Самостоятельная беременность после двух неудачных ЭКО

Девочки, у меня было две попытки ЭКО, и как вы уже поняли, неудачные! Эххх… сколько было слёз пролито… вот потихонечку собираем документы на новую попытку, которая будет только в начале следующего года! Так вот, мне моя репродуктолог сказала такие ЗОЛОТЫЕ слова, которые отложились в моей памяти и постоянно эта мысль крутится в голове… в общем она сказала, что я сама забеременею, пока готовлюсь к новой попытке, т.к. говорит шансы есть хорошие, и ЭКО является лечебным толчком к самостоятельной беременности. Так хочется надеяться что всё так и произойдёт… неожиданно..., а главное это будет великим ЧУДОМ!!! за всю мою жизнь не разу не было беременности, а всему тому виной трубы, которые тонкие, длинные и извитые, и плюс ко всему были спайки, которые год назад были рассечены на лапароскопии, но возможно они вновь образовались… после лапары сказали что проходимость восстановили, но Б так и не наступало, и нас направили на ЭКО… В общем девочки, может с кем-то из Вас случилось такое ЧУДО, что сами смогли забеременеть, после неудачного ЭКО! так хочется послушать вдохновляющих историй от вас!!! Спасибо Всем за внимание!


ХочуЛялю
ХочуЛялю
Москва
0135359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светофорчик
Светофорчик
София
6 лет
Санкт-Петербург
Дай Бог и всё случится!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
У меня было почти так. Шесть лет планирования. Две операции у меня для проходимости трубы. У меня одна треть яичника левого всего и гормонов не хватает. В итоге собрались на протокол, а до этого пошли в поход отвлечься. И я забеременела!!! Никак не пойму как до сих пор у меня на тот момент месячных полгода не было. Чудо. Тем более чудо, что я попала ко врачу и беременность заметили, так как мне нужна была гормональная поддержка ( я физически не могу вырабатывать гормон в нужном количестве).
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

у меня в подругах есть девушка, сама забеременела после пролетного эко, так что чудеса случаются!!!




Пожаловаться
Елена
Елена
Ганно́вер
Я забеременела сама( после двух эко и одного крио неудачных). Готовились к четвёртой попытке, думала ещё раз попробуем, а там будь что будет. И тут узнаю что беременна, не могли поверить своему счастью. Правда перед четвёртой попыткой мы сменили клинику и там мне сделали гистеру, может это роль сыграло. От хороших специалистов тоже многое зависит. Желаю вам чтобы всё у вас получилось!!!
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Всеволод
11 лет
Екатеринбург

есть такие истории, теперь я это точно знаю, моя подруга самостоятельно заБ после 3-х неудачных эко

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ярослав
9 лет
Железнодорожный
Сходите к Матроне, к иконе, которая во 2-ой церкви. От входа она слева и просто поставьте свечку. Мы с мужем пошли в прошлом году, и зачали сына в тот же день. А в этом году когда снова не получилось, погодку хотели, снова пошли, и зачатие произошло на следующий день, просто в этот же мы не спали.

И еще почитайте про траву манжетку, ее можно только через интернет-магазины оптом от 1000 руб. заказать, это самая женская трава, тоже помогает. Я даже в конце беременности начала ее пить, и на 3-ий день родила, а в 1-ый слизистая пробка начала отходить!)

Пожаловаться
Настена Настена
Настена Настена
Соня
8 лет
Шымкент
Моя тетя делала 5 раз эко и нечего не помогало… она отчаялась долго была в депрессии и ушла с головой в работу со временем свыклась что некогда не станет мамой решила что судьба… Но у Бога свои планы она забеременела через 5 лет после эко родила девочку и через год еще одну… для нее первый ребенок был неожиданный а вторая беременность она была ваще в шоке… Так что вот Вам настоящий пример из жизни… Все будет и у Вас...Сколько случаев есть как перестанешь думать а чем то так обязательно все получиться…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ярослав
9 лет
Железнодорожный
Ага) главное не думать. Мы когда оба раза к Матронушке ходили, я уже руки опускала, и переставала думать, а потом через месяц — сюрпризы))



Пожаловаться
Рыжик Лапкович
Рыжик Лапкович
Кривой Рог
Искренне желаю удачной закладки здоровой икринки!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Удачи!
Пожаловаться
МалинкаIмоскваIкост
МалинкаIмоскваIкост
Юлия
8 лет
Москва
Могу только пожелать ЧУДАа про встряску -правда
Пожаловаться
Луна
Луна
Андрей
9 лет
Дарья
7 лет
Москва
Желаю вам удачи! Все получится!