беременность после сбоя .. ?

девочки, привет😊 у меня назрел вопрос) возможна ли беременность в следующем цикле после сбоя и большой задержки? (в моем случае цикл был 89 дней, м пришли на дюфе, такое впервые!) может у кого то были такие случаи… или похожие) с удовольствием послушаю)))

и вообще… в цикле после сбоя бывает О? Или организм отдыхает?


Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
0231528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Новороссийск

У меня 2 беременности были и все после сбоя, но неудачные к сожалению, зато в обычные циклы уже 2 года не получается ничего!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
у меня так было, но у меня сбои постоянно, и все беременности, не как у людей наступали))))Первая сразу после мес., вторая не помню точно, третья--через 2 месяца после месячных.Все хорошо, только некоторые врачи обычно мозг выедают тем, что сроки не сходятсяВторую так и загубили.
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Ох уж эти врачи. ..(… Но главное что сейчас у вас двое деток) А причина какая была у ваших сбоев?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Lizzie 
сначала мультифоликулярные яичники ставили, потом спкя, ановуляторное бесплодие(это уже перед третьей беременностью).
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Димочка
9 лет
Дзержинск
Светлана 
вот и у меня мультифоликулярные яичники, сбой был в сентябре и вот в ноябре, вчера начала тесты на О делать… очень хочу дочку!!! надеюсь Бог сделает мне Рождественский подарок) в 14 году с мужем загадали желания, причем одинаковые как оказалось потом и вот 7 января //, надеюсь в этот новый год тоже повезет)
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Светлана 

вот у меня похоже такая же история сейчас) первая беременность с первого цикла планирования… а сейчас по узи мфя, а по гормонам близко к спкя ( хотя никакой капсулы на яичниках нет и не было) пересдам в следующем цикле, может лучше будет. а вообще думаю что все получится) пью витаминки для нормализации цикла и готовимся к НГ)

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Катюшка 
пусть всем новый год принесет чудо)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Катюшка 
обязательно повезет! удачи вам!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Lizzie 
о беременности с первого цикла мне только мечтать)))овуляция раз года в полтора происходит.Грешу на регулон, который после дочки пила, после него М самостоятельно приходили крайне редко.До него хоть более-менее регулярно.Хотя и над дочей старались года полтора.
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Светлана 
вот кстати к регулону у меня тоже плохое отношение. пила до Б для предохранения (г подбирала)… вот после него и началось с М непонятно что…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Lizzie 
я его когда отменила, М так и не пришли, и не было их 8 месяцев, пока дюфастоном не вызвали.С тех пор и бедааа.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Димочка
9 лет
Дзержинск
Lizzie 
во-во в марте перестала пить этот самый регулон потом приходили как по расписанию, а в сентябре началась ерунда с М
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Катюшка 
вот сыну год и пять 28го будет, и грудью не кормлю почти 2 месяца., а они все не приходят...И вроде еще малыша хотим, но чую, что можно завязывать с планированием с таким организмом…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

У меня перед дочкой месячные через месяц шли, я даже тест не делала долго- думала опять сбой

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Спасибо) обнадеживает?



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

У меня первая беременность была после недельной задержки. До этого задержка была всего раз в жизни.

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Люблю слышать хорошие истории) надеюсь и мне повезет)
Пожаловаться
Birsen
Birsen
Москва

У меня после длинного цикла пришел еще длиннее, потом нормальный.

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Вадим
5 лет
Зеленоград

У меня перед беременным циклом была задержка 11 дней.

Пожаловаться
Настасья ФореверОнлайн
Настасья ФореверОнлайн
Вячеслав
8 лет
Керчь
16 дней задержки, сбой, месячные, следующий цикл уже беременный)
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Надеюсь и мне повезет) и будет крещенский подарочек)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Иркутск
У меня цикл бегал где-то больше года. Могли пойти раньше, могли больше. За овуляцией вообще не следила, в итоге, две полосочки и вот вот мы уже на свет появимся )
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Как же здорово))) легких вам родов