Подскажите пожалуйста!!! Тест положительный, живот сильно тянет.

Сегодня 26 дмц (цикл длится 28 дней). Сделала тест на беременность (правда не с утра, а в обед) — положительный. Правда полоска очень-очень светлая. Низ живота болит, колет, тянет как перед месячными уже неделю… Насколько это страшно??? Очень боюсь. Мы с мужем ждали этого 8 месяцев.


ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
5 недель
Махачкала
12419325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

Самое главное — не занимайтесь самолечением, что одним подходит, другим может быть противопоказано. Первое правило при планировании и наступлении беременности: не должно быть формулировки назначения лекарств «мама сказала, соседка точно знает, коллеги очень советовали». Говорят и но-шпу не всегда можно…

К ВРАЧУ!!! ;-) Тогда и сомнений не будет.

Пожаловаться
Марика
Марика
Кноп
6 лет
Самара

У меня тоже так было, мне прогесетрон дополнительно прописали( это или дюфастон, или паджисан или утрожестан), но его только по совету врача пить, узи еще ничего не увидит, не ходите, идите к врачу в жк.

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
5 недель
Махачкала

Я не доверяю бесплатной медицине. У меня сразу после свадьбы начался цистит, я сразу пошла к врачу гос.поликлиники. Они мне запустили до воспаления правого яичника… Мой врач живет в другом городе. Я к ней на днях позвонила, она сказала через 5 дней к ней на узи. К тому времени будет уже почти 5 недель (если считать со дня последних монстров). Думаю плодное яйцо будет видно.

Пожаловаться
Марика
Марика
Кноп
6 лет
Самара

ну не знаю, я ходила в 4 нед.5 дней, ничего не увидели, а уже в 6 нед.02 дня увидели эмбриончик и сердечко). так что в принципе могут увидеть, хотя у меня О, не поздняя была. Тесты еще за 3 дня до задержки показали.

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
5 недель
Махачкала
У меня из-за стимуляции овуляция ранняя была (на 13 дмц). Надеюсь увидят мою бусинку.
Пожаловаться
Марика
Марика
Кноп
6 лет
Самара

ну у меня получается цикл 28-29 дней, была на 14ДЦ. я же тоже ходила на узи, меня врач только расстроил, знала бы не пошла. а в жк как прописали прогик, сразу живот отпустило, только ЖТ в боку побаливает и все иногда.

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
5 недель
Махачкала
У меня тоже такой же цикл. Я неделю мучалась с этими болями (пила дюфастон 3 раза в день). Сегодня выпила утрожестан 100 мг. Боли стали заметно слабее и реже.
Пожаловаться
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Максим
15 лет
Артем
9 лет
Кривой Рог

присоединюсь к советам девочек, лежать и изображать из себя хрустальную вазу! Удачи, пусть все будет благополучно!!!

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
5 недель
Махачкала
Спасибо. Вам легкой беременности и родов.



Пожаловаться
Leonidovna
Leonidovna
Vadim
22 года
Masha
9 лет
Дубна
Только к врачу, можно даже скорую, если очень сильно болит.
Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
5 недель
Махачкала
Сегодня начала пить утрожестан, вроде боли утихли. И ещё кровь на ХГЧ сдала… жду результат.
Пожаловаться
HappyМаLINA
HappyМаLINA
Санкт-Петербург
Сдайте на хгч удостоверьтесь, а потом утрик пейте. А если не Б,,,, наведёте шухер с гормонами и потом ещё 8 месяцев будете пыхтеть. Гормоны-не шутка… У нас за деньги можно сдать и через 3 часа результат готов!

Желаю удачи и

А вообще, у меня тоже тянуло. Если Б, то организм же перестраивается....

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
5 недель
Махачкала
Спасибо за совет и пожелание.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

обязательно к врачу и хгч. Плод еще могут не увидеть на узи, но хгч покажет. Ношпа, папаверин. Тянуть и колоть может из-за нехватки прогика, у меня так было.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Радость
11 лет
Звездочка
6 лет
Полевской

в первый цикл всегда тянет, потом перестает




Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

для начала хгч кровь сдать и с результатами к врачу, после на узи. а пока обезболивающие — девочки уже советовали!

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
у подруги так было, не знала ещё, что Б. Думала, что М прийдут. Боли были очень сильными. Сыну 9 месяцев)))
Пожаловаться
Alenka
Alenka
Сынок
7 лет
ЕщёСынок
7 лет
Санкт-Петербург

вообще у меня тоже тянуло. к врачу сходите и всё вам скажут.) удачи вам)

Пожаловаться
Alenka
Alenka
Сынок
7 лет
ЕщёСынок
7 лет
Санкт-Петербург

я пила фольку, вит е.

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

А к врачу сходить? Или на узи? вы всерьёз думаете, что вам тут сейчас весь расклад дадут?

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
5 недель
Махачкала
Мой врач находится в другом городе. Я только что до неё дозвонилась. Она сказала пить ношпу 3 раза в день и утрожестан вместо дюфастона.
Пожаловаться
МамаЛапочкиДочки
МамаЛапочкиДочки
Москва
Ну вообще если тянет но это не очень хорошо. Может стоит ко врачу?
Пожаловаться
МамаЛапочкиДочки
МамаЛапочкиДочки
Москва
Или свечи папаверин и лежать
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Москва

Папаверин в попу и лежать