Не пошла на чистку

Не пошла на чистку
Не пошла на чистку
Не пошла на чистку
+2
И так пост для оптимистов, для верящих в чудо! Началось всё с 28 дц, тесты были еле полосатые! Овуляция я не знаю когда была, но последние 6 месяцев цикл почти всегда был 32 дня. Дальше тесты ярче и ярче, но начали капать, сгустки крови коричневого цвета, думаю дни месячных ничего страшного, но они то появлялись, то исчезали, пошла к ги в поликлинику сказала норма, выписала витамины и отправила домой, но выделения не проходят, иду на УЗИ, эндометрий замечательный, жёлтое тело есть, остального нет, беременность под вопросом 😤 скорее всего внематочная! Сказал он 😱 у меня шок, иду в поликлинику, говорят езжай на скорой помощи в больницу, послушав взрослых опытных врачей, рванула! Почему я не по слушала мужа 🤔😕 он же сказал сиди дома, всё хорошо 😏 самый главный момент, приехав в больницу мне сделали тест на беременность! Представаляете тест 😳😳😳 в больнице, о смех, вроде одна из лучших больниц города 😒 дальше выписывают транексам, берут кучу анализов и отправляют в палату! Врач приходя утром говорит хгч 140, не о чём, ждем 48 часов, если не растёт чистка! Я вся в шоке, сижу считаю от последнего полового акта, прошло 15 дней, почему нет? Почему не может быть нормальной беременности? Дальше хгч через 2 дня 188.14 врач уехала, я уже решила отказ и домой, дальше будь, что будет! Приходит и у неё не намека на нормальный исход, сказала вакуумная чистка + гистология + хгч, если не в матке то ещё раз чистка труб, не знаю как оно всё правильно называется! Я ушла, просто бежала от туда! При этом на гармоны она мне анализ не назначила, я бегала в 8 утра после того как поняла от врача толку нет сама покупала ношпу, дюфастон. Лежу дома на следующий день, думаю, а если я ошиблась? Если ошиблась, но зная себя, давно бы уже приснился сон, о плохом исходе, но снилось всё наоборот 🤔🙄 сдала сегодня хгч, а там 340😍 мы растём и всё хорошо, всё в матке! И дай бог, что бы и дальше всё продолжалось так же удачно!!!

Anna
Anna
Сургут
33132782
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток

Надеюсь что все у вас будет хорошо, но хгч- это ни показатель вообще ничего! У меня рост был каждые 2 дня больше чем в два раза и когда достиг 1200- труба лопнула ( внематочная оказалась)

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Нет, уже все упало, чудо не случилось

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток
Anna 

Сочувствую вам, но хоть без операции обошлись, а то я третий месяц уже от врачей не вылезаю после операции, довела себя до панических атак и нервного срыва (( сил вам и терпения.

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут
Евгения 

Ох, я недавно сама только лечится перестала от нервов ? думаю нужно будет ещё раз лечится, после такого ? удачи вам, пусть всё наладится

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток
Anna 

Спасибо)) сейчас ВСД лечу

Пожаловаться
Снежка
Снежка
Маргарита
9 лет
Казань

Ну и врачи!!! я в шоке

Пожаловаться
Александра Николаева
Александра Николаева
Москва

Не дописала. И я тоже ушла из больницы — не верила. А потом через неделю все равно вернулась. Пусть у вас будет по другому, но не стройте иллюзий (

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Не строю, но судить ещё слишком рано на моём сроке, будем надеется, что всё будет хорошо ?




Пожаловаться
Александра Николаева
Александра Николаева
Москва

У меня ХГЧ был 70000!!! И рос дальше. Врач сказала неразвивающаяся.и сделали вакуум. Гистология показала, что диагноз был верен- уже серый материал обследовали с кровью и прочим. Ром не эмбрион, а плодное яйцо

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Я понимаю, но в моём случаи по УЗИ всё будет понятно, только через недели 2-3

Пожаловаться
Малявочка
Малявочка
Ростислав
4 года
Александр
3 года
Бишкек

Здоровья вам и малышу! Растите! ???

