Покалывание в левом боку

девочки, ниже скинула фото теста. Вторая полоска еле видна. Задержка второй день. Немного тянет в левом боку. Очень боюсь, сто может оказаться внематочная беременность

Ольга
Ольга
Милана
6 лет
Санкт-Петербург
01312905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Салехард
Иногда покалывает левый бок что это может быть то😬
Пожаловаться
Ната
Ната
Москва

У меня покалывает когда дитё там прижмёт кишечник. Я сразу стараюсь полежать на правом, чтобы от левого отлегло

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина

Покалывания в левом боку.
Сегодня весь день переодически покалывает в левом боку, боль не очень сильная, но переживаю, что это? Может кто сталкивался? Выделений никаких нет. Опасно ли такое? На прием в начале ноября.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
16 лет
Антон
21 год
Яна
23 года
Самара

Просто матка приходит в новое состояние. Если появятся тянущие боли, лучше обратиться ко врачу.

Пожаловаться
Анастасия Кирюшина
Анастасия Кирюшина
Ксения
8 лет
Подольск

Что это может быть? Боль не сильная, скорее неприятная… Появляется боль на 3-4 секунды. Потом отпускает на минут 5…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рогачев
Может кишечник.? Как дела со стулом?
Пожаловаться
Анастасия Кирюшина
Анастасия Кирюшина
Ксения
8 лет
Подольск
Да вроде нормально все.. Все стабильно и в меру....



Пожаловаться
Елена
Елена
Иваново
Покалывает в левом боку тонуса вроде нет малыш шевелиться особенно колит при движении.Что это такое может быть?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград

Связки тянутся

Пожаловаться
Виолетта Буркацкая
Виолетта Буркацкая
Находка (Приморский край)

У меня таже самая история) это связки)

Пожаловаться
Инна
Инна
Винница
Уже второй день покалывает в левом боку когда хожу и когда ложусь на левый бок. Вчера когда поставила руку на то место, то малыш будто там что-то делает, может это он нажимает и поэтому возникает боль ?? у кого было?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Егорчик
5 лет
Киев

Конечно, может. Вообще слева кишечник. Может там его сдавливает. Отсюда и спазм.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Валентина 

++

Пожаловаться
Мари
Мари
Новосибирск

Девочки у меня уже дня три покалывает в левом боку целый день, что это может быть, в туалет тяжело хожу, прям над лобковой костью покалывает, Очень переживаю, может это серьезно быть? Надо к врачу? У кого так было? Щас на отдыхе не могу попасть к врачу…
Пожаловаться
ЛеНаМаМаДвухДеТеЙ
ЛеНаМаМаДвухДеТеЙ
Анапа

Матка смещается, а еще прилив крови к ней, вот и придавило вам нервик какой

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Самара

У меня, кстати, такое вот бывает, когда в туалет не могу сходить

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Подскажите, покалывает левый бок (около ребер) и иногда чуть ниже, и не часто так покалывает, как будто после бега боль в боку, срок поставили 5-6 недель, на прием только 12.08.Кто с таким сталкивался?
Пожаловаться
Julia
Julia
Mikhey
7 лет
Сураттани
Иногда в яичниках покалывало. Не сильно. Причин не было вроде. Просто изменения, видимо.
Пожаловаться
МамаАлисы
МамаАлисы
Кемерово

Послушаю, у меня такая же боль и там же, только я уже мама, кололо и до родов и после и ща иногда, врач, кстати в платную клинику ходила, сказал там колоть не может, охренеть?

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Челябинск

Много чего может колоть, начиная от активно работающего желтого тела, заканчивая поджелудочной.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

делала узи неделю назад все хорошо угрозы никакой нет, тянущие боли не беспокоят.

