Летрозол спкя

Привет девчонки такой вопрос: Есть кто-нибудь кто стимулируется или стимулировался Летрозолом; Читаю ваши посты и большинство стимулируется клостибигитом (как-то так называется). Хотя у Летрозол Намного Лучше отзывы В интернете… Есть тут кто-нибудь кто принимал летрозол? Напишите свои впечатления …

Daria
Daria
Евгений
8 месяцев
Афины
012413

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гульжан
Гульжан
Мне тоже назначали в прошлом месяце летрозол. Врач даже не предупредила о побочных эффектах😡, которых кстати немало. Жуткие боли яичников, на узи потом чуть не выла, отпустили боли только на 12 день цикла, прием назначила с 3-го дня цикла по 1 таблетке. В итоге они не выросли до нужных размеров и хгч укол не ставили. Теперь замечаю задержку, беременности нет. Не рекомендую
Пожаловаться
Balerina
Balerina
Луганск

Я хоть и на клосте, но Летрозол как по мне лучше, я просто не нашла его в аптеках....

Пожаловаться
Daria
Daria
Евгений
8 месяцев
Афины

Спасибо за ответ! Странно у нас тут( в Греции )в каждой аптеке есть

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар

Я, клост не взял. Очень много читала про Летрозол и рискнула. Все разы помог. Его легче переносить, он качественней.

Пожаловаться
Daria
Daria
Евгений
8 месяцев
Афины

Олеся спасибо большое ❤️ А то я уже начала переживать "может лучше нужно было что-то другое принимать!" 👍

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар
Daria 

Не бойтесь) я пила с 3-5 дц по 2 т

Пожаловаться
Daria
Daria
Евгений
8 месяцев
Афины
Олеся 

Я тоже с 3-5 по 2 т. в прошлом месяце 3 дф. В этом 1 дф

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар
Daria 

Три было на клосте или летрозоле?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар

У меня три было дф в последнюю Б

Пожаловаться
Daria
Daria
Евгений
8 месяцев
Афины
Олеся 

На летрозоле я клост не принимала вообще

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар
Daria 

А почему Б не наступила?

Пожаловаться
Daria
Daria
Евгений
8 месяцев
Афины
Олеся 

Не знаю 🤷♀️ все делаем как положено но пока ещё не время… не знаю врач сказал пробуем в этом месяце и посмотрим...