7 день задержи и совершенно НИЧЕГО не понятно:)

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! В общем это пипец! У меня нет другого слова! Я ведь все никак не разберусь со своим организмом! Утром на 5й день задержки я пошла-таки сдавать кровь на хгч, тк все тесты до этого были с одной полоской. В этот же день к вечеру надулись титьки чему я конечно была безумно рада. Я счастливая и с полным ощущением своей беременности на следующий день иду за результатами и как вы думаете что там?? 0,37! 0,37!!! Первые часа два у меня было явное ощущение что кто-то во мне умер… Я кое как дошла до дома на трясущихся ногах. Проревелась. Муж все это время бегал во круг меня и не зная с какой стороны подойти. У меня же было чувство, что мир рухнул, не меньше… К вечеру я конечно успокоилась более менее… И все же черт возьми что за хрень! Месячных нет, грудь набухает по чуть чуть, не болит, и на момент этого сообщения уже 7 день задержки. Снова тесты делать не могу! Потому что уже просто руки не поднимаются! Через неделю пойду конечно к врачу. Но что это! ЧТООО! Это конечно уже смешно, но..
Вообще возможно ли такое, что при 28 дневном цикле была поздняя овуляция на столько, что на 5 день задержки хгч еще не выработался в достаточных кол-вах ?! Стоит еще подождать?! Или быть может он только прикрепился на 5 день? Поэтому как писали в одной умной статье сразу стал выделяться пролактин и среагировала грудь. Кстати на 4 день задержки у меня были розоватые кровянистые выделения, и больше ничего.
Блин, хорошо вам! Тесты полосатятся за несколько дней, а у меня на 7 день задержки ничего не понятно и мне совсем не весело! М никогда в жизни не задерживались больше чем на день!


Оксана
Оксана
Даниил
7 лет
Варвара
4 года
Ульяновск
025802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
7 лет
Варвара
4 года
Ульяновск
Все, надежды мои рухнули сегодня ночью, когда в 4 утра я проснулась от жуткой боли. Пришли монстры. Снова мимо, как обычно. Видимо мой организм несмотря на свою пунктуальность в этот раз тупо проспал, обеспечив мне яркую неделю задержки и различных эмоций. Но сегодня понедельник и одновременно с этим прекрасный повод забить на все, вновь пообещать себе не впадать в маразм скупая тесты, не выдумывать себе признаки счастливой беременности и просто жить дальше. С понедельника вообще легко начинать что то новое. Новую жизнь например. Сегодня мы кстати идем на день рождения к другу. Надо бы оттянуться там сегодня как следует!
Пожаловаться
СЛАДКОЕЖКА
СЛАДКОЕЖКА
Софья
9 лет
Пенза

оксана, не расстраивайся все получится))))))я тоже ходила к своему г сегдня и ничего, сказала через пару дней ждите монстровмоя подруга меня поддерживала каждый раз и говорила расслабься и не думай))вот вчера решила мне сказать что беременна 5-6 недель))врачи ей сказали что в ближайшее время забеременеть нет шансов, диагноз какой то поставила они и расслабелись)))теперь итог беременность)))так что девочки расслабляемся, посылаем тесты на фиг))и забываем когда должна быть овулька и все остальное)))

Пожаловаться
Золотко
Золотко
Звёздочка
22 года
Лапушка
18 лет
Сердечко
15 лет
Счастьечко
9 лет
Бахчисарай

У Вас(скорее всего) повышен пролактин, и из-за этого идёт задержка месяков(гормональный сбой)

Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
18 лет
Запорожье

но будем надеяться на лучшее

Пожаловаться
СЛАДКОЕЖКА
СЛАДКОЕЖКА
Софья
9 лет
Пенза

да)))))чтобы все нам планюшкам на след недели узнать и быть

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
7 лет
Варвара
4 года
Ульяновск
Это было бы так круто!
Пожаловаться
СЛАДКОЕЖКА
СЛАДКОЕЖКА
Софья
9 лет
Пенза

ага))))))мы мечтаем о дочке)))))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
7 лет
Варвара
4 года
Ульяновск
А мы мечтаем хоть о ком-нибудь! Уже 8 месяцев попыток и вот первая задержка и то не понятно ничего



Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
18 лет
Запорожье

вы знаете тут еще и психологически зависит, мы как стали планировать, так и понеслись месячные с задержками по 1, 2 недели

Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
18 лет
Запорожье

у меня вообще на 9 день задержки только была овуляция, так мне сказали по УЗИ. Вот уже 21 день задержки делала тест на 11 день от овуляции и то же была /, пропила Лютеину как Г. назначила 5 дней,8 октября перестала пить, вот тоже сижу и жду. 15 к Г. тогда и сделаю тест.И у вас такая же ситуация может быть. Могу только пожелать нам терпения и удачи, все получиться.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
7 лет
Варвара
4 года
Ульяновск

вот это да! Чего только не бывает! Я и предположить не могла что такое возможно!

