Первые звоночки моей беременности..

Конечно первое и безоговорочное- это констатация факта моей беременности сыном. А затем то что я отметила :

1 мне хочется спать днем, укладываю сына на дневной сон и сама сплю, вырубаюсь прям. Хотя раньше занималась домашними делами или работала в саду.

2 я хочу кушать… Чаще обычного. И вообще мои вкусовые пристрастия изменились. Я не пила кофе 4 года… Вообще нейтральной к нему относилась. Недавно у супруга было др и ему подарили корзинку сладостей и несколько видов кофе. И вот как только я начала открывать шкафчик, мне нужна была крупа, я прям млела от аромата… И начала варить себе кофе… В турке… На молоке… И заедать знаете чем?))) бананами! Нравятся именно мааааленькие бананы))) и чай пью с бананами)))! Иногда

3 что касается физиолог процессов то

— грудь не болела, не наливалась, соски чувствит не стали.

— выделений с вкраплениями крови не отмечала… Все как положено на середине цикла… Обычн бели.

— но… Высыпало прыщами… Иии на указат пальце лев руки на ногте появилось белое маленькое пятнышко, такое бывает когда организму не хватает кальция.

— ноет низ живота… Пью ношпу… Ближе к вечеру почему то именно((. Но я стараюсь отдыхать… Пока плохо получается, сестра на днях родила, ношусь покупаю стираю глажу…

Вот и все кажется… Ну и на последок… Время 22:30 а я

Первые звоночки моей беременности..

А еще и колбасы сервелат хочется с черным хлебушком, но муж сказал на ночь колбасу не ешь!)) держусь девочки!)))


Рубрика Прикорм
Алия
Алия
Альметьевск
1271223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
СкороБудуМамой
СкороБудуМамой
Стерлитамак

поздравляю! легкой беременности и здорового малыша вам!

хотела спросить про белую точку на ногте. она какая примерно? вотя щас заметила на 1 ноготке есть что то такое белое, тоненькое и как будто полосчка. такое ли оно?

Алия
Алия
Альметьевск
Белые пятнышки на ногте о разном могут сигнализировать… По их форме и определяют чаще всего, о чем сигнал хиреет ваш организм. Это может быть и грибок и недостаток витаминов. У меня оно было точечное! Как точка в конце предложения))). Просчитайте в инете
Алия
Алия
Альметьевск
Простите с телефона пишу. * сигнализирует. Прочитайте. Спасибо вам за пожелания'
СкороБудуМамой
СкороБудуМамой
Стерлитамак

спасибо1

Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург
Алия, поздравляю вас с полосатым тестом, специально искала ваш пост (читала когда то и запомнила). У меня тоже ещё до задержки на ногтях белые пятна появились, а сейчас тест положительный. В первую Б только после 20 недели вылезти, но очень много. Хотела узнать, вы ещё к врачу не ходили, может что то вам выписала типа кальция, а то не знаю, что попить можно.
Алия
Алия
Альметьевск
Спасибо!) поздравляю вас с беременностью!) к врачу я еще не ходила… Хочу пойти на 10 неделе… После 9 августа… В числах 11. У меня тянул живот немного но сейчас уже отпустило, ттт. Я долго кормила сына грудью… Почти 2 года… То есть восстановит период моего организма- около года… Маловато я считаю… Поэтому назначила сама себе фолиевую и кальцемин… Пропью курс… Вреда не будет думаю… Тем более организм показывает чего ему не достает… Ну и йогурты ряженки творог… Лучше конечно налегать)!
Алия
Алия
Альметьевск
Просто знаете я с 1 беремен носилась как с золотым яйцом… В больнице мне сказали раньше 11 не приходить… Толку мол… В частной- ставили угрозу говорили о чистке что не выношу что нужно это сдать то… Потом только спустя год планировать… Муж меня за руку вывел и с трудом сдержался чтобы не ударить этого мужика кот сначала мне сказал поздравляю вы беременны, а потом начал говорить про невынашиваемость и чистку и про кучу анализов… А была у меня молочница… Самая обыкновенная но в фазе активной… И была она всю беременность… Др инфекции не выявили. А появилась она в такой затяжной форме из за акклиматизации… Мы только вернулись со свадебного путешествия из жары да в холодную предзимнюю осень...

Во общем я сейчас поэтому и не спешу по врачам бегать… Дай бог все будет хорошо, главное больше отдыхать… Не пере утруждаться… Не нервничать… И радоваться!) чего и вам желаю!

Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург
Спасибо. И я не спешу к врачу, решила пойти в 8 недель, чтобы они меня успели на скрининг записать. только почему то у меня сомнения закрылись насчёт препаратов кальция, можно ли их в первом триместре, не могу даже объяснить, откуда эта мысль взялась))) мы тоже только в декабре закончили ГВ, получается полгода прошло. Я пью фольку, витамин е и йодомарин, думаю, надо какой то минеральный комплекс купить ещё. Спасибо, что ответили. А про малыша вашего прикольно очень, то, что он лялю сразу почувствовал, будьте здоровы, мира вашей семье.
Алия
Алия
Альметьевск
Спасибо!!!!:)
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород

Это плов?? с луком? мням-мням.....

Алия
Алия
Альметьевск
Да!))) пол 11 ночи захотелось плова)!
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород

Супер!!! я прям увидела и самой захотелось))))) хоть я не Б!!!!

Алия
Алия
Альметьевск
))) значит давно не готовили!) раз хочется надо приготовить )
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород

Да, обязательно!!! Но лучше я маму дождусь… она у меня настоящий плов делает. У меня такой не получается))))




ирина
ирина
Арина
8 лет
Никита
3 года
Новомосковск

Алия
Алия
Альметьевск
Спасииибо за букет!)))
Олеся
Олеся
Ксюшенька
8 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
Ураааа! Поздравляю
Алия
Алия
Альметьевск
Спасиибо!)
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Сереженька
7 лет
Москва
Поздравляю!!! Чихните пожалуйста!!!!!))))
Алия
Алия
Альметьевск
Апчхииии на Вас!)
Флора Цветкова
Флора Цветкова
Мойзайчик
6 лет
Краснодар
надуманное все, а в середине цикла обычно только О, а не Б еще
Алия
Алия
Альметьевск
Ничего не надумано. Где написано что в середине цикла у меня беременность подтвержденная? У меня 2 день задержки и тест положительный. И я написала о себе… Не обобщала. Все индивидуально. Уж простите
Катя
Катя
Семён
6 лет
Москва
Поздравляю вас!!!!)))) берегите себя и лялю!
Алия
Алия
Альметьевск
Спасибо!) я буду беречься!
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Поздравляю!!!

Легкой беременности!

Не обращай внимение на «левые» комментарии!

Алия
Алия
Альметьевск
Благодарю!)