Нужен совет! 3 дня задержка, тест отрицательный.

Девочки, привет! Я новенькая. У меня очень стабильный цикл 26 дней, месячные приходят точно в срок всегда. Беременность с мужем планировали, была на УЗИ нашли кисту не большую пила дюфастон, рассосалась, овуляция наступала. Планировали с февраля, потом расслабились и решили отпустить ситуацию. В этом месяце набрала резко 6 кг, раньше никогда столько не весила: задержка 3 дня. На второй день легкие прозрачно розовые выделения. На 3 день чисто. Делала 2 теста обычный и электронный, оба отрицательные. Сегодня весь день тянет них живота странные ощущения, горит лицо, подташнивает, постоянно хочется в туалет по маленькому. Завтра собралась гинекологу на прием. Переживаю. Стоит ли делать хгч? Может это быть беременность? Но тесты отрицательные. Спасибо за совет. П.с электронный тест клеар блю показал минус, но прослеживается плюс. Странность какая то. У кого было такое?

Юлия
Юлия
Москва
01759009
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Архипова
Ольга Архипова
Анапа

Девочки здравствуйтес мужем активно планируем ребеночка, год не получается(( но вот на данный момент задержка 3 дня, тесты отрицательныеощущения как будто месячные уже идут(( на завтра к врачу записана, может ли врач установить беременность? Желаю вам всем полосатых тестов))

Пожаловаться
Сашка
Сашка
Демьян
11 лет
Челябинск

хгч в помощь

Пожаловаться
Zhuchka
Zhuchka
Виктория
7 лет
Боровичи

не может… хгч сдайте и всё узнаете

Пожаловаться
Лена
Лена
Караганда

врач ничего не увидит

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

у меня на 2 день показал-у кого то только на 5 день...

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино

срок маленький, врач может не увидеть еще...

хгч и узи лучше

Пожаловаться
Екатерина планюшка
Екатерина планюшка
малышарик
5 лет
Ростов-на-Дону

скорее сбой гормонов накрутили себя уже

Пожаловаться
Нюра
Нюра
Брянск

Врач матку пощупает и на узи отправят. Они пишут в заключение возможна беременность, диагностика узи через 2 недели))) Сдайте ХГЧ))а потом к врачу

Пожаловаться
VikA
VikA
Елизавета
12 лет
Савелий
8 лет
Армавир

мне дочку тест показал только на 7 ДЗ, а сына до задержки и так как были проблемы я до задержки пошла к врачу, и она подтвердила Б

Пожаловаться
roxy
roxy
Новосибирск

Не увидит ничего врач

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки

Не вижу смысла к врачу идти, тут ждать надо. Я дождалась максимальной задержки в 10 дней, когда и так было понятно, что Б и сделала тест. А 3 дня к сожалению ничего не значат, у меня и 5 дней была задержка, а потом месячные начались

Пожаловаться
Anastasia Livian
Anastasia Livian
Запорожье
Не знаю. Я когда ходила к врачу, у меня до месячных 3 дня было, так он мне сказал: "'матка передменструальна". Получается должника знать.
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

На 5 день задержки, когда тесты были положительные, врач на осмотре сказал, что матка очень маленькая, небеременная, и на узи ничего на том сроке видно не было. Рано для осмотра.

Пожаловаться
Аня
Аня
Новокузнецк

Подожди еще, у меня на 4 день показал очень слабую еле видимую полоску. Или же можешь сдать ХГЧ)

Пожаловаться
Ольга Архипова
Ольга Архипова
Анапа

сходила сегодня к врачу) она посмотрела и поставила мне Б на раннем сроке под вопросом может свершилось

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
1 год
Екатеринбург
Ольга Архипова 

Скажите, у вас в итоге беременность подтвердилась? А то у меня 4 дз, а тесты отрицательные((

Пожаловаться
Lisa Melguard
Lisa Melguard
Москва

Вот тоже активно планируем ребеночка, год не получается (замершая и выкидыш) сейчас тоже 3 дня задержки но признаков бр нет. Помню когда была беременна дочерью тест заполосатился спустя один день задержки а на узи плодное яйцо показалось только спустя 8 дней. Боюсь что может быть снова или замершая или выкидыш(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
2 года
Могилев

Может б была, но сорвалась

Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Подождите ещё, возможно, розовые выделения — это имплантация. Она бывает и на 12 день после овуляции.




