тошнит( А тест отрицательный

Девочки никак не могу понять что происходит. Сначала живот тянуло 4 дня. Сегодня утром появилась тошнота. Очень странно. Сегодня первый день задержки, но цикл скачет.

Тесты отрицательные. Утром делала с чувствительностью 25, а сейчас сделала с 15 мМл. Нет // Когда же я их увижу???

Может это так обострился аднексит, я его полгода назад перенесла( Что делать?

У кого такое было? Я в панике!!! К врачам не могу попасть пока(


LuLu
LuLu
Дмитрий
7 лет
Пермь
084740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Барби
Барби
Харьков

Да ничего не происходит. У половины ждущих // перед месячными или во время задержки появляется тошнота. У меня в том числе. В прошлом месяце даже изжога была, уже думала, что я забеременела, пошла за тестом, и месячные начались.

Так что, вот она какая- великая сила самовнушения)

Пожаловаться
АННА
АННА
Ставрополь
У меня такая же ерунда, я вообще не страдаю ташнотой, а сегодня попила утром чай, начала собираться на работу и резко поступила тошнота, пошла обнимать унитаз(прошу прощения) а потом мне так захотелось вареного яйца, я его съела половинку и пошла на работу… Тест сделала утром отрицательный...
Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

а чего паниковать то, когда цикл нерегулярный обычный сбой. всегда перед месячными меня тошнило, когда хотела ребенка, самовнушение это. когда забеременела тошнить начало только на 6й неделе.




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Виталик
19 лет
Арина
9 лет
Алчевск

У некоторых тест // только через неделю показывать начинает, подождите несколько дней и повторите тест.

Пожаловаться
LuLu
LuLu
Дмитрий
7 лет
Пермь

Спасибо дорогие))

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

у меня в первый ДЗ слабый призрак был утром, повторите через пару дней тест, если Б, то покажет

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Киров

ждите 2-3 дня, потом тест.если так и не придут после теста на узи и к Г!!! удачи вам! Лишь бы была Б! У вас все получится, даже если и не в этот раз.УДАЧИ!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

потерпите немного и снова замочите тестик!