Хотите верьте, хотите нет! у меня было предчувствие что беременность сорвется! много букв, с тапками мимо

Хочу немного рассказать, о моих признаках замершей беременности и предчувствии!

Когда была беременна первым сыном, мне приснился сон, что у меня будет мальчик, и я знала это еще до узи! И когда поехала к Крестной, она мне на иголке погадала и сказала точно- мальчик! Иголка сильно раскачивалась из стороны в сторону! а потом мне приснился сон что я буду мамой трех мальчиков, разница у каждого примерно в 6-7 лет. Старшему во сне было лет 18. среднему 12, и младшему 5 примерно.

Мы с мужем решили не ждать такой разницы, и пол года стараний, и я беременна снова))) Не буду писать все подробности как я заБ и прочее, тоже было все странно, и неожиданно Тк на узи сказали что цикл ановуляторный и ждите М, а я уже была беременна. потом я встала на учет, пила витамины, все как надо, пока не пошла кровь. В больнице сохраняли и сохранили. Все было хорошо, хгч рос, эмбриончик мой был жив, сердечко билось) Но после этого случая, у меня в голову закралась жуткая мысль, что будто этого ребенка у меня не должно быть! и сейчас будет делаться все чтобы его не было! Я берегла себя, пила утрожестан( как положено свечу) и легла на часик, чтобы свечка растворилась. и тут я поняла что начала засыпать, только засыпала я оч странно, Я слышала жуткие звуки, честно, и мне показалось что меня засасывает черная дыра, ( я подумала что уже заснула) и от страха проснулась. потом снова я легла и снова этот жуткий звук, гул, ощущения что меня засасывал пылесос, сначала половину меня, потом я сдалась и всю меня засосало! и тут я вижу как я лежу на кровати, вижу спящего сына в кроватке, будто я взлетела над собой, и полетела в гостиную! Там были все, бабушка бегала с салатами, мама, сестра, я полетела дальше, на улицу, там был мой муж с мужем сестры, на улице они разговаривали, я облетела дом, и поняла что пора просыпаться… надо возвращаться, но будто не могу, меня держат и не хотят отпускать. Будто я на привези! я стала прям бороться… меня куда то уносило, но тут я проснулась уффф… сон хоть по рассказу не страшный, но ощущение после него было долгим и неприятным. Я не придала значений этому, и пошла помогать. На след день пришли все гости, моя крестная! Я ей сообщила радостную новость! и мы с ней пошли на верх гадать))) я в предвкушении!!! Хотела чтобы она подтвердила что будет девочка, ну или мальчик мне было все равно по- большому счету! Она достала иголку и нитку, начала гадать, но иголка стоит как вкопаная. ни круги ни маятником никак! она первый раз, второй, третий, говорит ничего не показывает, давай подождем когда гости все уйдут, мы решили что много народу и дождемся ночи. Вечером стали гадать снова,… такая же фигня, к гаданию присоединилась мама и иголочка чутка дрогнулась, она сразу сказала,- ну вроде мальчик, Ну мы пожали плечами и договорились что вроде мальчик, ну ладно)) я все равно была рада, какая разница))) я и второго сына хотела) а муж очень обрадовался, он тоже хотел снова сына)! Но все же то что иголка стояла, и не шевелилась мне не давало покоя, тут же у меня возникло ощущение что это конец, я гнала такие мысли, ведь это просто гадание, это чепуха!!! Потом я вспомнила свой сон, и еще больше поняла что улетала не я, и я вернулась — но одна((!!! На обратном пути, я почувствовала давление в животе и боль которая отдает в ногу, подумала что устала, и еще сильно ныла поясница… будто я кирпичи таскала… Грудь так же болела и была набухшей. По приезду, через 4 часа у меня начались корич выделения,… я в панике звоню в скорую, ну а дальше все, приговор! Замер совсем недавно! Просто остановилось сердечко! Есть мои посты как я делала узи в разных местах, писала отказы от выскабливания, и сдвала хгч, пока у меня не начался выкидыш. это реальные схватки, как при родах, дикая боль… только заканчивается не родами… на утро меня первую почистили… теперь мы планируем снова!

неужели говорят что наши мысли материальны, я так боялась потерять малыша, и я его потеряла! постоянно бегала проверяла не началась ли кровь, и в один день я ее увидела! потом я все время думала о том сне, что во сне разница между детьми 6-7 лет, и что раз что-то пошло не так, кто-то делает так чтобы этого ребенка не было на этом свете! Вот такие мысли были у меня после того как я полежала на сохранении( ужасно но это факт!(

Теперь как побороть этот страх, и когда узнаю о Б-ти, не думать о плохом???


