Приор клиника Москва

Добрый день!!! Девочки, кто наблюдался в Приор клинике в Москве? Какие отзывы, помогло ли кому-нибудь? Если да, то сколько денег ушло? Записалась туда на прием после праздников:) Дороговато конечно, но времени тянуть у меня нет:(

Всех всех всех с Новым Годом!!!


Татьяна
Татьяна
Москва
02817646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Мне из МОНИАГ дали направление в Приор Клинику, но я почитала плохие отзывы и рекомендации если идете платно, то идите платно лучше в другую частную клинику. И знаете девочки я пошла! Лучше б не ходила меня там обули на кругленькую сумму и как я поняла на последнем приеме собиралась продолжать набувать!

Расскажу все по порядку… пошла я в ЭКО ЦЕНТР онитам меня консультировали консультировали, потом отправили к такому интересному врачу Бенько В.В., наговорив мне что нужна сдать очень срочный и важный анализ (одурили по полной). Проконсультировавшись у данного врача он мне рассказал что у мужа сперма плохая с гноем (позже отправила его к урологу диагноз не подтвердился), мне тоже напел и сказал обязательно делать гистеру. И девочки ведь поверила сделала (дура)!

После операции выяснилось, что матка чистая в идеальном состоянии, после 10 дней ожидания анализы пришли. По анализам Бенько сказал все плохо ужасно там воспаление (позже консультировалась у другого врача, воспаления нет, матка здорова). В общем лечение у данного врача не принесло результатов! проще говоря выкачивание денег!

Приняла решение все таки доехать по направлению в Приор Клиник. Буду слушать, что скажут там.

Ой девочки сил нам, терпения и удачи! Будьте бдительнее!

Пожаловаться
Юлек
Юлек
Москва

Девочки скажите пожалуйста сколько будет стоить ЭКО в клинике приор? И что можете сказать о враче Клименко Марии? Срочно

Пожаловаться
Ралина
Ралина
Ногинск

Хотим выразить огромную благодарность Клименко Марие Петровне за нашу долгожданную дочку! После приема в октябре 2015 г. прошло 1,5 мес. и она позвала нас на ЭКО, быстро получили квоту, быстро простимулировали, и с первого раза все прошло успешно. Я и оглянуться не успела, и Новый год я встречала беременной). Беременность протекала легко и в сентябре родила девочку.
Спасибо Вам за отзывчивость и профессионализм! Спасибо медсестре и анестезиологу — все четко объясняли! Желаем Вам дальнейших успехов, быть «причастными» в долгожданном счастье родителей, рождении здоровых детей! Здоровья, мира, добра!




Пожаловаться
Болик
Болик

мой первый протокол закончился неудачей. делала у Краснопольской по рекомендации. у меня нет одного яичника. эндометриоз в анамнезе, но почему-то не назначили гистероскопию, хотя с таким диагнозом как раз-то её и назначают. дали всего 5% возможности положительного исхода протокола. подсадка одной 3х дневки высокого качества, пролет. ужасные шишки и отеки после уколов от поддержки, какое-то разочарование и недоверие к клинике. очень мало отзывов о клинике свидетельствует, что их кто-то целенаправленно стирает. видимо есть на то причины.

