Беременность при приеме ОК

+Интересно просто ведь тут всяких чудес насмотришься и начитаешься решила узнать бывали ли беременности при приеме ОК???
Если есть такие счастливицы расскажите, что принимали, пропускали ли прием таблетки, и как это отразилось на малыше, каов итог???

ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
0118164
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
я принимаю сейчас Жанин, с лечебной целью. Но моя врач меня строго предупредила, что в первую неделю приема ОК нужно обязательно предохранятся. Так как в первый месяц приема ОК у девушки никогда ранее не принимавшей ОК очень высокая вероятность беременности, если например пропустить хотя бы одну таблетку. Это происходит вроде как потому что в первый месяц нет достаточного накопления гормонов в организме что ли. УХ, ну вообщем как то так. Подруга забеременела у меня именно  пропустив таблетку в первом месяце предохранения!
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
есть такое понятие у ОК индекс Перля. Это число беременностей на 100 женщин в течение года. У каждого препарата индекс свой, но это довольно маленький шанс)) например если пишут Индекс перля 0,01-это значит из 100 женщин принимавших таблетки в течение года-забеременела 1. Это при условии правильного применения. 100% гарантии даже женская стерилизация не дает. Но я доверяю таблеткам, в моем окружении беременностей не было.
Пожаловаться
ЛуЧшЕмЕнЯбУдЕтТoЛьКoМаЯдØчь
ЛуЧшЕмЕнЯбУдЕтТoЛьКoМаЯдØчь
Калуга
да у меня так получилось пила Линдинет 20, не пропускала в одно и то же время пила… и вот теперь пинается там… таблетки оказались подделкой, без дейст вещества! а это ни как не отразится, все хорошо я же не пила их потом, а те все равно как витаминки были)))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита

здравствуйте! я так понимаю, вам уже вон сколько годков?:) скажите, вы как поняли, что беременны? на каком сроке? у меня похожая ситуация — пью таблетки без пропусков, опоздание — максимум на 3-4 ч, но мес не было вы прошлом месяце, тест пока отрицательный, начала новую упаковку, зато теперь грудь ужасно болит и тянет низ живота… у меня также было в первую б.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
не было таких случаев.со спиралью-слышала много.с ОК-нет.
Пожаловаться
четырнадцатыйзлобныйзритель
четырнадцатыйзлобныйзритель
Да до фига таких, чуть слабее доза гормонов, овуляция не подавляется и всё.
Очень трудно подобрать грамотно ок. Тем более, как их назначают, методом тыка.
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Ну значит мне и моему окружению всегда везло :)
Пожаловаться
четырнадцатыйзлобныйзритель
четырнадцатыйзлобныйзритель
Да вон, даже погуглите. Там столько историй…
Пожаловаться
Амели
Амели
Ольга
18 лет
Софья
11 лет
Михаил
10 лет
Татьяна
8 лет
Сергей
6 лет
Москва
На детях не отражается.
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Это практически невозможно. Не знаю таких случаев :)
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
+10000000!
Актуальные посты
детская больница в тушино
перинатальный центр в твери зверева