БТ 37,1 три дня подряд

*Девочки, подскажите пожалуйста)))Планировать ребёночка начали только в этом месяце-вернее, в этом месяце мы уже работали над его созданием))).Цикл у меня нерегулярный, в последние три месяца он был такой 33д,26д,26д-высчитали что-то среднее получилось 28, но по поводу овуляции не очень задумывались.Так как созданием нашего чуда мы только начали заниматься, то Бт я раньше вообще не измеряла, а здесь на сайте почитала, что у всех в основном не выше 37, а у меня уже третий день подряд температура 37,1 и 37,2, что это значит??? Последний цикл начался 2 апреля, получается, что при среднем цикле в 28 дней месячные должны начаться 30 апреля.

Светлана
Светлана
Киров
21458001
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
кристина дыба
кристина дыба
Тихорецк

привет! у меня б т 25 08 была 37.5 )26 08 и сегодня 37.1 живот побаливает груд болезненная задержка сегодня 30 дней узи ничего не показало врач тоже не увидела тест одна полоска сказали сдать на гормоны б нет?

Пожаловаться
Аленка Соколова
Аленка Соколова
Ногинск
у меня М через 4 дня, очень давно хотим ребенка и в дни овульки очень старались с мужем… сейчас уже неделю тошнит и тянет низ живота, постоянно сплю,3 дня подряд БТ 37.2, а сегодня 36.7, о беременности можно не мечтать?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Буду надеяться, что окажусь.



Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
ничего не значит, 37.0-37.5 самая обычная температура для второй фазы… т.ч у вас всё естественно и по плану как говорится)) если будет задержка (берите самый длинный цикл в расчёт) и бт не упадёт ниже 37.0 то вы можете оказаться Б...)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Всем спасибо за объяснения
Пожаловаться
Какаду
Какаду
Москва

Светлана зайдите на сайт babyplan там написано как правильно измерять БТ и много графиков в примере можно посмотреть и естественно свой создать график можно.

Удачи Вам!!! все обязательно получится) а вообще главное не зацикливаться на планировании, а просто наслаждаться друг другом 

Пожаловаться
Елена Чехович
Елена Чехович
Арсений
12 лет
Березовка
перед месячными температура поднимается а в день когда должны пойти она падает гдето до 36.6. но если задержка на пару дней и температура выше 37 значит залет 100%.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ачинск
то что не поднимается выше 37,0 эт бред, у некоторых и 37,5 бывает, а пока держиться это хорошо, признак что овуляция была если в начале цикла не выше 37,0, обычно за день или два до М она падает, если будет держаться то делай тест 1 числа
Пожаловаться
Алена
Алена
Тёмочка
8 лет
Белгород-Днестровский
мы тоже планируем первый месяц и тоже темпа держалась на уровне 37,1 и 37,0, но потом резко упала до 36,6 при это всме и грудь болела и тошнило и поясница белела, жутко растроилась, решила не обращать внимание и чтоб Б наступила внезапно) Вам посоветую дождаться задержки. А на каком цикле у вас такая темпа??
Пожаловаться
Какаду
Какаду
Москва
36.6 упала перед М? или в середине цикла ? 
Пожаловаться
Алена
Алена
Тёмочка
8 лет
Белгород-Днестровский
перед М в тот же день!
Пожаловаться
Какаду
Какаду
Москва
надо весь график видеть. А 37 нормальная температура во второй фазе цикла
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
7 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург
+1, вот если БТ у вас будет после 1 дня задержки выше 37, то уже можно говорить о предполагаемой Б. Удачи
Пожаловаться
Зарина
Зарина
Москва
у меня должны пойти сегодня… с утра бт 37.1 что это?????(((