Жидкая сперма:(

//Девочки! Как повысить вязкость спермы? Сдавали СГ несколько раз с разными промежутками.Во всех сперма жидкая.А время разжижения вообще отсутствует(разжижать-то нечего). Врач на это внимание не обращал( у нас помимо этого еще и кол-во не очень большое), а мы сами и не заостряли.А вчера вот перебирала все результаты и чего-то это мне бросилось в глаза.Почитала в инете, что это нехорошо.А еще мы пьем Спермоплант, написано, что он может так же разжижать сперму.Что делать-то? А то я и думаю, чего она вечно из меня вытекает, как ни старайся:((Воспаление что ли какое есть? Странно, что врач-то и не углядел:((

Оля
Оля
Гатчина
03228479
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДолгожданнаяМамуля
ДолгожданнаяМамуля
Копейск
Оля расскажите- поделитесь… села писать свою проблему но решила найти по «поисковику» «жидкая сперма» и наткнулась на вашу заметку. Как ваши дела? прошло больше полугода с момента последней записи, у вас надеюсь всё получилосьПодскажите пожалуйста… проблема прям-таки намбер уан!
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
У нас пока тишина, но проблема у нас не в этом, оказывается, у меня слишком кислотная среда и спермики не выживают там, вот сейчас будем готовиться к искусственной инсеменации, надеемся это нам поможет:)
Пожаловаться
ДолгожданнаяМамуля
ДолгожданнаяМамуля
Копейск
тьфу-тьфу держу за вас кулачки!  главное не унывать, всё получится!
Пожаловаться
утюмова
утюмова
Ревда

кислую среду содой проспринцуйте

Пожаловаться
Жду тебя
Жду тебя
Ростов-на-Дону
Тогда получается, что вам Спермоплант нужно заменить раз он еще больще разжижает сперму… Проконсультируйтесь снова с андрологом.
Пожаловаться
babystar
babystar
Лондон
я тоже стала замечать, что сперма все-таки жидкая, т.к. вставай- не вставай — она вытекает сразу. Я это заметила когда мы делали тест на спермограмму в домашних условиях. Там надо было подождать 30 минут пока сперма разжижеет и стечет в пробирку. А нам и ждать нечего было, сразу все и стекло.
Вот не знаю, насколько это проблемно, мы уже несколько месяцев стараемся(
Я обычно после секса сразу набок и ежедневку в трусы, чтобы хоть не на простынь стекало. Набоку — единственная поза, когда хоть немного остается внутри.
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
Вот и я так — боюсь пошевелиться и вздохнуть, одно неловкое движение — и все на простыне. Я вот подумала, сперма же все равно разжижается (это если по нормальному) типа там внутри.Ведь рано или поздно она все равно станет жидкой? А у нас сразу жидкая, так может это и не плохо? Как я понимаю — сперма попадает во влагалище, остается там какое-то время, потом разжижается и начинает свой путь к цели.А у нас она сразу начинает этот путь, без всяких «передыхов», попала внутрь и пошла.Чушь?
Пожаловаться
babystar
babystar
Лондон
кстати… вполне логично...
может, это и правда плюс?))) надо погуглить)
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
Я смотрела, вроде ничего такого не написано.Нашла только, что очень вязкая сперма это плохо, а вот про жидкую ничего.
Пожаловаться
babystar
babystar
Лондон
ааа. Интересно. Если мы к доктору когда-нибудь соберемся, спросим его об этом!
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
Мой вот пойдет в эту субботу сдаст еще раз.Последний раз мы сдавали в окт, кол-во маленькое, а так все хорошо, все это время  пили спермоплант, Цинк и Тыквеол. Вот посмотрим, есть ли положительные результаты.
Пожаловаться
babystar
babystar
Лондон
а вы платно ходите или это бесплатная процедура?
Не могла бы ты потом поделиться, что врач скажет?
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
 Платно, сдаем сперму в лаборатории 900 руб стоит.а результаты вечером на почту скидывают.Хорошо.Напишу, что да как.
Пожаловаться
babystar
babystar
Лондон
спасибо, буду ждать!!!



Пожаловаться
Антониночка
Антониночка
Санкт-Петербург
Да у нас также, волновалась, врач выписал муж таблеточки такие же вроде попить… не успели купить как я !!! Хотя результат СГ был неочень
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
А такие же это какие?
Пожаловаться
Антониночка
Антониночка
Санкт-Петербург
Сейчас у мужа спрошу что ему там выписывали то))
Пожаловаться
Антониночка
Антониночка
Санкт-Петербург
Во, вспомнила что создавала темку с листочком таблеток этих)) Но мы так их и не купили! Сперма очень жидкая и очень мало Все время вытекало, я думала что ничего не попадает, так переживала!!! А оказалось активненький все таки достиг цели. Я лежала и не двигалась, а точнее подушку под попу подкладывала и не вставала до утра!) 
Пожаловаться
Антониночка
Антониночка
Санкт-Петербург
Да и + у него там были какие-то бактерии немного… но у меня все в норме (я в том же цикле что и сдавали анализы вроде)
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
Спасибо вам! Посмотрела. Спермактин мы покупали, пропили одну пачку, а потом заменили на  Спермоплант. А вот про Энерион надо будет посмотреть, почитать, что за штука такая.Удачи вам, чтоб беременность протекала хорошо:)
Пожаловаться
Антониночка
Антониночка
Санкт-Петербург
Спасибо! И вам удачи !!! Апчхииии на вас 
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
Ловлю!!! Спасибо!
Пожаловаться
Вожжова Наталья
Вожжова Наталья
Иван
12 лет
Маслянино
обследуйтесь, ищите причину, не просто же так… я не знаю, у нас наоборот было.
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
Наоборот слишком вязкая?
Пожаловаться
Вожжова Наталья
Вожжова Наталья
Иван
12 лет
Маслянино
да, и агглютинация сильная. но — как видите — не такая уж это беда))))
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
Вижу:))Спасибо!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Владислава
11 лет
Северодонецк
Наталья, а вы забеременели естественным путем? У нас тоже повышена вязкость 4 см и аглятинация один плюсик и уже 10 месяцев не получается!
Пожаловаться
Вожжова Наталья
Вожжова Наталья
Иван
12 лет
Маслянино

да, но ушло 1,5 года. сдали анализы, и только муж собрался лечиться (врач выписал лечение), как //. у нас вобще спермограмма не очень вся полностью, но получилось))). мы в тот месяц были одновременно в отпуске, время было море на это дело.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Настена
11 лет
Омск
из меня тоже вытекает постоянно))))) у всех так
Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
ты бы врачу позвонила проконсультировалась.
а то девчонки чаго посоветуют и не то
Пожаловаться
Елена Косенкова
Елена Косенкова
Андрей
8 лет
Энгельс
Вам надо найти андролога — мужской врач, или это он не обращает внимания на результат?
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
Да, он делал акцент только на недостаточное количество:(