у меня с лева как раз фолликул киста есть… и что то щас пришла домой, легла боком на левый бок, и что то колет немного иногда… то ли нерв может то ли киста эта… болей нет, просто покалывания… и сейчас немного нажала слева… чуть колет… стоит бежать завтра к гине я не знаю… только вчера там была, она меня на 11чсло записала на узи и на учет ставить будет…

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Это матка скорее всего
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Anna 
только слева? я думала везде так должно быть… мне не больно просто неприятно… как буд то растягивается что то или тянет левый бок. но тянет не как при мес или при угрозе а… не знаю как описать даже… но неприятно… я еще боюсь… может на кисту начинает давить…
Пожаловаться
Kaspy
Kaspy
Дионис
3 года
Покалывает в левом боку снизу. Что это может быть?
Пожаловаться
Мила
Мила
Маркел
7 лет
Маркел
7 лет
Маркел
7 лет
Маркел
7 лет
Санкт-Петербург

Кишечник сходит с ума, у меня есть пост в самом начале почитайте там про скорую.

Пожаловаться
Kaspy
Kaspy
Дионис
3 года
Мила 

Спасибо. Прочла) надеюсь все будет ок)

Пожаловаться
Мила
Мила
Маркел
7 лет
Маркел
7 лет
Маркел
7 лет
Маркел
7 лет
Санкт-Петербург

Могут и газы быть, но если не пройдёт бегом к врачу☝и не за что ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Растёт))
Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград

Покалывание это норма. Не парься, если уж прям не терпимо, ношпу выпей, а вообще лучше потерпеть.

Пожаловаться
Евгения Чайка
Евгения Чайка
Энергодар

Девчонки сегодня проснулась и почувствовала легкое покалывание в левом боку примерно на уровне пупка! Пришла на работу(у меня сидячая работа)вроде все прошло… как только куда то вставала опять эти не значные покалывания! вот пришла домой легла все хорошо, только встану и начинается! что это может быть? У кого была похожая ситуация? В больницу только завтра на прийом… переживаю...

Пожаловаться
MissMama
MissMama
У меня тож такая ерунда… вроде как говорят матка растягивается или малыш так толкает:(
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

всю Б так было

Пожаловаться
Евгения Чайка
Евгения Чайка
Энергодар

спасибо))))вроде на след день все прошло! была у врача, сказали что это все беременность))

Пожаловаться
Юлія
Юлія
Покалывает в левом боку и тянет левую ногу, не пойму что это может быть, может мышцы? Девченки может у кого было такое? К врачу не посылайте, если нужно так сама пойду, надеюсь это не опасно для плода???
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород

У меня в левом боку яичник припаян к матке и тянутся эти спайки… но это только на узи можно посмотреть

Пожаловаться
Юлія
Юлія
Елена 

Ааа, в суботу на узи то посмотрим что это(Оно не всегда болит или покалывает а время от времени, сегодня вот прихватило(

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород

И у меня также… матка начинает тянуть связки — чувствую… нет и у меня спокой дорогой))

Пожаловаться
Ноз
Ноз
Ибрагим
7 лет
19н
Тюмень

Послушаю, у меня так же бывает когда нервничаю

Пожаловаться
Lesiza
Lesiza
Остап
7 лет
Мозырь

Это мышцы, тоже так мучалась на вашем сроке

Пожаловаться
Elly
Elly
Майрхофен

У меня немеет нога, с тыльной стороны колена, Г сказал к ортопеду записаться




Пожаловаться
Таисия
Таисия
Дмитрий
5 лет
Москва

Девочки подскажите, боль — как иголкой покалывают, только внутри, что это может быть?
Пожаловаться
Sara
Sara
Мариям
12 лет
Мухаммед
10 лет
Муна
7 лет
Мая
5 лет

Матка растягивается.

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Дмитрий
5 лет
Москва
Sara 

Это нормально?

Пожаловаться
Sara
Sara
Мариям
12 лет
Мухаммед
10 лет
Муна
7 лет
Мая
5 лет

Если вы беременны это нормально, ребёнок растёт .

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Дмитрий
5 лет
Москва
Sara 

Спасибо

Пожаловаться
Sara
Sara
Мариям
12 лет
Мухаммед
10 лет
Муна
7 лет
Мая
5 лет

Когда пойдёте на приём, доктору скажи что у вас покалывает .

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Дмитрий
5 лет
Москва
Sara 

Сегодня, как раз иду.

