высокий ГСПГ

Девочки, ну что за ерунда?! От чего повышается ГСПГ? ??? был 85, снизили до 40 на Ледибоне, прошел месяц он опять 120высокий ГСПГопять пить Ледибон буду, в инструкции написано, что он может подавляет О, но Г сказала, что не факт. Через неделю будем смотреть зреют ли фоликулы. У кого есть опыт борьбы с ним?

ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
0341570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаташаМамаТани
НаташаМамаТани
Москва
Оля, врач у тебя хорошая, большой удачи тебе!!!
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
Спасибо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Оленька, к сожалению подсказать ничего не смогу, но если врач так глубоко стал копаться в проблеме, может стоит послушать его и довериться ему? Если вдруг для нормализации необходимо еще цикл пропить это лекарство — оно стоит того?? и ведь у всех организмы разные и именно у тебя может и не подавлять О???
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
да я доверилась, выполняю все как солдат. но хочу для себя понять, что как и почему(((ну буду в след раз пытать ее.чтобы объяснила про этого глобулиин
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Ой, удачи тебе громаднейшей!!! Чтоб все пришло скоро в норму и ты стала очень на это надеюсь!!!
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
спасибо)))))))будем ждать чуда
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

я не подскажу...




Пожаловаться
GrassLesy
GrassLesy

погуглила про этот гормон, мало поняла, к чему ведет завышение его… А были какие-то предпосылки его сдавать, почему врач назначил? все остальные гормоны в норме?

Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
АМГ завышен, тестостерон тоже. Да показания, что М не идут, О нету. Врач на него грешит.Да гуглю, читаю.Ничего не понятно
Пожаловаться
GrassLesy
GrassLesy

у меня тоже амг высокий, правда тестостерон вроде в норме, но был когда-то выше, если это не ошибка(в той лабе по другим гормонам была ошибка). М не идут, О нет… А МФЯ или СПКЯ не ставят? от чего нерег.цикл и нет О? с прогестероном все норм?

Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
прогик не сдавала, не назначает врач, наверное смысла нет. точно низкий. Как объяснила она, что АМГ высокий, фоликулов много, они мешают друг другу зреть, отсюда лишний тестостерон и соответственно низкий прогик. Стимуляцию говорит делать, если на понижении ГСПГ само все не получится. А ты не стимулировалась?
Пожаловаться
GrassLesy
GrassLesy
Ну да, верно, много фолликов — это и есть МФЯ ну или СПКЯ...

Я пока не стимулировалась, как соберусь на стимуляцию — О на узи есть, вот она должна была быть в прошлом цикле, но у нас СГ плохая, с такой только икси… так что стимуляция пока не поможет, попробуем полечить мужа.

Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону

лечитесь! желаю удачи)))все у нас получится

Пожаловаться
GrassLesy
GrassLesy
И вам удачи) должно получиться, уже выстрадано…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград

Да что же это такое, Оль((((… А врач что говорит по этому поводу?

Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
пить Ледибон. понижать его((( надеяться, что произойдет своя О как прошлый раз. если нет то стимуляция. Врач обнадежила, что на нем у нее кто-то забеременел. хотя в инструкции написано, что подавляет О.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград
Капец, короче....
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
эхххххххххххххххххххххх… попью неделю. пойду на узи, вдруг деятельность в Я будет
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград
Капец, чё ж он так скачет у тебя?
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
и у врача некогда спросить ЧТО ЭТО ТАКОЕ ГСПГ?? ну в след раз пойду, обязательно попрошу, чтобы объяснила. Так как мало кто про него вообще знает и в инете толком ничего
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград
Ох, хоть бы разрешилось уже всё…
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
мне так становиться грустно, столько еще впереди всегоа уже поднадоело в больницу мататься, да анализы сдавать… а если я потом второго захочу?!?! чтож такая несручная блиииин
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград
Эко не рассматриваешь?
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
ой нет пока точно не рассматриваю… даже года не планируем еще… будем пробовать пока что попроще.вдруг все получится
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград
Вот и у нас года еще нет.2 цикла планировали только, сейчас пока отложили планирование.Пусть у нас всё получится
Пожаловаться
Марынеска
Марынеска
Первый раз слышу о таком гормоне
Пожаловаться
Июньский Жук
Июньский Жук
Волгоград
Я даже не знаю что это, что за гормон такой?
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону

ГСПГ (секс-гормон) — глобулин, связывающий половые гормоны

ГСПГ — это белок плазмы крови, участвующий в связывании и транспорте половых гормонов.Имеется несколько синонимов названия этого белка: секс-стероид связывающий глобулин, андроген-связывающий глобулин, половой стероид-связывающий глобулин. Этот гликопротеин, синтезируется в печени, обладает высоким сродством к тестостерону и связывает его .

Пожаловаться
Июньский Жук
Июньский Жук
Волгоград
А почему вам назначили его сдать?
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону

цикл сбился 2 года назад, вообще м не приходят без дюфастона, только на отмене. Вот нашла нормального врача, стали обследовать весь гормональный фон и выявили что он завышен, пропила таблетки для снижения М пришли, даже О была в прошлом месяце, но ЖТ не образовалось, вот опять сдала. а он завышен. Надо снизить, а это 28 дн таблетки пить. потом ждать О

Пожаловаться
Июньский Жук
Июньский Жук
Волгоград
Хороший врач у вас! Я думаю все у вас получится! У нас редко врачи лезут в такие дебри
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
да мне повезло, через знакомых нашла, а так тоже много прошла пофигисток, для которых день прошел и ладно… и вы ищите, если есть проблемы
Пожаловаться
Aesha
Aesha
Ростов-на-Дону
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ 

Здравствуйте, поделитесь хорошим врачем?) Пофигистки всю душу вымотали

Актуальные посты
беби бонус личный кабинет
бебикалм цена уфа
rjhvzitq vfvt hfpuhepjxyst lyb