Саранск! Пиявки!

Девочки может кто нибудь подсказать где делают пиявки? Как происходит процедура? Есть ли эффект? Врач рекомендует перед крио.

Leona
Leona
Саранск
014217

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tатьяна
Tатьяна
Илья
13 лет
Люберцы

Я в роддоме на химмаше наблюдала первую беременность, а потом когда не могла второй раз забеременеть меня перевели на победу, на химмаше сказали что ничем помочь не могут, и гистеру делала и аспират брали и на магнит ходила, гсг делала и чего то ещё, но забеременеть удалось только на свететохстрое, там получше чтоль как то само отделение

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

В перинатальный я тоже хожу… три ЭКО делала, пока не получилось...

Пожаловаться
Магнитка
Магнитка
Алексей
2 года
Саранск

Знаю, Что раньше Тельнова постоянно ставила пиявки. Работает в роддоме в отделе репродуктивного здоровья

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

А как то можно записаться не в курсе?

Пожаловаться
Магнитка
Магнитка
Алексей
2 года
Саранск
Leona 

Через регистратору роддома вроде как. Но у неё очереди раньше огроменные были. В свое время вряд ли зайдёте. Хотя, может сейчас по другому

Пожаловаться
nelik
nelik
Сын
3 года

Я ставила пиявки но не в саре. Делала вагинально. Не знаю что там с Э, уверяла сама себя что все супер, но жуткую анемию я себе заработала! До сих пор востанавливаюсь. Поэтому если будешь делать проверь сначала феритин!

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

А что если мне анемию уже ставили? Получается нельзя?

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

Ну мне ставили из за осложнения после операции. Было кровотечение внутрибрюшное. Легкая степень анемии была

Пожаловаться
nelik
nelik
Сын
3 года
Leona 
Ну из лёгкой передет в тяжелую( я ходила как зомби с вытянутыми руками, держась за стены. Феритин и железо почти на нуле были, ну пару единиц может, хотя гемоглобин норм! Постоянная усталость, депрессия, сухая кожа, тахикардия, да куча всего!!! Я не понимала что со мной. А еще и перенос, конечно там ничего хорошего быть не могло. Обратилась к гематологу, нашли причину. Вот с апреля пью железо, вит с, вит Д(большую дозу начала, потом сбавила, на нем и амг поднялся). Кароч не шути, сначала сдай ферритин, а потом только пиявки.



Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Если есть проблемы с эндометрием, ставьте, не пожалеете. Наращивают эндометрий, уж лучше чем есть ананасы, и доугую бесполезную фигню.

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

С эндометрием проблем нет, есть проблемы в том что в ЭКО есть имплантация без развития, два раза, и шеечный фактор, не знаю по этому поводу есть ли смысл ставить..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 месяцев
Саранск

Даже не слышала, чтоб у нас где-то их ставили....(

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

Моя Ре сказала делают, только надо поискать где как и по чем. Она сказала вроде в 5 на химе. Но я в инете сейчас нашла в других ещё

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 месяцев
Саранск
Leona 

Буду знать, вдруг тоже понадобится.