Дневник.4 день стимуляции . мазня не проходит

Итак сегодня 4 дня как колю менопур, и диферелин. вчера утром обрадовалась что закончились выделения, начала пить тромбоасс как и назначила врач. Проснулась сегодня смотрю опять мажет-первый раз такое ужас просто, кто либо сталкивался? мало того что месячные были с большой задержкой так еще и не заканчиваются.

Рубрика Менструация
Маруся Мамаева
Маруся Мамаева
Ессентуки
06264

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sonismom
Sonismom
Москва

У меня был длинный протокол на дифферелине и тоже в какой то момент полило как 2 месячные: я испугалась сразу РЕ написала и она ответила не переживать, так бывает и на след день прям чутка мазало и потом прошло. У меня АМГ на нижней границе и длинный протокол подошёл гораздо лучше ?? жду осень и ?? удачи вам и тоже победного протокола

Пожаловаться
Маруся Мамаева
Маруся Мамаева
Ессентуки

спасибо за ответ… а вас в связи с этими мажущими выделениями не переводили в крио?

Пожаловаться
Sonismom
Sonismom
Москва
Маруся Мамаева 

У нас было ПГД эмбриончикам, поэтому автоматом крио на осень ?? если Вас переведут не переживайте, в нашем деле лучше не торопится

Пожаловаться
Маруся Мамаева
Маруся Мамаева
Ессентуки
Sonismom 

это то конечно хорошо… но я по омс)))это сразу надо доки в мин.здрав… очередь.еще и конец года… ну а там конечно подожду главное результат

Пожаловаться
Sona
Sona
Москва

Не переживайте. У меня тоже такой протокол был, и тоже месячные пошли с задержкой, шли дольше обычного, правда мазни не было. Тромбо асс пью постоянно, уже много лет. Во время протокола тоже не отменили. Мне назначили такой протокол в связи с эндометриозом и к тому же, я глубоко возрастная. Желаю вам отличных результатов.

Пожаловаться
Маруся Мамаева
Маруся Мамаева
Ессентуки

да вот я часа 2 назад сходила в туалет с меня хлюпонуло как при хороших месячных… жду звонка врача, это блин меня пугает не отправит ли она меня после пункции домой