как ваши яичники реагируют на клостилбегит???

*Девочки есть здесь кто-нибудь, кто принимал или принимает клостилбегит, как ваши яичники реагируют на него!? Я сейчас стимулируюсь… сегодня 4 день, изменений в своем организме не чувствую… в прошлые разы стимуляции очень сильно болели, а в этот раз ни чего не беспокоит! Отзовитесь, плиззз)))


Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
03018974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
а я уже дважды была на узи на 9дц и на 15дц, вырос один фолликул 22мм в левом Я, сегодня укололи ХГ, надеюсь что в этот раз все получится!!! Эндометрий 9мм, давно он так не рос)))а я уже дня 4 чувствую как тянет низ живота и покалывание в яичниках, особенно в левом… думала, что уже была овуляция, а оказалось, что нет(((вот теперь 12 января на узи, это будет 17дц!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Вторая стимуляция прошла с 29.12.11 по 02.01.12. Никаких ощущений и даже яичники не тянет. К врачу никак не попаду. Только 13.12.12. Будет уже 20 ДЦ...

Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
у меня есть знакомая в лапараскопическом отделение, она сказала, что сейчас возможно лазером устранить эти залысины… но это очень дорого(((а так же ЭКО… это только в кредит лезть! ну пока шансы есть я конечно их и использую… пока «недорогие»))))



Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
у меня как раз эндометрий маленький и еще с залысинами((((, были ЗБ, соответственно чистки… потом сбой гормонов и отсутствие самостоятельных месячных… последнии пол года стали приходить сами, но цикл длинный, хотя более менее стабильный 40-44 дня, я и этому рада… моя врач считает, что в моем случае только стимуляция! Вообщем врач считает, что тогда опладотворение произошло, а вот прикрепиться было не к чему… у меня эндометрий вырос 8 мм, но местами… так что завтра пойду к платному посмотрю не только фолликулы и эндометрий, а буду просить, чтоб полностью узи малого таза сделали!
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
Офигеть!!! А как это с залысинами эндометрий??????????? я где-то уже слышала, но сама незнаю что это?
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
нууу, впринципе на обычном узи не видно, хотя некоторые пишут, что «отражение от стенок матки фрагментарно усиленно», под словом «фрагментарно» и имеется ввиду «залысины»! вообще я заподозрила не ладное, когда ГСГ делали… там обратили врачи внимание, что контрасная жидкость выходит за пределы матки… врач моя предположила, что это такая особенность… но потом все-таки подтвердила мои подозрения, что это травма после чистки! вот благодаря некоторым врачам сейчас мучаюсь… шансы у меня оооочень маленькие, но я надеюсь, очень надеюсь... 
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
А что разве нельзя как-то эти залысины наростить, мож там операция лёгкая или ещё что-то??? Или может подсадку сделать, типа Эко, или как-то зашить эти проблемы на матке… Многое ведь научились делать… У многих есть невынашивания, так у нас например ставят скобы и вынимают их только перед родами, может и в таком случае можно что-то сделать…
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
я тоже дивигель на ночь втираю)))
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково

Я втирала Дивигель с 9 д.ц. так как до этого незнала про свой эндометрий, а на 9 д.ц. он у меня был всего 4мм, а на 14 д.ц. подрос до 7,5мм, я втирала утром 1гр. и вечером 1гр., а сейчас уже три дня втираю только на ночь… Я втирала в разные места, в попу, то в одну половинку попы, то в другую, в плечо один раз, в поясницу один раз, и в основном в низ живота...

А у тебя при первой стимуляции что не так было, почему неполучилось?????

Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
Сегодня 20 ДЦ… Овуляция была в новый год, 31 в обед тест на овуляцию показал вторую жирнющую, а накануне одинаковые были, а 1 января вторая уже бледная… Да я и ощущала овуляцию сильно… Покалывающая боль в том яичнике была где-то сутки, а потом прям как схваткой прихватило, и при сексе больно было, а утром я проснулась и боли прошли и больше непокалывало… А сейчас иногда тянет низ живота, похоже как перед месячными, но сам по себе у меня цикл длинный… Принимаю утрожестан… И сегодня последний день на ночь Дивигель вотру…
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
Я тоже первое узи на 9 д.ц. делала, а потом на 14, а потом новый год
, теперь пойду если тест // покажет… Овуляция отследила в новый год по тестам…
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
и какой у тебя ДЦ сейчас)))и какие ощущения?



Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
Я завтра на узи у меня будет 9 дц!!! а потом на 11 или 12 дц))))всегда отслеживаю… просто до узи интересно узнать у кого как!
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

а с какого дня и по какой принимали клост? Я с 3 по 7 по 2 таб, сегодня 8 день цикла, так ни чего и не болит, но ощущаю дискомфорт в низу живота и ощещения постоянной влажности....

Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
Влажность у меня тоже сильная была… Света а ты что по Узи неотслеживаешь рост фолликул и эндометрия???
Пожаловаться
Маришка KRD
Маришка KRD
Измир
У меня, как начала пить клост, ничего не болело, а с 10ДЦ покалывало немного справа, чуть сильнее слева.Сегодня 13дц, постоянно колит слева.Я хожу в спортзал, так сегодня даже пресс не могла качать, пря боль была в области яичника.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новокузнецк
Я тоже пила клост...., но он на меня не подействовал. Вообще его боль 4циклов пить нельзя!



Пожаловаться
Каролина
Каролина
Фастов
Да была.
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

а беременность не получилась?! Или ты еще в ожидании))))

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Фастов
Три цыкла стимуляции и ничего.Решила что если и буду стимулироватся, то только перед инсеминацией или ЭКО.начиталась всякого, что они истощают яичники и тому подобное, поэтому больше не хочется, а тебе удачи и скорейшей беременности!!!
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
мне врач сказала, что можно более дорогими препаратами стимулироваься, они более щадащие… я тоже стимулируюсь сейчас третий цикл, страшно… Спасибо)))И тебе  скорейшей беременности!!!
Пожаловаться
Каролина
Каролина
Фастов
Насколько я помню, у меня никакой реакции небыло, единственное я измеряла БТ, и вот когда начала принимать клостик она у меня резко поднялась, г сказала что это такая на него реакциия, вот и все ощущения.
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
ну а овуляция была?
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
Понятненько)))у меня просто в прошлую стимуляцию, ой как болели(((… с первой таблетки, а в этот раз тишина… надеюсь, что так и должно быть! А тебе желаю удачной беременности!
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
А у тебя какие ощущения??? Какой раз стимулируешся???
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
Третий раз стимулируюсь, в первую пила по 50 ничего не выросло… второй раз по 100, с овулировали 3 фолликула, яичники тогда сильно болели и даже ПА не возможно было заняться… а в этот раз  завтра последний раз пью клостик(по 100)и ни чего…
Показать ещё