

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

Мне они не пошли.

Показать ещё