задержка 8 дней. тест отрицательный!

Девочки, привет! очень беспокоюсь… недели 2 назад были первые сигналы: прозрачные вязкие выделения без запаха. Потом еще несколько раз повторялись, в достаточно обильном кол-ве. Сегодня 8 день задержки, оттянула максимально, потому что обычно больше 2 -3 дней никогда дела не запаздывают. Тест показал отрицательный результат. И грудь абсолютно никак не проявляет себя. А базалка 37,5! никогда такой высокой не была… Не думаю, что на 8 день задержки тест может ошибаться… Что это тогда?? очень боюсь внематочной..


ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет
12911842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Salis
Salis
Минск

девочки у меня 8 день задержки, всегда ппа. делала тест на 2 и 8 отрицательные… живот тянет, там сям кольнет… сегодня и вчера после прогулок 2 капли выделения кофе с молоком( простите за подробности)… ничего не понимаю((( пусть Б, чем какие-то проблемы.

Пожаловаться
Александра
Александра
Рига
У меня тест на 11 день задержки показал… И Г 1 ый раз ничего не увидила, после пошла к Г только через 3 недельки, ити у меня была уже 7 неделя :))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Илья
1 год 3 месяца
Барнаул
Всем здрасти! У меня 2 дня задержки, я уже эволюционировала с Б до самого плохого… В Б верится слабо тесты пустые. А вот ужасов я себе напридумавала. Надежда, что О не было совсем и поэтому М не в курсе когда им прискакивать. У меня вообще за все время жизни с М раза 4 были задержки. Живот болит вроде как на М, а толку то нет. Неизвестность хуже. Как вы по 2 недели терпите?! Завтра не придут дую на хгч.
Пожаловаться
Александра
Александра

Вы серьёзно?! Всего лишь на третий день задержки паникуете?! Я уже на 8 дне задержки с БТ 37.3-37.5 (измеряю 5 день подряд). Ладно бы мне паниковать.

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет
Александра 

Неужели это мой пост?????. Я и забыла, что так гнала...




Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

а у нас тут дело в том что обычных тест-полосок просто не существует в аптеках. только струйные и электронные...

Пожаловаться
Djakonda
Djakonda
Киев

надо тест хороший — електронный!

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Звонила гинекологу. Сказал подождать еще неделю!.. я уже две недели как на вулкане, а они еще просят ждать..(((

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

сходи обязательно. по-моему, нет ничего страшнее неизвестности… лучше знать наверняка, даже если правда будет не очень приятной..

Пожаловаться
Salis
Salis
Минск

как вы? что вам сказали?

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

Если б была ВБ то тест бы в любом случае показал… просто либо сбой цикла, либо поздняя овуляция была....




Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Девчонки, у меня та же самая фигня! Вчера утром делала еще один контрольный тест, опять отрицательный! Задержка около 2 недель. Буду звонить врачу. Вы тоже что-нибудь делайте, а то мало ли…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь
Может это к месячным!?
Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

может быть… а у меня никак абсолютно не реагирует на просходящее.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь
Блин, организм человека — сплошная загадка!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь
Напухла немного. Соски побаливают.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь
У меня тоже задержка 11 дней. Раньше такого не было. Всегда все вовремя. На УЗИ пошла, но беременности не увидели. Врач сказал подождать, что может в процессе. Через две недели еще раз тест сделать, а потом снова на УЗИ сходить.
Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

В нашем клубе пополнение ) а грудь как себя ведет?




Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Ой! ну надо же, до 3 месяца отрицательный! и так значит бывает..

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Лисичанск

Такая БТ очень сильно похажа на Б, а тест некоторым только на 8 неделе Б начинает показывать //))) У моей сестры до 3-х мес. беременности тест был отрицательный, а УЗИ подтвердило наличие плодного яйца)))

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Спасибо!!! Странно, что грудь никак не сигнализирует о беременности! У кого-нибудь было так, что грудь «молчала» первые недели?..

Пожаловаться
Кошка
Кошка

Лучше на узи сходить. Тогда точно знать будете

Показать ещё