Если грудь за несколько дней до М перестала болеть, значит, точно пролёт? =(

Грудь перед месячными болит всегда, начиная со дня овуляции. За день — два до месячных боли прекращаются. В этом месяце мы с мужем ооооооочень старались. 28 февраля должны начаться М.

И вот я чувствую, что грудь перестаёт болеть, становится менее чувствительной. Завтра, наверное, будет совсем мягкая и безболезненная.

Девочки, если грудь перестала болеть за несколько дней до М, то это точно пролёт, да? Она же на прогестерон реагирует? Если перестала болеть — значит, уровень прогестерона упал и скоро начнутся М, так?


misslissa
misslissa
01371493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена Хочушкина
Лена Хочушкина
Лениногорск
Два месяца не болит. Первый раз такое. Не беременна. Месячные даже не помнила что придут. Без болезненно как то.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ставрополь

Девочки, я новенькая! У меня сегодня 23 дц. Первый месяц отмена дюфастона, после 4-х месяцев приема. Так вот уже второй день коричневые слизистые выделения на туалетной бумаге, пару раз в день. Грудь перестала болеть, стала мягкая. Живот и поясницу потягивает как при меськах. Надеюсь на Б. Может у кого так было. Отзовитесь

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Андрей
5 лет
Новосибирск

Добрый день, у меня сейчас аналогичная ситуация… чем у вас закончилась она?

Пожаловаться
Wonderland
Wonderland

Ну вот у меня грудь болеть перестала в этот раз, но не «сдулась», как обычно, то есть осталась чувствительной. А вообще все индивидуально, бывает и по-другому, удачи в любом случае!




Пожаловаться
misslissa
misslissa

Ээээх, живот начал побаливать. Ну всё, жду месячных =( Если не придут, опровергну свою собственную теорию)))

А я так надеялась, блин((

Пожаловаться
Александрина
Александрина

Расскажите пожалуйста что в итоге? У меня сейчас тоже самое....

Пожаловаться
Светочка
Светочка
Карина
6 лет
Богородск

у меня вот наоборот, прям перед М болит за день -два начинает болеть, а когда и раньше, каждый раз по разному))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
мальчишка
9 лет

раньше не замечала, а в этом цикле да сначала налилась, а перед М нечувствительная уже стала.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
мальчишка
9 лет

нет я написала про цикл когда месячные пришли, то есть перед их наступлением грудь прошла. А забеременила я в след цикле и грудь так и осталась налитой)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Николай
6 лет
Вероника
2 года
Богородицк
А я теряюсь в догадках)) грудь огромная! И соски болели! Сейчас чуть меньше болит!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

У меня тоже за день, два до месячных перестает болеть, но у меня болит не сразу после овуляции а дня через четыре только начинает...

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
У меня опыта нет, но я много раз читала, что девочки, который уже узнали о своей Б, говорили, Что вообще грудь не болит, не налитая и т.д… А бывает и наоборот. Индивидуально это всё))
Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь

Согласна, трудно ставить себе диагноз только потому, что перед месячными перестала болеть грудь. Причин может быть очень много.