БТ 37,1 три дня подряд

*Девочки, подскажите пожалуйста)))Планировать ребёночка начали только в этом месяце-вернее, в этом месяце мы уже работали над его созданием))).Цикл у меня нерегулярный, в последние три месяца он был такой 33д,26д,26д-высчитали что-то среднее получилось 28, но по поводу овуляции не очень задумывались.Так как созданием нашего чуда мы только начали заниматься, то Бт я раньше вообще не измеряла, а здесь на сайте почитала, что у всех в основном не выше 37, а у меня уже третий день подряд температура 37,1 и 37,2, что это значит??? Последний цикл начался 2 апреля, получается, что при среднем цикле в 28 дней месячные должны начаться 30 апреля.
Светлана
Светлана
Киров
21457972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

кристина дыба
кристина дыба
Тихорецк

привет! у меня б т 25 08 была 37.5 )26 08 и сегодня 37.1 живот побаливает груд болезненная задержка сегодня 30 дней узи ничего не показало врач тоже не увидела тест одна полоска сказали сдать на гормоны б нет?

Аленка Соколова
Аленка Соколова
Ногинск
у меня М через 4 дня, очень давно хотим ребенка и в дни овульки очень старались с мужем… сейчас уже неделю тошнит и тянет низ живота, постоянно сплю,3 дня подряд БТ 37.2, а сегодня 36.7, о беременности можно не мечтать?

Светлана
Светлана
Киров
Буду надеяться, что окажусь.
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
ничего не значит, 37.0-37.5 самая обычная температура для второй фазы… т.ч у вас всё естественно и по плану как говорится)) если будет задержка (берите самый длинный цикл в расчёт) и бт не упадёт ниже 37.0 то вы можете оказаться Б...)))
Светлана
Светлана
Киров
Всем спасибо за объяснения
Какаду
Какаду
Москва

Светлана зайдите на сайт babyplan там написано как правильно измерять БТ и много графиков в примере можно посмотреть и естественно свой создать график можно.

Удачи Вам!!! все обязательно получится) а вообще главное не зацикливаться на планировании, а просто наслаждаться друг другом 

Елена Чехович
Елена Чехович
Арсений
12 лет
Березовка
перед месячными температура поднимается а в день когда должны пойти она падает гдето до 36.6. но если задержка на пару дней и температура выше 37 значит залет 100%.
Екатерина
Екатерина
Ачинск
то что не поднимается выше 37,0 эт бред, у некоторых и 37,5 бывает, а пока держиться это хорошо, признак что овуляция была если в начале цикла не выше 37,0, обычно за день или два до М она падает, если будет держаться то делай тест 1 числа
Алена
Алена
Тёмочка
8 лет
Белгород-Днестровский
мы тоже планируем первый месяц и тоже темпа держалась на уровне 37,1 и 37,0, но потом резко упала до 36,6 при это всме и грудь болела и тошнило и поясница белела, жутко растроилась, решила не обращать внимание и чтоб Б наступила внезапно) Вам посоветую дождаться задержки. А на каком цикле у вас такая темпа??
Какаду
Какаду
Москва
36.6 упала перед М? или в середине цикла ? 
Алена
Алена
Тёмочка
8 лет
Белгород-Днестровский
перед М в тот же день!
Какаду
Какаду
Москва
надо весь график видеть. А 37 нормальная температура во второй фазе цикла
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
7 лет
Сашенька
1 год 2 месяца
Екатеринбург
+1, вот если БТ у вас будет после 1 дня задержки выше 37, то уже можно говорить о предполагаемой Б. Удачи
Зарина
Зарина
Москва
у меня должны пойти сегодня… с утра бт 37.1 что это?????(((