Месячные после Ярины

Девочки, кто принимал Ярину, в первом цикле после отмены месячные пришл в срок или с опозданием??????? Я пропила 5 месяцев, до этого цикл скакал в основном 30-35, с Яриной цикл стал ровно 28 дней и даже приходили в один и тот же час.


Мария
Мария
Марк
7 лет
Самара
0302263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша маркиз
Даша маркиз
Калининград

Я тоже пила Ярину 3 месяца для ребаун-эффекта, месячные тоже приходили на 28 д. и в одно и тоже время, вообщем по часам!!! НО послеее отмены((( 4 месяц цикл, то 41, то 20, то 33, вообщем для меня стало хуже!!! сейчас Дюфастоном регулирую(((

Пожаловаться
Ната
Ната
Люлюся
24 года
Егося
17 лет
Тольятти
У меня с опозданием 4-5 дней и осень обильные, жесть просто
Пожаловаться
Ната
Ната
Люлюся
24 года
Егося
17 лет
Тольятти
Уже думала, что наконец то беременность, а тут пришли
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
7 лет
Самара

А задержку в считали от месячных с Яриной?

Пожаловаться
Ната
Ната
Люлюся
24 года
Егося
17 лет
Тольятти
Я последнюю таблетку выпила 27 марта, потом были месячные 31 марта и в новом цикле я уже не пила
Пожаловаться
Ната
Ната
Люлюся
24 года
Егося
17 лет
Тольятти
Мой цикл 26 дней, пришли 30 апреля, ждала 26 апреля.
Пожаловаться
Ната
Ната
Люлюся
24 года
Егося
17 лет
Тольятти
Теперь как булет следующий месяц- не знаю.
Пожаловаться
Ната
Ната
Люлюся
24 года
Егося
17 лет
Тольятти
Но это мне не нравится,
Пожаловаться
Мармиладка
Мармиладка
Оренбург

До приема цикл скакал, пила 1.5 года все было по часам. Бросила пить опять скакал. Через год только все устаканилось




Пожаловаться
NATALIY
NATALIY
Полина
7 лет
Нижний Новгород
Уже 2 месяца на отмене, пила 3 месяца после чистки, в первый месяц цикл 36 дней был, сейчас тоже уже 34 дня а их все нет
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
7 лет
Самара
Наталья, а перед приёмом ок какой длины был у вас цикл, тоже больше 30??
Пожаловаться
NATALIY
NATALIY
Полина
7 лет
Нижний Новгород
да, регулярного цикла никогда не было, но эти 2 месяца даже грудь не болит вообще как раньше до приема ОК, в груди совсем никаких ощущений перед месячными
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
7 лет
Самара

У меня грудь тоже сейчас не болит, хотя до приёма ок 2недели перед месячными очень болела и наливалась, а за 2 дня до месячных резко перестовала. В этом месяце без ОК единственое соски чувствительные были немного (если сравнить с тем что было) а сейчас перестали, вот думаю всё таки скоро прийдут мои М… а то я кажется инфекцию какую-то подхватила кишечную… температура неделю 37 держится… ужс… и ещё задержка…

Пожаловаться
NATALIY
NATALIY
Полина
7 лет
Нижний Новгород
Я тоже уже неделю болею немного, насморк небольшой, но грудь для меня показатель, если не болит значит точно нет ничего…
Пожаловаться
Анастасия Тильтина
Анастасия Тильтина
Краснодар

я пила ее примерно год для контрацепции, цикл был 30-31 день. после отмены приема забеременеть не пыталась, но цикл вернулся как и был до приема — 40 дней… вообще ее принимать нельзя тем у кого густая кровь ( тромбофилия) — ну это так может кому пригодится..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
8 лет
Димитровград
Простите, а почему нельзя? просто у меня густая кровь.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск
потому что любые ОК сгущают кровь и это чревато тромбами. у меня тоже тромбофилия, после ЗБ месяц пропила и не стала больше, врач отменил
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
8 лет
Димитровград
Понятненько, честно не знала.
Пожаловаться
Анастасия Тильтина
Анастасия Тильтина
Краснодар

была на приеме у гематолога, она сказала мне что при тромбофилии категорически запрещено принимать противозачаточные — любые. видимо они способствуют еще большему загустеванию...

Пожаловаться
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
Самара
Я забеременела сразу)
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный

Не знаю) пью больше года, пока не собираюсь бросать, всё отлично)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
8 лет
Димитровград
Я 3мес пила ярину плюс.тоже месики приходили на28 день.после отмены на 8ДЗ пошла на узи.сказали была овуляция но Б нет и не может быть.эндометрий 5мм.назначили вызывать дюфом (10дней), на 10день делаю тест, и //полоски.но моё счастье продлилось неделю, оказалась бхб.
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
7 лет
Самара
Анастасия, поясните пожалуйста что такое бхб ??? в некоторых сокрашениях не сразу разбираюсь...
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
8 лет
Димитровград
Биохимическая беременность.это когда произошло оплодотворение, и закрепление.но по какой то причине плодное яйцо не удержалось.говорят причины разные.от инфекции до отторжения женским организмом.
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
7 лет
Самара
Анастасия, спасибо за ответ)
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
7 лет
Самара

Я наверное некоректно написала, я посленюю таблетку принела и через два дня т.е. 3 апреля пришли месячные, а спрашиваю я про первые месячные без таблеток..

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Ярослав
10 лет
Харьков

Через пару дней после приема последней табл.

Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
7 лет
Самара

Мне их назначили когда нашли кисту на яичнике, а также для восстановления цикла и подготовке к беременности, этот месяц уже не пью, месячные должны сегодня прийти, но пока их нет, я вот и спроашиваю их ждать по старому циклу, или эффет в 28 дней должен сохраниться??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
8 лет
Димитровград
Мне Г говорила что цикл должен сохраниться.но задержка если больше 7дней, срочно к ней.
Пожаловаться
Милана Павлова
Милана Павлова
Кира
4 года
Новосибирск
Да вроде все нормально, в первом цикле только мазало весь цикел, а месячные вроде нормально приходят
Актуальные посты
как снять крапивницу у беременных
красное пятно с белой точкой у ребенка
красное пятно у ребенка