Овуляция сразу после месячных???..

#Девчата, подскажите, может ли быть овуляция сразу же после месячных? У меня вчера только закончились, сегодня просто появился бзик сделать тест на овуляцию, и вторая полоска вылезла яркая как никогда. Мы с мужем, конечно, это дело упускать не стали, но все-таки терзают смутные сомнения насчет теста))

Радмила
Радмила
Амина
7 лет
Уфа
01322258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лилия мирошниченко
лилия мирошниченко
Саратов

девчонки.вот скажите, менстры были с 27.08-31.08.а сегодня второго сентября 2017 года сильно болит живот низ.и поясница немного.выделения ка таковых нет.просто бели, это может быть овуляция? подскажите пж??

Пожаловаться
марина малышева
марина малышева
Великий Новгород (Новгород)

Помогите разобраться! с мужем планируем бейбика, на 7 ДЦ обнаружила у себя ЯБ с кровью (очень хорошо тянулся) могла ли это быть овуляция?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону
могла
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Омск

Радмила, наткнулась на ваш пост. Вопрос, так вы все же забеременели в этот цикл?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Губкинский
У меня в этом месяце тоже самое. Для меня главным признаком овуляции являются выделения в виде яичного белка (извините за подробности), так вот эти выделения были примерно на 7 день цикла, а сейчас по календарю «опасные» дни, но никаких выделений нет. Надеюсь, что мы с мужем отреагировали вовремя!!!))))
Пожаловаться
Ольга Домнина
Ольга Домнина
Ярослав
8 лет
Киров
Тест на овуляцию может быть положительным при Б
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
я тоже ловила овуляцию на 7 ДЦ- две одинаковые полоски.
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Все возможно. Я забеременела на 27 ДЦ при цикле 31 день.



Пожаловаться
Инна
Инна
Армавир
У меня так как видите беременна
Пожаловаться
Mamika
Mamika
Москва
Бывает. Моя тетя беременеет после месячных всегда
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Милана
6 лет
Кемерово
и такое возможно:)
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
я забеременела сразу после мес, примерно на 7 день цикла. Информация к размышлению. 
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск
Вопрос про может ли девушка сразу же после месячных забеременнеть — один из самых популярных и сейчас, по ходу дела))