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Регина
3 года
Уссурийск

ого себе! пейте витамины, сдавайте еще ХГЧ, много не двигайтесь, всем сердцем желаю чтобы у вас была отличная Б.чудеса никто не отменял

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Спасибо большое ? мы тоже надеемся

Пожаловаться
Antonika
Antonika
Москва
Anna 

Вы спасли жизнь своему ребенку. И все будет хорошо! Я врачам мало стала верить. С каждым месяцем новая информация по анализам и по исходам от того или иного диагноза. То, что 6 месяцев казалось безысходностью, сейчас- не стоит принимать во внимание, анализ не показателен… Поэтому только интуиции верьте. Это Бог Вам говорит. Уверена, у Вас всё отлично!

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут
Antonika 

Спасибо большое ? скоро схожу на УЗИ и я 100% убеждена, что всё хорошо. С врачами нынче очень тяжело, найти своего, мы так же когда планировали 1 беременность, сдавали на инфекции так один врач сказал, что всё с этой инфекцией все дети если будут будут инвалидами и очень маленький шанс родить, другой врач сказал, кто вам такие глупости сказал ???

Пожаловаться
Tanet
Tanet
Полина
5 лет
Москва

Ну вот. Все вроде в норму приходит. Судить рано о ВБ. Но беременность развивается. Это уже хорошо!)) Сколько дней между последним и предыдущим результатом?

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Очень рано, особенно когда лежала в больнице, там вообще не видно, но врач 100% убеждена, что только чистка, там вообще ничего нет и если что случится самопроизвольно аборт или обязательно лопнет труба?

Пожаловаться
Tanet
Tanet
Полина
5 лет
Москва
Anna 

Страшилки рассказывают в больницах. Поэтому нужно самим все перепроверять. А для этого нужно время, чтобы понять и удостовериться, что беременность нормальная. У вас маленький срок. И хгч стал расти. Желаю, чтобы малыш остался с вами и дальше рос.

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут
Tanet 

Спасибо большое ?




Пожаловаться
ValentinKa
ValentinKa
Москва

Хгч конечно мал. У меня точку на 800 увидели. Но хгч ростет и это главное!!! Удачи!!!!

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Главное растет, верим всё будет хорошо ?

Пожаловаться
ЭллиНа
ЭллиНа
Москаленки

сил здоровья и терпения

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Оля
Оля
Аглая
7 лет
Прасковья
3 года
Григорий
1 год
Москва

Жесть!!! Пцсть дальше ысе будет просто идевльно !!

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Спасибо большое

Пожаловаться
Elena Ser
Elena Ser
Москва

Хгч как-то маловат для вашего срока 5 недель и 4 дня.

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Это ваше мнение




Пожаловаться
Машуля
Машуля
Арина
9 лет
Москва

Я не вижу что у вас написано что по узи плод в матке… и на счет теста в больнице, так было всегда

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

И? Удачи вам ?

Пожаловаться
Менси
Менси
Мой
8 лет
Моя
11 лет
28н
Москва

Надеюсь все будет хорошо!!!)ждём положительный пост ??☺️

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

Прям рано у вас пя в матке увидели! Обычно от 1000 хгч видят в матке, чтоб при 340 увидели первый раз такое слышу! Надо же !?

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Там увидели точечку, пя я не писала, что увидели, пойду позже на УЗИ надеюсь всё будет хорошо ?

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Anna 

Точечка -это подразумевает под собой пя !)))). Вам врач узи же не написал в заключении, что увидел точечку! )). Дай Бог, чтоб все было хорошо!

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут
Леля 

? ну да, вы правы, дай бог ? спасибо большое ?

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Anna 

?

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Anna 

Это какой дпо у вас приблизительно?

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут
Леля 

16-18

Пожаловаться
Надежда Шведова
Надежда Шведова
Кармиэль

Подруга моя когда забеременела двойней, врач сказал срочно аборт потому что детки прикрепились не там где надо.сказали и она погибнет и дети!!! она после кесарева.не послушала врача.два пацана родились, им уже по три года.и это в Израиле!!

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Веселые врачи ? славо богу, что у некоторых женщин есть инстинкт и чувствуют свой организм, сколько таких здоровых детишек бегает, плохо, что на таких врачей управы нет и в суд нельзя подать

Пожаловаться
Надежда Шведова
Надежда Шведова
Кармиэль
Anna 

Это точно...

Показать ещё