Пожаловаться
DaryMary
DaryMary
Сосновый Бор
Сегодня 3 день задержки, тесты кристально чисты. Ощущение Б нету, грудь не болит… Сбоев никогда не было… на хгц бежать? чет растеряность какая то
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Александра
6 лет
Донецк
На 5 день покажет хгч ранее нет смысла. Мне так в лаборатории говорили
Пожаловаться
Bebymama
Bebymama
Бутусик
8 лет
Щекастик
6 лет
Москва

хгч скажет точно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье

ХГЧ и до задержки показать может, т.к в крови он быстрее повышается чем в моче!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Хгч сдайте, чтоб не мучатся

Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня

Девочки поделитесь советом))) у меня 3дня задержки, начались как творожные выделения, болят соски, на груди появились заметные вены, но пока внушительных размеров груди не появились, постоянно тошнит, слабость, живот как надули и постоянно как булькает там))), иногда потягивает яичник. Тесты пока боюсь делать. Подскажите пожалуйства, я беременна?)))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Смешно)) кто же знает

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

Тест делайте. Боится она? А мы тут заочно должны знать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков

Девченки, может у кого-то такое было? Тесты ошибались?.. У меня задержка 23дня, раньше такого не было.Около 2-ух месяцев назад, делала узи малого таза, все в норме, так что думаю, что у меня там нет кисты и т.д… Делала 2 теста на 15день задержки показали отрицательный результат.=(

Пожаловаться
Ольга Портнова
Ольга Портнова
Рязань
У меня тесты до 7 недель не показывали, зато сейчас все хорошо))) я тоже как вы до задержки делала узи малого таза и все было хорошо. Но оказалось что долгожданная лялька просто пряталась))))
Пожаловаться
Александра Чащина
Александра Чащина
Сынок
8 лет
Иркутск
на задержку мес. могут влиять друге факторы, стресс может на месяц задержать приход мес. или подстыли.. подождите еще немного
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Донецк
У меня тесты с первых дней всегда показывали. А у невестки не показывали долго, а на УЗИ врач увидел беременность
Пожаловаться
Рина Норьега
Рина Норьега
Альбина
8 лет
Сочи
У Вас гормональный сбой! Надо к врачу сдавать гормоны и вызывать месячные, а не на форуме сидеть! И специально про желтое тело: оно обозначает только то, что овуляция произошла и все! Больше оно ничего не обозначает и никуда не исчезает!
Пожаловаться
Дарья Молева
Дарья Молева
Кирюша
4 года
Нижний Новгород

Девочки подскажите, может ли это быть похоже на беременность, при цикле 33-34 дня у меня задержка 3ий день, делала тест 22.09 вечером не было второй полоски, груди только первый день чуть заболела ну если только прощупать, соски чуть чувствительные стали(извините за подробности).просто слышала что тест может и не показывать.

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Павлуша
5 лет
Ольденбург
может, конечно. с утра делала тест?
Пожаловаться
Дарья Молева
Дарья Молева
Кирюша
4 года
Нижний Новгород
Машенька 
Вечером делала((с утра еще не делала
Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
Давид
11 лет
Нижний Новгород
Сделайте завтра с утра!
Пожаловаться
Дарья Новикова
Дарья Новикова
Ариадна
17 лет
Нижний Новгород
Это ОНА-ОНА-ОНА, твоя Б)))))
Пожаловаться
Дарья Молева
Дарья Молева
Кирюша
4 года
Нижний Новгород
Дарья Новикова 
Будем надеятся )))))очень Верю что боженька поможет
Пожаловаться
Дарья Новикова
Дарья Новикова
Ариадна
17 лет
Нижний Новгород



Пожаловаться
Светлана
Светлана

Какие ощущения???? у меня как будто сейчас ливанет такое чувство.делимся😘
Пожаловаться
Алька
Алька
доченька
23 года
Ангел
10 лет
принцесса
7 лет
воробушек
7 лет
Было такое же ощущение.но я пила дюфастон и колода папаверин.
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Красноярск

У меня третий день задержки, ощущений никаких:)надеюсь увидеть две полосочки завтра :)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Katrina 
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Вероника
7 лет
Енакиево

У меня 3 дня. Никаких. Тошнит точнее мутит немного есть уже запахи слышу те которых нет. И тест слабенькую показывает

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СВЕТЛАНА 
значит скоро
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Волгоград
А живот не тянет как перед М?
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Вероника
7 лет
Енакиево
Маруся 
Гнет в чем и странность
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маруся 
Нет
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Волгоград
Поздравляю… чихайте
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Вероника
7 лет
Енакиево
Маруся 

