Тержинан-Генферон

Здравствуйте. Обнаружили уреоплазму и гардн… в общем, гадость эту ))) Сам мазок влагалища в норме. Не буду писать, как один из врачей сказал, что партнеру надо лечиться, второй сказал, что нет. Я думаю, многие проходили через все эти мнения разносторонние )))
Один врач рекомендует тержинан, второй – генферон 500000. После Генферона Бифидумбактерин вагинально тоже 10 шт. Во внутрь – имунномодулирующие. Что же выбрать? О детках только думаю, но это вообще отдельная история того, как я 1,5 года пила Фемостон 2/10 типа для утолщения эндометрия, увеличения матки, налаживания цикла, а сейчас др. врач говорит, что нет никаких показаний для его приема, что я себе все этим усугубила, и вообще не понятно, буду ли я иметь детей. Спасибо нашим докторам.

Екатерина
Екатерина
Москва
037215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
о да… у меня случай был запущенный, собственно из-за этого я на антибиотики и согласилась… так мне с ними вообще тяжко, у меня почти на все аллергия...

У меня в первую неделю лечения было… себе во все места… я разве что в уши ничего не засовывала
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Меня прошлым ноябрем лечили от уреоплазмы и от ВПЧ (но тип не опасный и не активный), Лечили и тержинаном и Генфероном, еще были антибиотики Юнидокс салютаб+ имуномодулирующее Изопринозин (вроде так) и потом еще 10 уколов ( через день колола) Имунофан… но у меня урео сильная была и затяжная… почти после каждого ПА цистит ( на фоне урео)… пролечили за месяц. Партнер проверялся у него ничего не было, но ему сказали все равно пропить антибиотики и имуномодулятор, тк мы без резинок живем...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Полин, принципиально не пью антибиотики, т.к. уреоплазма и гарднер… тьфу ты блин...))) – это естественные микроорганизмы. Но остановилась на Генфероне. Себе 10 – в одно место, партнеру – 10 в другое ))))