25 день цикла(((

Всем привет! Поддержите меня морально. После первого выкидыша прошел почти год, был второй на 3 неделе, но ощущение, что это просто была задержка… вылечили все скрытые и явные болячки, пропила три месяца ярину, и перед отпуском прекратила в надежде на зачатие.… в сентябре с мужеМ в отпуске во всю старались. И началось что то странное, овуляцию не ловили, поэтому дни дпо не знаю. На 21-23 день цикла резко почувствовала металлический привкус во рту, обильное слюноотделенме и тошноту жуткую. Ложки все из чашек на работе вынула. Прекратилось. Все эти дни поглощпла оливки банками, хотя раньше могла съесть 2-3 шт. Не особо обратила внимания. До этого примерно на 12-14 день цикла колод то правый яичник, то левый. На 23-24 день цикла появился насморк. Плюс все эти дни очень частое мочеиспускание. Может я все выдумала? Тесты в первые две беременности показывали слабые полоски за 4-5 дней до задержки, а сегодня отрицательно… у кого так было, дайте надежду

Светлана
Светлана
Краснодар
1151765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yanni
Yanni
Зеленоград

Вы оказались беременны?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Нет. Забеременнела в след цикл случайно. Причем овуляция пришла на 4 дня позже, но мы не планировали особо, так как меня сокращали, симптомов Никаких не было. Бт начала падать, живот тянуть, как перед М, а тест показал для меня поздно -за день до даты предполагаемых месячных -сама не ожидала… симптомов до сих пор особых нет, вкусовых предпочтений тоже. Заставляю себя есть то, что обычно едят беременные, но нет, ем как обычно. Был токсикоз, но месяц и не сильно, похудела на три кг. Сейчас, ттт, все хорошо, чего и Вам желаю. Это было «отпущение ситуации»
Пожаловаться
Катюша СчастливаяМама
Катюша СчастливаяМама
Матвей
10 лет
Мирон
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Пипец! Я поражаюсь, как люди ищут в себе симптомы! Я беременная неделю ходила, ничего не чувствовала…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Это уже становится паранойей. Да и симпозиума всегда означают, что либо беременность, либо нет… я очень не терпеливый человек, вот и хочу узнать как можно скорее
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Симптомы*
Пожаловаться
Катюша СчастливаяМама
Катюша СчастливаяМама
Матвей
10 лет
Мирон
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Ну не надо так… Все придет, когда не ждешь!
Пожаловаться
Алена Дегтерева
Алена Дегтерева
Кирилл
18 лет
Москва
Ох… у меня признаки пошли через несколько дней после ПА… только я от них отмахивалась все время(((И жутко болел живот((((Прям чудовищно, когда походишь немного(((Я терпела, и не делала никаких тестов… и отказывалась верить в уже очевидное)))Муж уже все понял, а я все как в шорах)))Только через три недели тест сделала)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Мне бы вашу выдержку!
Пожаловаться
Алена Дегтерева
Алена Дегтерева
Кирилл
18 лет
Москва
Пять лет мечтаний и ожидания!)))Вот и появилась выдержка)))Да и привыкла уже что муж детей больше не хочет, а тут захотел, но мне не сказал)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
У меня чуть на вашу история похожа. Вроде бы в августе обсуждали, что планирование начнем с января -февраля, а тут с начала сентября муж меня не предупреждая «начал планирование»видимо тоже очень захотел



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Надежда
7 лет
Казань
Поздняя овуляция! Все будет!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Очень на этот надеюсь мысли о том, что от отмены ОК она могла быть как раньше, так и позже
Пожаловаться
Марина
Марина
Василиса
12 лет
Юрик
7 лет
Вова
7 лет
Ульяновск

у меня так было. И подташнивало, и запахи странные нравились… Но как ни странно, это была не беременность.

Наберитесь терпения, хоть это и трудно. У меня тест ни разу до задержки не показывал ничего. Даже после задержки не сразу, дней через 5

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Вот я думала сегодня сдать хгч, но привыкла, что и тест показывал, а тут молчит. Решила подождать до 28 дня и еще раз попытать счастье, или в понедельник сдать хгч. Очень переживаю и очень хочется забеременнеть
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Зачем покупать миллион тестов, сдпйте кровь на хгч, если больше 2-5, то точно б, просто срок еще маленький. А вы себе нервы треплете