Пожаловаться
елена
елена
Москва

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ ВСЕМ! КТО ЗНАЕТ ВРАЧА КЛИМЕНКО???? ОНА РАБОТАЕТ В МОНИИИАГ И КЛИНИКЕ ПРИОР? КАКИЕ ЕТЬ ОТЗЫВЫ О НЕЙ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
БожийДар
7 лет
Москва
Отличный врач, мне помогла забеременеть!!!
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Красногорск
Екатерина, вы естественно или эко?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
БожийДар
7 лет
Москва
екатерина, естественным путем
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Красногорск
Екатерина, Здорово. А мы на эко к ней. 29 первый прием… переживаю… А вообще много отзывов хороших про нее. По статистике она одна из лучших.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Жуковский
екатерина, Добрый день, Екатерина! А вы к ней на приём в Приор Клинику на эко? Я была у неё на приёме в Монииаг в начале апреля, квоту получать 30 мая, вот и думаю, может к ней пойти?
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Красногорск
Татьяна Логинова, Добрый день, Татьяна! Да, была 26 апреля у нее на приеме, в приор клинике. Мне она понравилась. Но она говорит, что в приоре уже народ скапливается и возможно что будут мне делать эко в биоптиме Ершова. Про Ершову вообще только один коммент нашла. Буду все таки, наверное, проситься к Клименко.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Жуковский
екатерина, Ничего себе( Через месяц вообще наверное не примет(
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Красногорск
Татьяна, вы к ней по рекомендации?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Жуковский
екатерина, Я вообще очень хотела в ПМЦ на севастопольском, но как оказалось к ним только дают квоты Москве и регионам( А к Клименко я на первичный приём в Монииаг приходила. Много читала по все клиники, голова уже кругом, в некоторых клиниках девочки пишут, что уже квот нет.Вот я и решила тогда идти к ней в Приор.
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Красногорск
Татьяна, в приор я делала гистероскопию… очень вежливый персонал…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Прошу администрацию клиники обратить внимание на организацию работы: 1) нельзя «забыть» проконтролировать назначение и применение пациенткой препаратов на этапе подготовки! НЕЛЬЗЯ! 2) внимательно проверяйте — что за лекарства вам там продают — перепутали, хотя выдавали по назначению врача, хорошо хоть сама пациентка перед приемом препаратов сверила с назначением врача.
Пожаловаться
MARIYA
MARIYA
Москва
Приор — это моя клиника. Пришли с мужем с одним вопросом: хотим малыша. Но у меня был гидросальпинкс, поэтому сначала мне сделали лапару. (До этого два раза лежала в больнице в попытке избавиться от гидроса медикамтозно, не помогло). Операцию делал Ищенко. Мне очень все понравилось. Особенно психологический настрой и забота после операции. После операции 3 месяца пытались самостоятельно забеременеть, но безрезультатно. Поэтому Лия Ионовна нам выдала направление на ЭКО. Сейчас собрала анализы и жду субботы и приема у Краснопольской, чтобы начать стимуляцию по длинному протоколу. По моим данным, Петрухин принимает только после теста с двумя полосочками ;) и славится он как отличный врач-акушер! А вообще, мы в Приор попали из МОНИАГа, когда искали Петрухина. По моему мнению, в Приоре собран самый звездный состав Москвы. Мне узи делают профессора :) и меня это успокаивает и я понимаю, что оно сделано качественно и грехов и ошибок там не будет :)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

желаю удачи) Мне сделали лапару) Пока пытаемся самостоятельно до белых мух)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

К стати говорят, что у Краснопольской только мужики не рожают)

Пожаловаться
MARIYA
MARIYA
Москва

Спасибо, вам тоже удачи!!! У меня только одна надежда осталась — Ксения Владиславовна :) Дай Бог, и мы родим :)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Пожаловаться
MARIYA
MARIYA
Москва

Сегодня ей так и сказали, хотим двоих: и . Она нас метлой погнала, говорит — все это от лукавого :) Так что мы внесем лучик божественного в наше ЭКО

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
Смею не согласиться… Год и только выкачка денег! Никаких разборов пролётов, ничего не говорят вообще.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
я тоже бросила к ней ходить и вообще а все забила)
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
у неё если и родят, то это случайность! может если платно, то есть какой-нибудь разбор, а так… ну никто не рад, что к ней ходит
Пожаловаться
Анна
Анна
Я наблюдалась, мне все очень понравилось. Врачи профессиональные, уютно, чисто, нет очередей. Наблюдалась у Петрухина — отличный врач
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

По какому поводу? Пытаетесь забеременеть?

Пожаловаться
MARIYA
MARIYA
Москва
А я у Петрухина наблюдаю беременность первую :) Очень все нравится!