Пожаловаться
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
Подождите пару дней и сделайте цифровой клеар блю и все ваши сомнения рассеятся и все станет на свои места
Пожаловаться
СЛАДКОЕЖКА
СЛАДКОЕЖКА
Софья
9 лет
Пенза

а чем они особо отличаются???? то что показывают срок?

Пожаловаться
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
он намного точнее покажет, возможна ли вообще Б
Пожаловаться
СЛАДКОЕЖКА
СЛАДКОЕЖКА
Софья
9 лет
Пенза

Оксана!!! я вас понимаю на 100%… аналогично… на 5 день задержки хгч 1,2, я в трауре, сегодня 7 день и никаких намеков на М… цикл так же 28 дней, никогда такого не было… завтра к врачу пойду, узнаю что там у меня… она мне говорила что имплонтация в некоторых случиях может до 20 дней от овуляции быть… вы тоже потом отпишитесь как у вас все прошло и что такое было))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
7 лет
Варвара
4 года
Ульяновск
Оооой девочки как хорошо, что я сейчас не одна такая!!!!!!!!!!!!!!

Все таки в середине след.недели сделаю тест еще раз. А в субботу к Г! Там уж на 2х недельной задержке точно все скажут! (надеюсь) Хотела завтра, но передумала, еще подожду. А вы тоже отпишитесь!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стерлитамак
нет ну это надо же вот так, а… А я хгч даже и сдавать боюсь. Знаю что нет ничего. Только ТЕСТЫ продолжаю делать.но к врачу пока не пойду. У нас Скажет ну и че пришла, не такая уж большая задержка…
Пожаловаться
СЛАДКОЕЖКА
СЛАДКОЕЖКА
Софья
9 лет
Пенза

сходите к платному врачу, поспрашивайте может кто знает… у меня такой хороший врач, приди к ней любое время время скажет и расскажет, и повторит если что не понятно… и подскажет как лучше)))до нее десяток разных оььегала ни одной нормальной не попалось, все грубеяны)))и вылечить не могут)))

Пожаловаться
Мими
Мими
Москва

ой, девчонки, я тут тоже сижу страдаю, один в один то же самое, никогда в жизни не было, а тут уже 10 дней задержки. Беременность исключена, предохранялись, потому что лечились. что это???? не теряйтесь, напишите у кого что было то...




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стерлитамак
у меня аналогичная ситуация. Один в один! 7 день задержки сегодня и ТЕСТЫ с одной полоской. Надежды нет. Тоже для моего организма не свойственно. Но у меня первый цикл после ОК. Просто сколько же еще ждать. Хотя раньше пила ок И М приходили как по часам.
Пожаловаться
ЛиляТолстушка
ЛиляТолстушка
Анна
8 лет
Ульяновск

мне тест показал когда я точно уже знала что беременная, а срок примерно был 7 нед. так что всё индивидуально

Пожаловаться
Василиса Дудурич
Василиса Дудурич
Эмилия
15 лет
Василий
13 лет
Николай
9 лет
Краснодар
Успокойся!!! Во первых сделай тест цифровой с определением срока зачатия clearblu во вторых не у все хгч быстро поднимается с первыми тремя у меня тест реагировал только к 8 неделям. Так что не понякуй
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
7 лет
Варвара
4 года
Ульяновск
Спасибо! Сделаю конечно, на следующей неделе… чтобы уж наверняка, как раз пройдет дня 4-5 после сдачи крови. Ну не могу я смириться что это сбой… слишком уж мне это не свойственно совсем и… просто не могу) внутреннее чутье не позволяет.
Пожаловаться
Наталья
Наталья

может гормональный сбой… груди набухают и перед месячными

Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
Ждите менструацию. У вас сбой. Причину скажет врач.