Девочки кто делал гистероскопию в Диагностике (г. Ставрополь)?

Девочки мне предстоит гистероскопия, подскажите кто делал в Диагностике? Мой врач говорит что раньше делали без платно, теперь платно, но не знает сколько ( или говорит вроде бы есть у них какая та книга по записи делаю без платно, у кого есть направление, у меня как раз есть направление от ЖК)… Сказала очень хороший врач Шушана Норикова она делает гистеру аккуратно, м.б.кто то делал у нее? спасибо!!!


Елена
Елена
Ессентуки
0185838
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки
Я у нас делала. По направлению, записи. У нас, например, на сайте указана цена. Если просто осмотр гистероскопом одна стоимость, если ещё какие то манипуляции то другая…

А насчёт прививки, то у нас требуют справку о прививках кори из поликлиники и справку о эпидимологическом состоянии семьи, которая действительна в течении 3 дней

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки
Только заметила, что пост полугодовалый
Пожаловаться
Милла
Милла
Ставрополь
Ваш комент бы не заметила так и писала бы ответы))) пост старенький
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
да я давно делала постик
Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера
Леночка, там в диагностике по бесплатному уже фиг что пройдёшь… С мая месяца говорят вышел у них какой-то приказ, и большинство анализов платные стали, что уж про гистеру говорить…
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
да я слышала ужас что твориться…
Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера
Лена, а подробнее не знаешь?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
слышала что анализы сейчас платные ( а были бесплатные) только квота там выделяют определенную сумму и поддержку…
Пожаловаться
Милла
Милла
Ставрополь
Делала в феврале этого года бесплатно. Врач Гостеева, очень хороший врач!!! В перинаталке не советовала бы, имеется опыт сравнения
Пожаловаться
света
света
Ставрополь

да делала. в ихнем филиале. она стоит копейки. но перед этим заставили пройти терапевта, заплатила около 300 рублей. если вы делали прививку в течении 5 лет. просто принесете им справку, и все ок. если не секрет, с какой проблемой к ним обращаетесь.и еще вам совет, старайтесь принисти им как можно свежии анализы. а то заставят пересдавать, а это капец как и них дорого.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

после не удачной попытке эко прикрепление было по хгч но сорвалось, и вот направили или у них делать или по месту жительству… блин да кто же в течении 5 лет делал, на сколько мне память не отшибает в детстве же делают, еще хотят на этом что ли наварится… у меня направления я без платно анализы прохожу, узнавала у них типа бывают и без платная операция а так мне сказали 8тыс, так после прививке я так слышала еще 3 месяца передых а потом операция или я ошибаюсь?

Пожаловаться
света
света
Ставрополь
после прививки три месяца беременить нельзя.вы позвоните врачу который будет вам делать и у нее лучше узнайте.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
я вот думаю уже по месту жительства сделать, а вообще как после наркоза больно, отходняк?
Пожаловаться
лена
лена
Невинномысск
Елена 
Можно спросить, а когда вы делали попытку эко? я тоже после не удачной попытке и такая же ситуация как у Вас. И тоже назначили гистероскопию.



Пожаловаться
света
света
Ставрополь

7200 операция+ уних сдавала на группу крови если срочно то уже дороже+ у меня анализы на мазок был просрочен, тоже у них сдавала и заставили делать прививку против кори, в общем у меня вышло около 10 тыс.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
мне сегодня девочка говорила про прививку от кори, странно как то причем тут прививка и операция… ведь в детстве всем же делают, а прививку у них тоже делали?… спасибо
Пожаловаться
света
света
Ставрополь

делала в ставрополе гистеро, тоже говорили что раньше можно было по квоте сделать бесплатно. у меня было направление от гинеколога их него. но все равно делала платно. делала гостева.и я очень довольна

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
у меня тоже направление, я вчера позвонила сказали от 8-10тыс, и то смотря что если просто осмотр то 8тыс, если там что то делать то другая оплата…
Актуальные посты
надрать попу
надувается живот на ранних сроках беременности
надувание живота девушкам видео