Девчат, от дюфастона толстеют? Я за 10 дней приема поправилась и это заметно. Прям животик, бока появились. Вот думаю может ли это быть от таблеток или просто есть меньше надо?) хотя вроде питаюсь как раньше, ничего не поменялось в рационе.

Natali
Natali
Москва
03818832
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктор
28 лет
Ступино

ПЯТЫЙ ЦИКЛ ПЬЮ И НИ ГРАММА

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Норильск
Пью год и не поправилась:)
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Нее, не толстела… гормоны задерживают жидкость в организме, отсюда чувство распирания, как будто живот надутый, потом месики приходят и как будто сдуваешься))))



Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
У меня в первые дни его приема повышался аппетит, старалась контролировать, потом прошло.Принимаю его больше полу года, похудела на 7кг.)
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
Я дюфастон пью уже около 2х лет- на вес он никакого влияния не оказывает просто надо меньше кушать)
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

За 10 дней???? )))

Я принимала несколько лет, первые полгода поправлялась и списывала всё на Дюфастон, пока мне одна не сказала, да ты ешь за четверых, ешь меньше! И я заметила, что Дюфастон как отмазка. Начала следить за питанием и делать упражнения))) И за 3 месяца похудела до 47 кг! И больше на Дюфастоне за 2 года применения не набирала нисколько!!!))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Мне врач про все гормональные препараты сказала: «Это не таблетки, а 5 пирожных в день!!!»
Да, у некоторых в побочных в инструкции пишут «увеличение аппетита», надо просто контролировать себя, вот и всё.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Я не поправилась

Пожаловаться
Ира
Ира
Одесса

Пью Утрожестан. За 3 месяца поправилась на 3 кг ((

Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
Звёздочка
6 лет
Сарапул

я поправилась от него((, тк питание не менялось.

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва
Пью дюф и утрик попеременно уже на протяжении 5-6 лет и результат такой когда ем все подряд гк пр летают, если ограничиваю то и кг лишние не липнут



Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург

Пп и спорт и никакой дюфастон вас не возьмет)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Камышин
У меня ничего не поменялось
Пожаловаться
Илона
Илона
Армавир

Поправилась и целлюлит появился, хотя не переедала и фитнесом занималась. Когда отменили его, не могла долго сбросить вес, потом всё таки поддался

Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Москва
Я не поправлялась. Но какая грудь была на дюфе… ммм! Муж облизывался! Никогда такой не было! Правда, в расплату видимо был дикий Пмс. Срывалась на раз- два
Показать ещё