Аааапппппччччччиииииихххх

Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Вероника
7 лет
Енакиево

Верхнтй вчерашний

Пожаловаться
Кариша
Кариша
Киев

Когда же я уже увижу //:((( 5дз, с левого яичника перекатилось на правую сторону боль тянущая. Эх.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Кариша 
Аналогичная ситуация, сначала болел левый яичник, а теперь правый. 4дз
Пожаловаться
Кариша
Кариша
Киев
Может переместилось по трубе куда то)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Кариша 
Может быть) но у меня никогда ничего подобного не было. А М все нет и нет.
Пожаловаться
Кариша
Кариша
Киев
Завтра надеюсь будет результат хгч мой там и будет видно.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Кариша 
Удачи! Отпишитесь, как будет ответ!)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск-Камчатский
У меня уже 6 день задержки, тесты пока пусты
Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь
Екатерина 
А в больничку на ХГЧ?
Пожаловаться
Ирина Крылова
Ирина Крылова
Москва

у меня уже были М дня 3-4 назад, а вчера живот начало тянуть, поясница болеть и мазать, такое впечатление, что второй приход их ждать

Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь
У меня глухо как в танке. Грудь не болит, живот не тянет, как будто середина цикла и ничего не собирается начинаться… Тесты ярко отрицательные, но я уже не надеюсь, внутренне уверена, что 13 придут, хз почему… Единственное левый яичник бывает кольнет сильно когда повернешься как нибудь — это последние пару дней
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск-Камчатский
Завтра пойду сдам, и УЗИ заодно сделаю, вдруг киста… тьфу, тьфу
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатерина 
Тфьфу
Пожаловаться
Полина
Полина
Михаил
25 лет
Василиса
21 год
Алеся
17 лет
Мария
12 лет
Александра
8 лет
Иркутск
Никакого чувства. Поясницу иногда протягивает чуть-чуть. И все. Жду.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Александр
4 года
Мария
4 года
Тольятти
Полина 
Полина, извините, что не по теме) Это все ваши детки? :)
Пожаловаться
Полина
Полина
Михаил
25 лет
Василиса
21 год
Алеся
17 лет
Мария
12 лет
Александра
8 лет
Иркутск
Все.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Александр
4 года
Мария
4 года
Тольятти
Полина 
Так здорово! Вы такая счастливая!!!

Я всегда мечтала о большой семье!

Пожаловаться
Полина
Полина
Михаил
25 лет
Василиса
21 год
Алеся
17 лет
Мария
12 лет
Александра
8 лет
Иркутск
Спасибо! Все в Ваших руках, все возможно! И делаю Вам заветные //
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Александр
4 года
Мария
4 года
Тольятти
Полина 
Спасибочки! Очень надеюсь на чудо! Мне бы уже хотя бы одного родить
Пожаловаться
Владлена Губер
Владлена Губер
Юлия
7 лет
Темрюк
У меня с первым так было что месячные вот вот пойдут, а их нет и нет даже и в голову не пришло чтр беременная, но и тест не показывали положительно, только на 10 день задержке показал струйный клиаблю, а дешовый и эви тест показывали одну но после того как тест показал 2 полоски поехали на узи и срок беременности был 4-5 недель.так что не растраивайтесь все еще впериди, самое главное верить
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск-Камчатский
Еще у меня вчера горели огнем соски…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатерина 
Тож самое
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень

У меня сегодня 6 дз)) тоже все дни думала ливанет)) т.к тянуло живот. Грудь болит как обычно перед М. Пару дней с прокладки даже холила)) потом задолбались и тест сделала. И обалдела?

Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень

Блин т9

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск-Камчатский
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень
Екатерина 

Спасибо, удачи вам. Искреннее желаю счастья) я ждала 3 года, уже и не надеялась на чудо)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Волгоград
Екатерина 
А что помогло? Мы тоже 3 года ждем
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатерина 
Поздравляю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Задержка 4 дня. Иногда тянет живот, иногда что-то кормит внутри живота. Вчера вечером резко закружилась голова и стало тошнить, сегодня утром тоже была тошнота. Но вчера была одна полоска(
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Колит*
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Кишинев

у меня 3 дня до кд. чувство что ливанет есть уже 2 недели. мочить надо уже тестик думаю.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
У меня тоже на третий дз было такое ощущение, но я уже знала что беременность есть
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

