Вторые месячные после выкидыша (без чистки). У кого как проходили критические дни через цикл после выкидыша (то есть второй цикл)? У меня первые были без особенностей. Ну разве, что чуть больше сгустков в первый день. Но вот этот цикл (второй) это что- то… Чуть более обильные месячные, больше сгустков (в первый и второй день). В первый день живот просто болел не то слово, но там ещё по- моему с кишечником что- то было. Я ещё, конечно, связываю такой цикл с процедурами: лазер, электрофорез, магнитотерапия и 3 процедуры орошения нейпомаксом. В общем, у кого как прошёл второй цикл после выкидыша?

Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
0324793
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
А как у вас потом было, были нормальные мес.? Без сгустков? Тоже переживаю…
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Потом как обычные месячные

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Елена, Вот первые я как- то даже не поняла какие были. Вроде как всегда, а вторые я не скажу, что прям очень болезненные… Нет. Они просто чуть обильнее и больше сгустков.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Марина Мосолова, Поздравляю! :)

Пожаловаться
Марина Мосолова
Марина Мосолова
Владивосток
Olesya, я тогда вообще не расчитывала, думала цикл восстанавливается, вот и задержались они, а фиг
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Марина Мосолова, Как беременность протекала? Не страшно было?

Пожаловаться
Марина Мосолова
Марина Мосолова
Владивосток
Olesya, мы и до выкидыша 6 месяцев пытались, а беременность наступила на 8ой месяц планирования. беременность протекала хорошо, но родились раньше срока, в 32 недели отправили на сохранение, т.к на УЗИ поставили преждевременное старение плаценты, долежала до 36 недель и ктг показало 1 степень страдания плода, на утро уже кесарили.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Марина Мосолова, Понятно. Здоровья вам




Пожаловаться
Марина Мосолова
Марина Мосолова
Владивосток

во втором цикле после выкидыша я забеременнела и М уже не пришли.

Пожаловаться
Пузожитель
Пузожитель
Солнечногорск

вот и у меня сейчас второй цикл после выкидыша без чистки, и уже два дня задержки, первый цикл пришли как по часам, а сейчас как то настораживает меня это..

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Пузожитель 

Эх… У меня вторые пришли во время, но уж очень обильный они были

Пожаловаться
Пузожитель
Пузожитель
Солнечногорск
Olesya 
у меня пока что нет их вообще, живот тянет ноет переодически как при начале м, грудь болит может надо подождать еще, но в прошлый раз я дотянула задержку 11 дней аж, и только сделала тест может это и повлияло на не развитие плода
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Пузожитель 

Что именно повлияло? Что вы сделали тест позже?

Пожаловаться
Пузожитель
Пузожитель
Солнечногорск
Olesya 
ну да, может надо было как можно быстрее назначать поддержку, а я тянула с тестом
Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь

у меня были и первые и вторые месячне ну оочень болезненные.таблетками отпивалась

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
5 лет
Кемерово

Как и до всего ...3-4 дня не обильно без болей и всякой баки)

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Даренка Фед, Вот и у меня так… На УЗИ тоже схожу после кд и лечения. Меня предупреждали, что от орошения нейпомаксом такое может быть. Он всякую бяку из матки "выгоняет".

Пожаловаться
Даренка
Даренка
Вероника
1 неделя 3 дня
Москва

Olesya, Ну да и возможно это и просто физиологически так может быть...




Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Angelina, Ещё раз поздравляю :)). Я тоже хотела через цикл, так как по УЗИ все было хорошо и овуляция была после выкидыша и эндометрий 12 мм., и никаких остатков. Но вот анализы на скрытые инфекции отодвинули планирование а конец августа ...

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Фокино (Брянская обл.)
Olesya, Спасибо))У меня просто получилось неожиданно, до выкидыша больше двух лет не получалось Б. И уже после него я никак не думала, что может что-то получится, тем более так быстро, даже не успела обследоваться, только узи и все, чтоб убедиться, что все вышло.На инфекции сдавала уже во время беременности, нашли только уреаплазму, но в небольшом количестве, врач назначил лечение, но мне лекарство не пошло, в результате отменил мне эти таблетки и сказал ничего страшного.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Angelina, А не помните какой рост уреаплазмы был? У меня после выкидыша нашли эту бяку, но рост скудный. Ещё правда и микоплазму нашли (умеренный рост). Вот… Лечусь.

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Фокино (Брянская обл.)
Olesya, Там было значок больше чем 10 в 4 степени, как врач объяснял если больше, то лечить надо, а если стоит знак менее чем 10 в 4 степени, то лечить не надо
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Angelina, Вот и я читала об этом. У меня уреаплазма 10 в 3, а микоплазма 10 в 4. Врач сказала что раз есть рост нужно лечить. В общем, даже не знаю… Ну раз начали лечиться, значим продолжим ...

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Фокино (Брянская обл.)

Olesya, Ну конечно лечите, единственное, что касается уреаплазмы, то там с ней такая штука, я много у кого спрашивала и читала, что вообще она присутствует в женском организме всегда, и даже если её пролечить, то во время беременности она снова может возрасти, всвязи с тем, что ослаблен имунитет, и вообще она может прыгать в зависимости от состояния имунитета и вылечить полностью ее не возможно, если она конечно дает о себе знать(на ее фоне цистит возникает обостренно)то конечно нужно срочно лечить, а так от нее в принципе никакой угрозы

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Angelina, Да… Это я знаю, она даже после месячных может вылезти. А если при этом с мужем будет па, то можно его заразить. И так по кругу… Ужас… Даже страшно. Здоровья вам!!!

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Фокино (Брянская обл.)

Olesya, Спасибо))и вам здоровья, скорее выздоравливайте и вперед за лялечкой)

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Фокино (Брянская обл.)
Первый цикл наступил через 40 дней после выкидыша, прошли М как обычно, немного обильнее чем всегда, а вот вторые так и не наступили, снова Б))
Пожаловаться
Даренка
Даренка
Вероника
1 неделя 3 дня
Москва

У меня конечно был не выкидыш а зб и медикаментозный аборт… так во второй цикл после первых нормальных мес. были ужасные сгустки… ходила потом на узи сказали все в порядке...

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
Скажите, а у вас потом все восстановилось? И мес. были уже без сгустков? У меня просто такая же ситуация после зб с последующим выкидышем. Через месяц после выкидыша мес. были с большими сгустками.
Пожаловаться
Александра Крижановская
Александра Крижановская
Анна
7 лет
Санкт-Петербург

Обычно прошел…

Пожаловаться
Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва

как обычные месячные, но слышала, что часто вторые бывают более обильные

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краматорск
Нормально, без особых болей и сгустков