Выбираем БАД для мужчин)))

Девулечки привет) Пишем кому какой БАД для мужчин улучшил показатели спермы (в особенности количество и качество) Мы уже пробовали Актиферт андро, спермаплант, сейчас какой то велмен пьет (там таблетки, как то проще запил и все). Помогли они или нет, не знаю… муж на отрез отказывается повторно спермограмму сдать((( Но беременность так и не наступила, значит не все идеально. А что вашему мужу помогло? Поделитесь плиз))


Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск
0271052

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Барнаул

Мой Бруди принимал сперма улучшилась ,

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск

Первый раз про такой слышу. Надо попробовать Спасибо.

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Сперотон! У нас основная проблема была — это вязкость. За 4 месяца вязкость стала нормальной, а спермиков стало в 2 раза больше!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск

У нас с вязкостью тоже проблемка есть, надо попробовать. Спасибо!

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

Профертил.

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск

Нам врач говорила про этот препарат. Но он страшно дорогой. Действительно помогает?

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Анна 

Нам помог поднять подвижность и морфология в 2 раза. Но у нас мар тест положительный поэтому забеременеть не получилось аутоиммунное бесплодие одно из самых мало изученых. Эти бады назначают перед эко, доктор сказал что на данное время это лучший препарат. Пить нужно 3 месяца.

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск
Клубничка 

Ох, может и правда взять… да смущает, что состав то такой же как и у большинства других бадов для мужчин, а цена в разы выше. Может у них усваяваемость лучше… У моей сестры такая проблема как у вас была, не знаю делали они мар тест или нет, но она 10 лет забеременнеть не могла, хотя говорили, что все хорошо. Ей под лопатку вроде как кололи плазму мужа. Забеременела. Мальчишек близнецов родила.

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Анна 

Я бы вам посоветовала спросить у врача чтоб наверняка, бады разные есть, направлены на одно или другое… Эти бады прописываю при аутоимунном факторе, возможно поэтому они нам и подошли....




Пожаловаться
Zoiya
Zoiya
Нижний Новгород

Спермактив от допельгерц

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск

Спасибо. А морфологию он улучшает?

Пожаловаться
Zoiya
Zoiya
Нижний Новгород
Анна 

Да

Пожаловаться
Анастасия Моно-Ди
Анастасия Моно-Ди
Максим
4 года
Москва

Спермаплант и Виардо помог)

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск

Здорово, нам когда то тоже Спермаплант помог, но тогда проблемы были другие… У вас тоже с морфологией не то?

Пожаловаться
Анастасия Моно-Ди
Анастасия Моно-Ди
Максим
4 года
Москва
Анна 

Морфология была нормальных 1% по Крюгеру) в совокупности с операцией по устранению варикоцеле подняли до нормы и получилось забеременеть

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск
Анастасия Моно-Ди 

Здорово) А долго принимали?

Пожаловаться
Анастасия Моно-Ди
Анастасия Моно-Ди
Максим
4 года
Москва
Анна 

Вообще, планирование у нас заняло 10 месяцев, это после операции уже. Пропивал курсами эти бады по очереди. И еще фольку допом принимал. Ну и обычный поливитаминный комплекс для мужчин с айхерб)

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск
Анастасия Моно-Ди 

А что за комплекс с айхерб? это витамины солгар? Как она называются?

Пожаловаться
Анастасия Моно-Ди
Анастасия Моно-Ди
Максим
4 года
Москва
Анна 

Нет, такие вот. Перешерстили все возможные витамины, больше всего состав устроил) мы, врачи, оч придирчивые ??

Выбираем БАД для мужчин)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск
Анастасия Моно-Ди 

Интересненько, надо почитать про него)

Пожаловаться
Фиви
Фиви
Саратов

Корень женьшеня пусть попьет, он полезен для мужчин

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск

Женьшень он вроде при проблемах с потенцией? или на сперму тоже влияет?

Пожаловаться
Фиви
Фиви
Саратов
Анна 

Мне кажется он вообще благотворно влияет на все мужские функции, можно настойку купить и пить, хуже точно не будет

Пожаловаться
Diana
Diana
Ярослав
5 лет
Костя
4 года
Москва

Андродоз

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск

Мы такой еще не пробовали. А какие показатели конкретно улучшил? Эффект хороший был?

Пожаловаться
Diana
Diana
Ярослав
5 лет
Костя
4 года
Москва
Анна 

Ооо, конкретно показатели я не помню. Перед сдачей анализа муж гриппом болел 2 недели, анализы были плохие. Мы тогда к ЭКО готовились. И к женскому фактору мужской добавился. Два месяца пил эти таблетки, в итоге отличная спермограмма перед ЭКО

Пожаловаться
Анна
Анна
Анжелика
9 лет
Рубцовск
Diana 

Ясно. Спасибо большое!