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Кишки могут покалывать)
Пожаловаться
Марина
Марина
Калининград
Сегодня начало покалывать в левом боку наверху. Не сильно, как будто иголочкой. И при определенном положении. У кого было? что это может быть? Плановый визит к гинекологу 10 числа…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Это у всех бывает… это связки

Пожаловаться
SD
SD
Дарья 

Возможно почка

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

У меня болели почки в Б, там вся спина ныла, хоть на стену лезь. Хотя все органы сдвигаются, все возможно.

Пожаловаться
SD
SD
Дарья 

А у меня почка болела так как автор пишет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Ну я и говорю, все может быть

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск

С маткой это никак не связано, матка не покалывает. Или связки или другие органы

Пожаловаться
VaZlLaDr
VaZlLaDr
Калининград

У меня было покалывание тупое на 11-й неделе, только после обеда. Оказалось, шевелюшки. Сейчас, конечно, это по-другому ощущается, но тогда я именно подумала: "колет")

Пожаловаться
Полина
Полина

при ходьбе иногда покалывает правый или левый бок, у кого так есть или было?

Пожаловаться
Полина
Полина

это почему то бывает если я долго посижу, потом встану расхожусь и потом нормально уже

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Казань

У меня нету, но думаю у вас это связки тянутся

Пожаловаться
Полина
Полина
Анюта 
Айгуль, может и так, в основном с правой стороны покалывает минут 20 наверно если хожу, а потом как ни в чем не бывало
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пенза

У меня так же, спросила у врача, говорит матка растет, попробуй бандаж поносить) купила, не стреляет больше. Но у меня спина почему-то побаливать начала, думала от бандажа(хотя он наоборот должен спину разгружать). Разок хорошенько погуляла, без него — живот тянул плюс спина)

Пожаловаться
Полина
Полина
Светлана 
Светлана, а это у меня наоборот когда долго посижу потом так а когда двигаюсь только спина побаливает пока удобную позу не приму
Пожаловаться
Варвара Морозова
Варвара Морозова
Катюша
16 лет
Марусенька
7 лет
Смоленск

бывает что оба сразу колят! Идешь по улице и как начнется… приходится немного постоять и где нибудь посидеть, чтобы прошло

Пожаловаться
Fern
Fern
Санкт-Петербург

Тоже замечала, колол то один, то другой бок. Именно при хотьбе, потом проходит. Бандаж не ношу, неудобно

Пожаловаться
Мари
Мари
Новосибирск

При ходьбе и вообще покалывает в левом боку над лобком, что может быть? Переживаю? Может плод давит на что то? к врачу надо? Мы щас на отдыхе дома будем дня через 4, у кого так было, внематочная исключена.
Пожаловаться
ВладаМамаСлавы
ВладаМамаСлавы
Харьков

Связки скорее всего

Пожаловаться
OhMy
OhMy
Ринат
9 месяцев
Невинномысск

Тоже на вашем сроке такое было, моя гиня говорила, что это прикрепление эмбриона, может даже и выделения быть.Происходит изменения в организме)

Пожаловаться
Мари
Мари
Новосибирск
OhMy 

Не уже прикрепился, ходила на УЗИ

Пожаловаться
Ольга СпешуНАпомощь
Ольга СпешуНАпомощь
Веселинка
7 лет
Умничка
15 лет
Красавчик
19 лет
Милашка
15 лет
Зайчонок
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

хахаха, читаю прокалываю в левом боку над лобком… думаю, что за беременная дурочка пирсинг делает ))))

Пожаловаться
Ольга СпешуНАпомощь
Ольга СпешуНАпомощь
Веселинка
7 лет
Умничка
15 лет
Красавчик
19 лет
Милашка
15 лет
Зайчонок
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

В общем, ерунда это все просто матка растягивается и тянет мышцы

Пожаловаться
ПЭННИ
ПЭННИ
Мария
4 года
Челябинск

Просто матка увеличилась и может подтягивать мышцы и связки. Это нормально

Пожаловаться
Наталия Великая
Наталия Великая
Домодедово

Тоже покалывало

Пожаловаться
Настюша
Настюша

Кто-то мне писал, что именно по таким покалываниям они и были уверенны что беременность протекает! Так что все нормуль. Тоже бывает, и было в 6 недель. Врач сказала матка растягивается.

Пожаловаться
Мари
Мари
Новосибирск
Настюша 

Ой спасибочки успокоили)

Показать ещё