месячные после отмены ОК

#Девочки, месячные после отмены ОК должны начинаться в срок? Я понять не могу, у меня 3й день довольно обильные кровяные выделения, но не такие обильные как при месячных. Это может быть сбоем цикла на фоне отмены ОК? 

Начались в 18й день и еще идут… ничего не беспокоит, не болит… Не знаю… К врачу только в след. сб получится скорее всего… На работе не отпустят просто раньше… Да и ехать ли...


Юлия
Юлия
066138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
Санкт-Петербург
у меня после отмены месячные пришли в срок… сразу после отмены на 3 день и в след.месяц тоже, все было хорошо и некаких болей не было… так что это видимо были прям мои ОК и мне подошли)
Пожаловаться
♥♥♥Наташа♥♥♥
♥♥♥Наташа♥♥♥
Севастополь
у меня после отмены, задержка была 20-22 дня!
Пожаловаться
АэЛЛита
АэЛЛита
Киев
я вот тоже надеюсь, что в мае в нормальный срок начнутся)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
я буду надеяться что они не начнутся)))
Пожаловаться
АэЛЛита
АэЛЛита
Киев
у меня после отмены регулона на 13й день цикла начались кровяные выделения, которые шли, как месячные в течении 4х дней! никаких болей не было! врач сказала, что это месячные.так организм отреагировал на отмену ок! сказала, что не стоит переживать и со временем цикл наладится!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
спасибо! я вот тоже подумала что это месячные… расстроилась правда, думала что уже не увижу их в ближайшее время… Ну что ж теперь… Будем надеяться что май будет удачней…