Kитайские тампоны Clean point ?

Девочки кто слышал про такие тампоны? Услышала про них недавно хочу попробовать но боюсь.они очищают от всего говорят даже забеременить помогает.

Катя
Катя
Караганда
0262862
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Гаджиева
Оля Гаджиева
Таибат
10 лет
Омар
3 года
Ставрополь

Девчонки всё что заложено нам природой, это не есть гадость… тем более то место)) просто надо элементарно соблюдать правила гигиены… не ставить всякую дрянь и гадость в такое нежное место и всё будет хорошо

Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
20н
Атырау

я ставила, правда на целый день только — не решилась три дня ходить, три дня проставляла, еще и спринцевалась хорошенечко водой кипяченой — выходило что то непонятное, шкурки какие то бесцветные! но забеременеть не помогли, да и эрозию не вылечила — хотя говорили что поможет! не советую, хотя Вам решать конечно!

Пожаловаться
Катя
Катя
Караганда
Спасибо большое! Думаю не буду ставить их.страшновато стало как то
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Я прочитала отзывы и поставила. Читала что всякая бяка от них выходит. Поставила один шарик и действительно стали ошметки прям вылазить. Ну думаю хорошо. Поставила второй и через три дня еле вытащила его- он присиал к слизистой и вместе с её кусочком вышел. Потом ещё дня два кровило и внутри все шершавое было. Мне кажется что всю слизистую сожгли у меня, третий ставить не рискнула.




Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск

Я решилась поставить только один, но не на 3 дня (потому что с целью гигиены это не приемлемо и не логично три дня держать тампон в себе...), походила с ним с утра до вечера, хочу вам сказать что после использования выходило не понятно что, и на следующий день вышел большой сгусток слизи с кровавыми прожилками( извините за подробности), больше ставить не стала, т.к. читала отзывы как положительные, так и отрицательные, но что бы удостовериться эффекту этих Чудо-тампонов, одного штуки на пол дня хватило вполне! а дальше было боязно ставить, говорят они сжигают всю слизистую.

Пожаловаться
Катя
Катя
Караганда

Вот я тоже думаю на один день только поставить.просто у меня последнее врема запах какойто неприятный от выделений думала может попробую поможет а то надоел этот запах непонятный вроди все сдавала на инфекции все чисто а запах всераыно есть

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
Катя 
Возможно у Вас бактериальный вагиноз! свечки проставьте Бетадин, а затем Лактонорм, и флора будет в порядке, ни какого запаха больше не будет!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Караганда

как то давно пользовалась, насчет бер не знаю, мне тогда не надо было а очищает хорошо, всякие хлопья выходили.только это надо спрынцеваться после них.

Пожаловаться
Мария Стецюк
Мария Стецюк
Бердск

Хотите продам воздух который делает вас счастливым и в жизни становится все отлично? Представьте что при месяках использует девушка тампоны, кровь и тепло это благоприяная среда для размножения бактерий. А это все девушка может продержать в себе до продолжительного времени. Это же ужас!!! Попалась ко мне гиня отличная и рассказала всю суть тампонов-маркетинг. Я много прокладок перепробовала, пока не нашла самые отличные на всем мировом рынке… За помощью забеременеть обращайтесь к мужу...

Пожаловаться
Катя
Катя
Караганда
Не понела о чем вы вообще.но ети тампоны не дгя критических дней а просто очищающие от всякой гадости они на травах чисто идут
Пожаловаться
Мария Стецюк
Мария Стецюк
Бердск
Катя 
Я бы не рисковала, раз такие отзывы кто пробовал подобную продукцию…
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Москва
читала, что выжигают все внутри и у гинеколога волосы дыбом встают, как можно такое в себя вставить. и все больше баб ведется, а они не знают, как лечить.
Пожаловаться
ЗиночкаКартиночка
ЗиночкаКартиночка
Бузулук

Согласна с Вами. Там же столько всего в один тампон напихано, что страх. И самое главное, то что выходит-это обожженая ткань… Моя Г сказала, что ничего хорошего




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алесса
9 лет
Чехов
Очищают от всего????
Пожаловаться
Катя
Катя
Караганда
Ну я имела введу вытягивают всякую гадость
Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Анастасия
12 лет
Тырныауз

Незнаю как забеременеть, но то что вытягивают всякую гадость и чистят хорошо — это да.

Пожаловаться
Катя
Катя
Караганда
Ну мне в основном для этого и надо
Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Анастасия
12 лет
Тырныауз
Катя 
У меня месячные стали не такими болезненными и не такими обильными. Эрозию вот пыталась ими лечить. Надо вот сходит провериться у гинеколога, может мне повезла и ее нет больше.
Пожаловаться
Анна
Анна
Тула
Пробывала, но не для беременности))

Пробывала ток один, не плохо, ни хорошо))

Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер
у меня есть. говорят наоборот даже выкидыш на малых сроках обеспечить могут. вытягивают все. я пробовала, жуткие выделения… такое ощущение что реально все вытягивают. ходишь с ним 3 дня потом вымывать оттуда чуть не шлангом надо, реально много всего, а потом в том месте сушняк дня 2 пока слизистая не нормализуется.
Пожаловаться
Катя
Катя
Караганда
И как вы чувствуете разницу? Они реально помогают?
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер
Катя 
смотря чему. произвести эффект что «я капец какая больная и сколько во мне гадости брр» очень помогают, а забеременеть после их использования так и не получилось. мне кажется они реально просто вытягивают всю влагу из окружающих тканей, а лечебный эффект я не знаю есть ли. для этого надо было сдать анализы до и после. я этого не делала.
Пожаловаться
МамАлёна
МамАлёна
Егор
2 года
Гомель

Китайцы знают толк в "забеременеть", значит надо брать?????

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Славянск-на-Кубани

+++++++))))))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алесса
9 лет
Чехов
))))))))))))))))))))

Окажется что все тампоны пропитаны китайской спермой!

Точно -это из план завоевания планеты!

Пожаловаться
МамАлёна
МамАлёна
Егор
2 года
Гомель
Екатерина 

А Вы коварная?????