задержка, а тест отрицательный

девочки, подскажите, у кого может так было? третий день задержки, тесты отрицательные, немного болят соски и небольшое  недомогание… беременность или сбой?


Заранее спасибо за комментарии!!!


Светланка
Светланка
0111229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Зайкина
Марина Зайкина
Братск

всем привет!!! может у кого было так помогите, подскажите, поделитесь опытом. Задержка 12 дней тесты отрицательные. Болят соски и левый яичник. была сильная молочница. проходила пол года назад узи поставили мультифокулярное стороение яичников.детишек очень хочуу

Пожаловаться
Светланка
Светланка
фрау и делала… если не начнутся М, в пятницу дешевый сделаю…
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Спасибо Анжела!!!



Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут
у меня 10 дней задержка была, тесты молчали. и вот когда появилась вчера еле слабая полоска – начались М… а симптомы все остались, грудь болит например до сих пора вам желаю удачи!
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
У подруги Фрау 6 дней не показывали, может овуляция поздняя, а может и сбой. Но вот про соски хочу добавить, у меня они только при Б болят, а при ПМС сама грудь.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Риана
6 лет
Набережные Челны
да и у меня также было больше 3-х недель не показывал тест, есть один выход сдать кровь на хгч 
Пожаловаться
Светланка
Светланка
исходя из Вашего опыта Александра, может стоит дешевый купить?!!!



Пожаловаться
Светланка
Светланка
надеюсь, что Б, но если тест на выходных отрицательный будет, а М не начнутся – пойду к Г....

очень хочется!!!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
♔tёtяMotя☭
♔tёtяMotя☭
Лиса
7 лет
Москва

идите ко врачу сдайте анализ на ХГЧ.Сразу все будет ясно.

а лучше недельку потерпите, не паникуйте, если не придут, попробуйте еще раз сделайте тест, если нет сходите к Гинекологу.

Я думаю вы беременны))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Всеволод
12 лет
Максимилиан
9 лет
Печора
скорее всего сбой=(, но пока месячных нет делайте раз в два дня тесты или кровь сдайте на гармон или УЗИ, чтоб не нервничать лишний раз.
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
37н
Москва
всякое может быть… с увереностью ничего сказть нельзя, но надеюсь, что это Б...