Девочки Екатеринбург. Нужны отзывы о Центрах планирования семьи на Антона Валека 12 и на Флотской 52.

Всем привет! Сама я наблюдаюсь на Антона Валека 12 у Терешина. Но вот прошел год и никаких сдвигов к заветной мечте так и не случилось. А про Терешина вообще начиталась отзывов ну оооочень плохих. И вот щас думаю, может быть перейти в Центр планирования семьи и репродукции на Флотской 52? Подскажите, кто где наблюдается и у кого? Надоело уже время зря терять! Всем спасибо за ответы!


Ксения
Ксения
0111627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Я у Воробьевой))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
А как попали туда? Сами или по направлению?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург
Ксения 
Мы из области, у нас город рядом совсем, не далеко хоть.Я ходила в свою жк, там и направление дали на флотскую, вроде только так можно к ним и по дмс.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ксения 
Да да я тоже читала, ну все значит буду «выбивать» направление в ЖК по месту жительства. Спасибо и удачи Вам! Скорейшей
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург
Ксения 
спасибо) и вам тоже пузика
Пожаловаться
Лика
Лика
Ксения 
Добрый вечер, Ксения, вы наблюдались у Воробьевой, скажите она вам помогла ???
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург
Лика 
да, я у нее была, она меня проверяла, в нашем случае-мужской фактор и ЭКО
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Мы на флотской наблюдаемся, у нас основная проблема-МФ, андролог, если нужен Вам, то это сюда, один из лучших в городе.Пока, что только лечимся. Ну у них все четко и по делу-никаких лишних анализов. Единственный и огромный минус для меня- это запись за месяц, полтора

Пожаловаться
ЭлЕн
ЭлЕн
Нижний Тагил
Очень хорошие отзывы о Возовик А.В, моей подруге помогла забеременеть, и я к ней тоже в декабре собираюсь)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Спасибо)) а записываться просто самой или направление надо в ЖЕ брать?
Пожаловаться
ЭлЕн
ЭлЕн
Нижний Тагил
Ксения 
Она принимает в центре эстетической гинекологии, на Радищева, позвоните туда там все скажут, когда ближайщая запись