а как вы поняли что вы беременны? на каком сроке узнали… что предшествовало новости о вашей беременности??
как себя чувствовали?

иришка
иришка
Виктория
11 лет
Москва
31626537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Челябинск
Здравствуйте) Ну сначала задержка, всё дольше и дольше, начала кружиться голова, стало тошнить, по вечерам бросало то в холод, то в жар, руки холодные, а лицо горит, температуры не было, мне это показалось странным, на 2 неделю задержки решила сделать тест)) и тут чуть слабая вторая полоска)
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
такие у всех рассказы интересные) А мы прилетели с отдыха, и у меня началась «аклиматизация». дикая рвота 2 дня. Вызвали врача, а он ничего не обнаружил. Муж заметил увеличившуюся грудь и очень радовался.

потом у мамы был День Рождения и я кушала на нём мариновонные огурчики мокая их во взбитые сливки на торте. И мне казалось вкусноНикто не сомневался что на тесте будут 2 полоски))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
За неделю до мес хотелось спать и есть и грудь болела чуть сильнее, чем обычно. Но состояние не особо отличалось от ПМС. Мне приснился полосатый тест, и я решила проверить, вещий ли это сон. Сказать, что я прям почувствовала беременность – не могу! Мне несколько раз казалось, что я беременна, но на самом деле это было не так, поэтому эмоциям я не доверяю!



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Набережные Челны

Я до 6 недель и не подозревала ни о чемЦикл не регулярный был, поэтому не задумывалась о задержке. Зато подруга заметила, что во мне что-то изменилось и нужно сделать тест! Так я еще отнекивалась, мол нет ничего, толку?!В общем сделала три теста – положительные, но все равно не поверила, потом вместе с этой подругой сходили в частную клинику к гинекологу, там уже подтвердили, что беременность есть

А из признаков… у меня грудь набухшая была и спать хотелось всегда)

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Ульяна
12 лет
Тверь
Еще за неделю до задержки с мужем купили пивка с креветками, когда всё приготовили я поняла что совсем не хочу ни пива ни креветок! Хотя раньше за уши было не оторвать. Тут я сразу поняла неладное... 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Зеленоград
Мы планировали и готовились к этому событию. Я сразу поняла что беременна, даже знаю дату зачатия. Но я безумно боялась что я себе это внушила. В день по 6 тестов делала не могла поверить. А потом начала набухать грудь и я поняла что всё свершилось!!! Мы с мужем очень рады только вот токсикоз все портит, но я думаю что он скоро пройдет и я начну скупать самые красивые шмоточки для маленького!!!!
Пожаловаться
мария
мария
Краснодар

еше до задержки как то в душе я поняла что забеременила!  




Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Мы планировали, но поняла я что получилось, тогда, когда однажды утром не удачно грудь рукой придавила… думала описяюсь так больно))))) Поскакала тут же в шесть утра на кухню тест делать и увидела свою вторую слабенькую полосявку))) И было это на 17 день после зачатия, за четыре дня до задержки
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волхов
сначало заболела, была высока температура.Вылечилась и вес равно было такое состояние как будто не долечилась, температура постоянно держалась 37 с чем нить.Подташнивало с утра, и были головокружения, ужасно спать хотелось, а я все не понимало в чем дело(Должны были начаться месячные, но т.к. у меня цикл не регулярный, могут по разному начаться, я особо не переживала, что месячных нету.Подумала что раз приболела, то они придут позже.А потом их все нету и нету… решила купить тест, и показались 2 заветные полосочки)))на тот момент нам было 5 недель))))
Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Ангела
15 лет
Запорожье
а у меня не было вообще никаких признаков! я через неделю задержки сделала тест! вообщем узнала в 4 недели!
Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург
Сначала поняли все знакомые бабушки, когда я от духоты чуть не в обморок не хлопнулась, а потом задержка – день, два, на третий день я поняла, что это ЖЖЖ не спроста, у меня никогда не было задержки более 1-2х дней! Потом я пошла в врачу, мне сказали сделай тест, пей витамины. Через 9 месяцев появилась Ксю)



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Выражение лица изменилось))) Что-то неуловимое в облике поменялось. А бер. подтвердилась недели через 3…
Пожаловаться
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
вадим
13 лет
Санкт-Петербург
меня бросало то в жар, то в холод)))))))потом тестик и две полосочки-было 5 неделек)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
11 лет
Москва

а я поняла в консультации, меедсестра сказала иди и сделай тест...

была задержка 1 день, была температура, слабость и молочница началась, я не поняла почему, вот пошла в консультацию, спросить чем прогнать эту молочницу, а мне говорят "… сделай тест моя дорогая...", и они оказались правы… вот тут счастье и наступило...

Удачи вам)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мы готовились! И в первый день задержки я сделал тест и всё 2 полосочки! Снача даже испугалась – не знаю чего правда! потом радость! А на следущий день у меня начался токсикоз!
Показать ещё