У меня и при положительных тестах такое ощущение. В прош цикле была БХБ, сейчас пока жду...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск-Камчатский
Как же страшно делать тест… Пусть до завтра полежит, а животик то тянет..
Пожаловаться
Полина
Полина
Михаил
25 лет
Василиса
21 год
Алеся
17 лет
Мария
12 лет
Александра
8 лет
Иркутск
Екатерина 
Во-во. Тянет поясничку… И чего зря переводить тесты… Жду… Но думаю завтра побегу в аптеку
Пожаловаться
StoryOf MyLife
StoryOf MyLife
Алматы

В этом месяце что то у меня задержка… К 4 дню идет уже. Цикл у меня был регулярный, послеродов тоже так и остался регулярным… Дата месячных всегда прям точь в точь была, с программой слежения этих дней «Flo» никогда не ошибался😐 Я и сама посчитала все правильно… Были коричневатые мажущие выделения, щас их нет. Ноет поясница, иногда груди ноят, понос, газообразование. На всякий пожар сделала вчера тест «отрицательный» что это может быть?! Простыла?!
Пожаловаться
Aksi
Aksi
Москва

Возможно беременность) у меня спустя 7 дней только тест слабую полоску показал

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ралан
12 лет
Леон
6 лет
Уфа

Через дня 3 повторите тест

Пожаловаться
Майя
Майя
Волгодонск

Всем привет! Сегодня 3й дз, делала тест в обед-одна полоса /. С первого дня задержки есть все признаки беременности: кружится голова все время, болит желудок, грудь налилась(не так выглядит как перед М). Точно такие симптомы меня сопровождали в первую беременность на раннем сроке. Тогда сделала тест только на 5й день, и было //. Грешу на то, что тест не с утра сделала. Теперь накручиваю себя.

Пожаловаться
Anna
Anna
Николь
3 года
Оливия
8 месяцев
Санкт-Петербург

А чего накручиваете-сделайте тест с утра и все

Пожаловаться
КсюМамаДочек
КсюМамаДочек
Стефания
4 года
Виталина
10 месяцев
Санкт-Петербург

Боль в желудке не является признаком беременности. Сделайте хгч и гадать не надо. У меня нынче тест пустой был, пошла хгч сдала, а хгч 55 был)))

Пожаловаться
Майя
Майя
Волгодонск
КсюМамаДочек 

Написала про боль в желудке только лишь потому, что не страдаю этим в принципе, но когда забеременела впервые, сразу же столкнулась с такой проблемой, так мой организм реагировал на моё новое положение. Беременность замерла и на следующий день после чистки все как рукой сняло, не было и намёка на боль. Сейчас это повторяется. Дождусь утра, сделаю тест, а там посмотрю на результат, может и кровь придётся сдавать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
1 год 4 месяца
Ростов-на-Дону

Для 3 дз уже без разницы, на какую мочу делать тест. Показал бы в любом случае. Сдайте кровь на хгч

Пожаловаться
Настя
Настя
Минск

Вот буквально вчера на эту тему разговаривала со знакомой) у неё вторая беременность, узнала она ее по симптомам, тесты молчали, сдала кровь — беременна. Тест показал только через месяц!

Пожаловаться
Майя
Майя
Волгодонск
Настя 

Походу и мне придётся сдавать хгч, утром сегодня сделала тест и всеравно одна /, а симптомы на месте

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth

Добрый вечер, девочки. Вопрос уже заезженный, но все же… Задержка 3 дня. Уже неделю хожу с температурой по вечерам 37,2, горит лицо. Болит грудь как перед месячными, живот не болит но есть странные ощущения то в левом то в правом яичнике, и жор сильный. Тест делать боюсь, планируем уже больше года( Цикл бывает не регулярный, поэтому пока тест не хочу делать, расстраиваться лишний раз. Как думаете, это может быть беременность? У кого были похожие признаки? Спасибо, девочки, за ответы.

Пожаловаться
ЯнаТ
ЯнаТ

Это прям все первые признаки на лицо. Делайте, не бойтесь.??

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
ЯнаТ 

А у вас так же было?)

Пожаловаться
ЯнаТ
ЯнаТ

Да. Я по ночам потела от этой температуры, и сразу всё поняла. ☺️ Тест купила на 2дз, чтобы сделать на 3ий, но не сдержалась и в тот же день и сделала.☺️☺️

Пожаловаться
Ansver
Ansver

Откуда мы знаем если вы не делаете тест?) может и беременность может и нет)пока не сделаете тест не узнаете)))

Пожаловаться
Romana
Romana
Сыночек
1 год 10 месяцев
Екатеринбург

Точно так и было! Желаю вам долгожданных //

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
Romana 

Спасибо, подожду ещё дня три, если не придут эти дни, то сделаю тест. У меня проблема в повышенном пролактина (так мне говорит мой гинеколог). Начала пить каберголин для понижения, надеюсь что начал помогать...