Жанна
Жанна
Санкт-Петербург
21285250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ева
7 лет
Краснодар
Аж мурашки…
Пожаловаться
Karapulya
Karapulya
Zolotulya
11 лет
Санкт-Петербург
У меня так же было поехали мы в отпуск далеко за 1800км гулянки др у сына отмечали всем родственникам сказала что беременна потом на 3 день поехали к брату на шашлык загород он только дом построил весь день у меня было ощущение что я уже не беременна и на обратном пути даже сужу это сказала что не чувствую беременность приехав домой увмделакор выделения… ну и все повезли в больницу и сердца не было на 2 узи и сказали дату предполагаемую остановки сердца… так это было в день узи… а узи мне делали в жк очень долго и очень больно и я уверена что эта гадина мне навредила… и сон в этот день снился вещий(((
Пожаловаться
Suvorik-ova
Suvorik-ova
Марьяна
6 лет
Москва

всегда была скептиком относительно интуиции, списывая неудачи на нервы, но вот буквально пару недель назад сама столкнулась с этим и поняла, что все-таки 7 чувство есть. История. Весной задумались с мужем о втором ребенке. После майских праздников мне приснился сон, в котором я якобы беременная вижу на белой салфетке алые пятна крови, умом понимаю, что начался выкидыш и тут же во сне начинаю сама себя уговаривать, что это имплантацинное кровотечение, а в глубине души не верю в это. Сон не поняла и забыла в скорости. Проходит месяц, задержка, сделала тест — 2 полоски, беременность желанная, самочувствие отличное, спустя 2 недели начало мазать, через 2 дня госпитализация с кровотечением, итог — самопроизвольный выкидыш… И после этого вы все еще не верите в седьмое чувство??




Пожаловаться
Валенсия
Валенсия
Владивосток

А я не могла определиться с полом, то обращалась к ляле доча, то сына… И это меня смущало, т к интуиция у меня хорошая, а тут получалось, что когда я начинала думать кто там у меня, как будто бы натыкалась на стену какую тоИ когда начало кровить, я сердцем поняла, что все плохо, но ум отказывался верить((( Когда приехала на узи, легла, у меня сразу слезы покатились

Теперь будем морально и физически восстанавливаться и снова в бой!

Пожаловаться
Zarazka
Zarazka
Заур
7 лет

Очень Вам сочувствую… и понимаю. Тоже вторая беременность замерла, чистка, год ожидания, теперь новое планирование...

Но то, что предчуствие существует, это знаю точно. Именно не опасения, а предчувствие. И мысли материальны, и слова, сказанные в гневе очень важны… лучше контролировать свою речь. Я очень сомневалась, нужна мне вторая беременность или нет, при малейшей ссоре с мужем жалела, что беременна. При болях психовала и вслух ничего приятного не говорила. даже муж мой, который в первую беременность перед сном обязательно поглаживал мой живот и читал молитвы, во второй этого почему-то не делал… Даже не знаешь что и думать...

Вам удачи!

Пожаловаться
Юличка
Юличка
Варя
4 года
Девочки, конечно верится с трудом, но вся эта хрень про седьмое чувство, параллельные измерения и тп-существуют, просто еще не доказано их существование, мир не так прост как кажется, это мы люди эволюционируем довольно медленно и однажды к этому придем, и это станет для нас чем то обычным, прогуляться сквозь время-легко! а то что у беременной женщины, тем более матери седьмое чувство острее развито-это факт!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Санкт-Петербург

да, я тоже так считаю) и в первую беременность мне снилось много разных снов, и не просто так. многие о чем то предупреждали, а по другим я просто понимала что будет)Вот например у меня ставили GLH сразу после НГ праздников, и я так боялась родить раньше, а именно в НГ! и как-то мне приснился сон что я родила змею. сон конечно если так кажется жуткий, но я проснулась и поняла что точно рожу после НГ, как раз начинался год змеи))))))) так и случилось, вообще родила на 43 неделе 30 января)

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Санкт-Петербург
ПДР
Пожаловаться
ЗУЛЬФИЮШЕЧКА
ЗУЛЬФИЮШЕЧКА
Феодосия

я считаю это вообще не влияет, ни позитивные, ни негативные мысли.

я всю беременность ходила счастливая, нисколечки не переживала, даже мысли не было о плохом, а закончилось все плохо — замер на 17 неделе, и еще я ходила так 2 недели, радостная, ждала, что вот-вот пинаться начнет.

судьба наверно влияет, а не мысли.




Пожаловаться
мили
мили
Сургут

девушки, у меня тоже был сон при беременности, в котором я узнала, до узи, что у меня будет сын)) и по этому сну я отказалась прерывать беременность, которую так советовали прервать мне в КЕК и онко-гинеколог. НО я после этого сна была убеждена, что мой сын родится здоровым и сомной тоже ничего не случится!) так и случилось! самое интересное, если бы я послушалась врачей, я была бы бездетная и бесплодная сегодня, НО ЭТОТ СОН МЕНЯ СПАС ОТ ЭТОГО СТРАШНОГО ПОСТУПКА! далее у меня не получается((( но надеюсь второе эко мне поможет! так, что сны бывают вещими!

