История моих соображений… и фото теста (задержка 2 недели)…


История моих соображений… и фото теста (задержка 2 недели)…
Есть мнение что психотропные препараты могут повлиять на результаты тестов (конкретно – антидепрессанты, даже слышала про марихуану) могут дать ложно-отрицательные результаты. лично я пью Солиан – нейролептик, относится к классу психотропных… поэтому мои тесты – не знаю почему, иногда слабо полосятся иногда вообще ничего не видно, я до сих пор не уверена на счет беременности… конечно, в случае беременности, врачи расходятся во мнениях, но в небольших дозах нейролептики наоборот даже прописывают иногда беременным в случаях сильного токсикоза и они практически безвредны для ребенка. Поэтому не хочу чтобы кто то переживал на этот счет. + я пью – бромокриптин уже 3 месяца, (так как изза Солиана был повышен пролактин, что вызывало задержку и мультифолликулярность яичников – яйцеклетки не созревали) в довольно таки большой дозе, так как его действие частично блокируется солианом, пью по 2 таблетки утром и вечером, чувствую себя нормально – тошноты нет, тошноту опять же и токсикоз убирает Солиан)))) Анализы гормонов на данный момент в норме… Изза повышенного веса (опять же из-за Солиана) принимаю Сиофор, который держит вес в норме и яичники функционируют. 9 мая по характеру выделений и ощущений – была овуляция, как мне показалось… Т.К. были выделения за день 8 мая – яичный белок, и 9 мая – выделения яичный белок с кровянистой коричневой прожилкой… Точно такая же картина была в прошлом цикле и по времени, как я посчитала, ровно через 14 дней начались монстры… В этом цикле через 14 дней – не началось ничего… Задержка по сей день… Так же 10 и 11 мая (через день после овуляции) были очень слабые кровянистые выделения, что по моим логическим соображениям, свидетельствует о произошедшей овуляции и о так называемом овуляторном синдроме… Иначе? что это было?)))) 20 мая – через 10 дней после овуляции, было очень незначительное кровянистое выделение – несколько коричневатых капель, что возможно – было имплантацией.
 Начиная с 10 мая пью дюфастон (по две таблетки в день), и боюсь бросать,  так как есть подозрения на беременность, слышала что на фоне его приема может быть задержка, но я не думаю что она была бы такой длинной. Монстры должны быть в любом случае.
БТ – в моем случае так же не показатель, так как нейролептик Солиан – обладает жаропонижающим действием, и температура скачет постоянно – от 35,7 до 37,6… что просто не информативно вообще.
Так как я в данный момент проживаю не в России а в Египте, то нормальный Анализ ХГЧ, как например в лаборатории Инвитро – я себе позволить не могу… + все анализы изза такого количества лекарств, особенно – иммуно-хемилюминесцентные – которые проводятся здесь, и по качеству ничем не лучше домашних тестов… мало показательны… Т.К. анализы нужно сдавать с утра натощак, не принимая никаких лекарств, не выпив много жидкости, не курив и не занимаясь спортом, не волнуясь и если пробежишь по лестнице – результат тоже исказится. И лаборатория с анализами здесь – «рога и копыта» делают анализ 10 минут, стоит 100 рублей (и то мне кажется что дешевле и меня как обычно разводят, как у них принято) результат выдают сразу – если конечно принтер работает, а то и просто говорят – да или нет и желают удачи… Могут по неосторожности расковырять вену и написать возраст, например не 24 года а все 42. Про Количество ХГЧ я вообще молчу, они просто говорят – да или нет....
Что касается врачей))) отдельная мелодрама. Один врач с супер-пупер оборудованием в феврале на своем оборудовании обнаружил мне внематочную, что вообще не возможно обнаружить на УЗИ на ранних сроках, говорят что если уже на УЗИ видно – то женщина должна загибаться от боли… У меня ничего не болело и внематочной не было, как потом оказалось – довел меня и семью до экстаза… Сейчас пошли к нему за другим – посмотреть беременна ли я – он естественно ничего не обнаружил, и такое чувство что не искал… УЗИ в 5 акушерских – сложно что то найти, т.к. маленькое еще плодное яйцо… Руками здесь почти никто не смотрит наличие беременности, есть только один врач – но тот уехал и заболел и когда появится – никто не знает. Другой Узист смотрел вообще беременность абдоминальным способом (через живот), при моем то сроке))) причем делал осмотр секунд 15 из которых большую часть мазал живот гелем…
Есть еще одни интересные люди, экстрасенсы, в интернете есть сайт – на котором они консультируют (за деньги конечно) правда я вымогала бесплатно, помочь мне определить (не буду говорить название сайта, не хочу чтобы приняли за рекламу)… есть те кто отказал, но все кто согласился помочь сказали мне что я беременна… Как такое может быть… Есть те которые помимо беременности рассказали всю правду о моей семье, об отце ребенка, о мое маме даже… что вообще казалось невероятным и трудно было не поверить....
А еще грудь болит… Если в прошлом цикле на приеме дюфастона болели соски, то в этом соски не болят а вот на груди лежать не приятно.
Помимо прочего иной раз еда кажется какой то черезчур кислой… Дым от кальяна пахнет бензином....
И как признак, мое настроение… Я всегда человек очень сдержанный, не могу себе позволить на кого то кричать и даже стесняюсь иной раз когда кто то на кого то ругается, а сейчас!!! я выхожу из себя по любому поводу, вспыхиваю как бомба. Кричу на семью, даже таксиста оскорбила....
Внематочная наверное не может быть – я думаю были бы симптомы, такие как легкое кровотечение или боль, но ничего же не болит… В первые дни задержки я живот очень сильно ощущала, даже лежать не могла – как будто мешал, и словно распирало изнутри низ живота – покалывания и чувствовалось давление. Еще выделения у меня сейчас – слегка желтоватые, которые тоже бывают при беременности… Эх у меня голова от всего этого пухнет… Спасибо тем кто все это прочитал… Буду признательна если прокомментируете.

Мария
Мария
Хургада
053114
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Егорушка
18 лет
Ксения
9 лет
Курск
Просто у меня практически тоже самое как у вас.
Пожаловаться
Елена
Елена
Егорушка
18 лет
Ксения
9 лет
Курск
Я смотрю время уже прошло много, а какой итог, вы были беременны были   или нет.
Пожаловаться
Снумря
Снумря
Самара
в вашем случае надо просто ждать
Пожаловаться
♥◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
♥◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
Адлер
а я не знала что нейролептики " практически безвредны для ребенка" мне почемуто кажется обратное…
Пожаловаться
Мария
Мария
Хургада
в маленьких дозах и не все, есть и  те что нельзя...