Пожаловаться
Николетта
Николетта

Мне кажется может, у меня тоже яичники странно себя вели, как-то кололи ночами. Я прям чувствовала, что что-то происходит внутри.
Сделайте тест, не бойтесь

Пожаловаться
Екатерина Турсукова
Екатерина Турсукова
Анна
12 лет
Дмитрий
9 лет
Кирюша
3 года
Абдулино

Ну у меня летом была задержка 7 дней рвало, тошнота, Головокружение и тесты пустые!!! Потом пошли КД
Сейчас 2 дня задержки, перед этим сильно тошнило голова кружилась, изжога и т. Д. И тест показал 2 полоски!!!!
Тут от вашего организма зависит

Пожаловаться
КиКи
КиКи
Лондон

? кто планирует, постоянно ищет в себе признаки! А обычно когда Б наступает, никто ничего не замечает. Мой вам совет: что бы не расстраиваться, не надо на этом зацикливаться. Вам будут писать, что да, да у меня так и было, в итоге Б. Но у всех всё индивидуально. И если постоянно внушать себе, что вас тошнит и тянет низ живота, так и будет?
Удачи вам?

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
КиКи 

Спасибо, стараюсь не зацикливаться, но не всегда так получается. Год не придавала этому значения, и все равно нет беременности, а уже терпения нет, вот только что зарегистрировалась тут и создала эту тему.

Пожаловаться
КиКи
КиКи
Лондон

Ко врачу не ходили? Анализы сдать, провериться? Может прогик низкий или еще чего?

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
КиКи 

Как раз таки уже обследовалась и прохожу лечение. В декабре будет пол года как пью таблетки. Повышен пролактин сильно. Пью каберголин для понижения.

Пожаловаться
КиКи
КиКи
Лондон

Желаю вам Б? у вас всё получится? лечитесь и всё будет))

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
КиКи 

Спасибо вам! :-)

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
9 лет
Илья
8 лет
Милана
6 лет
Мелисса
4 года
Evita
2 года
Хельсинки

Без теста трудно сказать. Но все равно желаю вам // заветные палочки.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Рита
4 года
Саратов

Да температура и горит лицо это похоже. Удачи вам) но я бы не выдержала, если бы столько ждала, как вы)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Рита
4 года
Саратов

Ну в смысле тест уже бы сделала)

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
Валерия 

Просто были такие циклы что и 5 дней задержка была, редко, но такое бывает. А тут только 3 дня, поэтому для теста рановато(

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Рита
4 года
Саратов

Ну удачи тебе)

Пожаловаться
Ася Филиппова
Ася Филиппова
Челябинск

Сейчас все тоже самое но тесты молчат и плюс задержка завтра пойду к гинекологу

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
Ася Филиппова 

Дай Бог все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Ася Филиппова
Ася Филиппова
Челябинск

На беременность не надеюсь, но надеюсь что просто цикл перестраиваете

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Краснодар

Признаки похожи как на Беременность так и на приближающие месячные
Сделайте тест и не бойтесь)))))) удачи и скорее //

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
Наташа 

Спасибо) ещё дня три подожду, если не придут, то сделаю тест)




Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург

Всем привет!!!

Я что-то вся на панике, стрессы, недосып… Всякие заморочки и вдруг еще и задержка… минимум 2-3 дня, хотя изначально календарь мне вообще обещал 9 числа… то есть по максимуму так вообще 5 дней..

Делала тесты, отрицательные...

Хочу спать постоянно, ну это видимо недосып сказывается.Стала плаксивая какая -то, не пойму что такое.Уже боюсь может беременность и не туда прикрепился?

Мы то с мужем не раньше января планировали, да и то еще раздумывали… Так что по моим догадкам это вообще то не должна быть беременность… Неужели шустрый проскочил таки один😂Короче сижу нервничаю, завтра запишусь к гинекологу и тест еще сделаю с утра..

Вот хоть дети и есть, а совершенно не помню с какого дня задержки показывают они, вроде со второго уже..