Пожаловаться
мили
мили
Сургут

у вас не временная фобия, а постоянная фобия потери ребенка. а такие эмоции вырабатывают не нужные гормоны, типа адреналина, который беременной женщине ни к чему… для начала, идите к психологу, а следующую беременность более тонко контролировать на гормоны! удачи!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
4 года
Томск

у меня история совсем другая, но суть та же — я как будто чувствовала, с самых первых недель. я не видела себя с этим моим ребенком. про следующую мою беременность у меня пока нет предчувствий, но надеюсь, что когда забеременею, то буду думать о хорошем, ведь мысли притягиваются! а недавно сидела на диване дома, и у меня появилось минутное видение перед глазами — что я с большим животиком, как будто вот-вот мне рожать. и как-то поняла, что наверно я уже психологически готова к новому ребенку. теперь осталось забеременеть)

Пожаловаться
Диана
Диана
Сургут

Мысли материальны, не надо верить снам и всяким гаданиям на иголках, не надо себя накручивать




Пожаловаться
Марина
Марина
Пенза

сочувствую((((( мне сны тоже снились плохие, что кровь пошла, или месячные начались, хотя знала что Б. и я тоже предчувствовала что в этот раз тоже будет также, что приду на узи, а там скажут замер, и когда пришла на скрининг мне сказали эти слова, я даже не удивилась(((((((((

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

Вот это рассказ! Но мне кажется, слишком Вы себя накрутили… Мысли материальны. Я в первую беременность была счастлива настолько, что не обратила внимание на советы узиста, а мой Г мне по этим узи ничего не посоветовал — хотя узист советовала сохраняющую терапию… А Г сказала — все отлично! Отлично?! Супер — я порхала дальше, а ровно через неделю самооборт полный… Сейчас я вновь беременна, твердо решила, что к своей Г больше не пойду. Очень переживаю за эту беременность. Тоже постоянно проверяю, не мажет ли… Иногда кажется, сойду с ума((( Но я верю, что смогу. И Вы верьте!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тюмень

Прочитала внимательно от начала и до конца. Некоторые моменты перечитывала дважды. Я потрясена Вашей интуицией. А возможно если бы не одна вы и не придали значение гаданию на иголке… и прочим дурным мыслям. Возможно Вам предрешено стать мамой именно так, как было во сне. Только вот мне немного непонятно, если ТАМ НА ВЕРХУ решено все за вас, то зачем вам подарили вторую беременность? Это так мысли вслух...

Постарайтесь отпустить эту ситуацию. Не знаю, как я бы поступила на Вашем месте… или предохраняться, пока не наступить час икс… или будь что будет… но годик я бы точно отдохнула… а по поводу разницы в возрасте сыновей, то как раз у мужчин кровь меняется каждые 4 года.....

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Санкт-Петербург
Да, мне часто снятся сны которые мне о чем то подстерегают, предупреждают. Кончено не ко всему прислушиваюсь, бывает и бредятина снится, а иногда как гром среди ясного неба знаюч то будет! Так и бывает) А еще в первую беременность ни разу я не прокручивала в голове ситуацию что могу остаться без ребенка, а в этот раз мой мозг сам провел этот сценарий в голове, хоть каждый раз я пыталась его остановить и сказать себе, Тьфу, хватит, ну и мысли! Но все равно, прям чувствовала что придется идти на операцию, как маме скажу и пр моменты.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Санкт-Петербург
а еще, я все же буду стараться! Решила что не буду ждать несколько лет, всегда хотела детей с минимальной разницей, поэтому буду пробовать! И еще все же надеюсь что тот сон это просто один из вариантов будущего. =)
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

мне накануне Б сон приснился, что держу девочку на руках, а она растворяется, уменьшается, пока в руках только пуповина не остается, а потом на диване появляется мальчик, темненький как мой брат и копия я в 3 месяца. Я подумала, у меня был выкидыш, вот это к чему, о Б узнала буквально через недельку. Потом был сон, где я на дороге, одна, в тумане и крови прям там, через 3 дня выяснилось, что ЗБ, позже, что была девочка. Верю своим снам, и не думала, что меня ждет что-то подобное, я была уверена на счет мальчика. А вот накануне узи по сердцебиению, тряслась как не знаю кто. Я помню каждую мысль в тот момент, помню как выдохнула, когда врач стала смотреть в монитор и начала с того, как подросли, это еще долго не давало мне покоя и сподвигло на несколько узи в разных местах, но СБ не было. Есть, наверное, чутье.

Показать ещё
Актуальные посты
можно ли кормящим есть тыкву
можно ли каметон беременным
можно ли кормящим какао