Или бывает такое, что несколько дней задержки и отрицательный? У меня то обычно как по часам… Да и не настолько цикл у меня стрессу и недосыпу подвержен… В общем делитесь опытом у кого имеется, очень нужен… Может ли быть это Беременностью? Тесты на 20ХГЧ дешевые.

Всем добра!❤

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
3 года
Воронеж

Плюс минус 4 дня это норма

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Наталья 

Да вот смотрю, у меня как ГВ закончилось, так весь год четко день в день… а тут такое...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
3 года
Воронеж

Ничего страшного, мне моя гинеколог говорила вот на пятый день можешь говорит что у тебя задержки а так иди домой и не забивай себе голову.

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Наталья 

Ну еще 2 дня потерплю до врача, к тому же запись у нее обычно полная… Как раз может прояснится что… Страшновато как в первый раз, ей Богу)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
3 года
Воронеж

Все будет ок 😉

Пожаловаться
Мара
Мара

У меня в декабре так было. На 3 день задержки чистый тест был или просто не приглядывалась, ждала месячные. Не пришли и ещё через 3 дня — второй тест уже положительный был

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Мара 

Е-мае.Поздравляю!!! Я то все боюсь вдруг внематочная там или еще что в этом духе… Да и вообще я физиопроцедуры проходила которые нельзя при беременности, буду теперь переживать не сказались ли… Таблетки всякие пила, от головы там..)

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Мара 

Я еще морально не готова… Собиралась ведь планировать на конец января😅

Пожаловаться
Мара
Мара

Ооо, я тоже была совсем не готова. Третьего хотели, но не прям сразу после второго, зато теперь погодки будут 🤷🏼♀️ главное, чтобы не рентген, а остальное фиг с ним. Если и правда беременность, значит нормально всё, а нет — месячные придут. В общем, париться в любом случае бесполезно 😄

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Мара 

Рентген это опечатка? Что имели в виду? То, что париться бесполезно это я уже начинаю понимать, но все равно боюсь)

Пожаловаться
Мара
Мара

Нет, не опечатка. Я про физиопроцедуры, к тому, что это не самые страшные процедуры, некоторые рентген делают, не зная что беременны, вот там страшно((

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Мара 

А, ясно… Я делала, но в начале декабря)

Пожаловаться
Мария
Мария
Мара 

Смотря тоже какой рентген, я делала рентген носа, не зная что беременна. Боялась жутко потом, но врачи успокоили, ведь все тело было закрыто кроме головы🤷🏼 ♀

Пожаловаться
Olga
Olga
Запорожье

Может овуляция позже была и поэтому отрицательный. Переделайте чуть позже

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Olga 

Завтра еще сделаю, а так и не знаю на какой день, чтоб наверняка? В прошлый раз на 38 день после дня месячных уже на узи была, видели, что прикрепился)) Если на этот случай перенести, то это еще +5 дней, я столько не дотерплю))

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Olga 

Сегодня тоже ничего не показал… Подожду ещё..

Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Про «не туда прикрепился» не думайте. При внематочной тесты тоже полосатят

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Инна 

Боюсь))

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Челябинск

В этом году, это уже 5 пост + я выкладывала ещё)) и у всех одно и тоже. Тесты отрицательные, у всех было в презерв, но у всех задержки по 5/7 дней, всех на что-то тянуло… видимо в нг пережрали все, вот и сбой у всех произошёл, у меня на 11 день задержки месячные начались

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Анжелика 

Я в нг не ржала особо 😀, у нас без презерватива, по технологии прерванного акта🤣вроде всегда было безопасно, хотя в декабре по графику было в период высокой вероятности зачатия...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Илья
7 лет

у меня в 1 и 2 беременность тесты долго не полосатились, еще и цикл нестабильный, ХЗ. Врач говорит- такая особенность организма, что тесты отрицательные, а Б есть.

Пожаловаться
Catcanice
Catcanice
Михаил
5 лет
Санкт-Петербург
Татьяна 

Похоже на то, сегодня и утром делала и вечером, вообще по нулям.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Чем у вас тогда все закончилось?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
младшенький
7 лет
Вологда

Юля, расскажите, как у Вас дела? что ХГЧ показал? просто у меня сейчас такая же ситуация…

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Таисия
5 лет
Курчатов

Простая задержка с перестройкой организма на «летнее время»

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Через 4 дня можно сдать кровь, так-как задержка до 7 дней считается нормой. У меня задержка 7 день, через 8 дней планируют сделать повторное УЗИ.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Сдала хгч. Завтра результат. М так и не пришли и по ощущениям не собираются.
Показать ещё