Мои ощущения с 1 по 15 дпп ( крио ) 🤰🏼

4.06 -1 день. Перенос, тянул живот, часто писала. Верю в успех!
5.06 -2 день. тенет низ живота как перед м, жарко, вздутие внизу и тяжесть, распирает матку. Темп тела 37,3. Яичники болят по очереди и поясница. Стоять не могу, только лежать.
6.06 -3 день. Все болит как перед м. Ноет поясница. Состояние как заболела. Темп тела 36,3 утром. Базальная темп 37,2. Темп тела Днём 37,0.Плаксивость. Темп тела вечер 37,0. Болят очень колени )
7.06 -4 день. Темп тела утром 36,7 Базальная тем 37,3. Уходит вес, сдуваюсь -1 кг. Немного тянет живот как перед м. Живот немного надут. Темп тела Днём 36,9.Утомляемость. Слезы от счастья или от грусти накатываются. Темп тела вечером 37,1.
8.06 -5 день. Сделала тест призрак, призрака??? 👻( пустой) Ощущения что сейчас хлынут м. Базальная темп 37,3. Темп тела утром 36,8. Состояние разбитое, заболела( чихаю, нос закладывает)Поясница ноет и болят бока. Подташнивает. Голова кружится и болит. Очень сильно болят яичники. Горит все там внутри. Прострелы в матке, даже анус болит. Урчать внизу стало ) Темп тела вечер 37,1. Я вся горю ) ( приснились две полоски на тесте )
9.06 — 6 день.Бессонница. Базальная темп 37,3. Темп тела утром 36,9. Реагирую на запахи.Худею, вес — 0,5. Утром была голова тяжелая. Ничего не болит))) после обеда начал тянуть правый яичник и болит голова. Темп тела вечер 37,0.
10.06 -7 день. Тест сделала три шт //🥰Базальная темп 37,3. Темп тела утром 36,6. Немного тянут яичники и покалывает в пояснице. Живот немного надулся и стал твёрдый. Темп тела вечер 36,8.
11.06 — 8 день. Проснулась рано 6.00. Базальная темп 37,0. Чувствую себя хорошо 👌 Темп тела утром 36,6. Тянет немного теперь левый яичник. Изжога началась ( Крутит кишечник. Кружится голова. Промежность тянет при ходьбе ( Темп тела Днём 36,9. Голова болит. Темп тела вечер 36,7. Тянет внутри (
12.06 — 9 день. Тест стал ярче // 😍Проснулась рано 6.00. Базальная темп утро 37,2. Темп тела утро 36,5. Болючие колики в правой стороне не могу понять или кишки или яичник. Немного тянет поясницу. Живот внизу раздуло ) Правый яичник отдаёт прострелы в пах и правую ногу. Много писаю ) Темп тела вечер 36,8. Бессонница 🙄
13.06 — 10 день. Проснулась в 6.20. Базальная темп 37,2. Темп тела утро 36,9. Вес -0,5. Чувствую себя хорошо 👌 Темп тела вечер 36,8. Вечером начало тянуть внизу.
14.06 — 11 день. Проснулась в 4.00. 😱 Базальная темп 37,1. Сделала тест, яркий // 🥳🥳🥳 Темп тела утро 36,8. Чувствую себя хорошо. Часто писаю ) Чувствую какие прострелы, покалывание внутри ( день: Тянут очень яичники и мочевой раздувает. Желудок начал болеть ((( Ноет поясница. Темп тела вечер 37,1.
15.06 — 12 день. Базальная темп 37,4. В животе все урчит и бурлит ) Темп тела утро 36,8. Вес -0,5 😟 Голова немного кружится. Второй день вырубает после обеда 😴 Чувствую себя хорошо 👌 Темп вечер 37,0.
16.06 — 13 день. ХГЧ 1426 🥳 Проснулась в 6.00. Базальная темп 37,1. Чувствую себя хорошо 👌 Темп тела утро 37,0. Темп тела вечер 37,0.
17.06 — 14 день. Базальная темп 37,3. Реагирую на запахи 🤢 ( духи мужа 🥴) Темп тела утро 36,7. Чувствую себя хорошо 👌 Не много тянет поясницу. Началась быстрая утомляемость ( организм меня замедляет 🙃) Темп тела вечер 37,1.
18.06 — 15 Проснулась рано 5.15. Базальная темп 37,2. Темп тела день 37,2. Чувствую себя хорошо.Темп тела вечер 36,8.

Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург
93215309

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва

Вооот! Странность на потягушки была и у меня))) правда при потягивании болели яичники очень, поэтому было не в кайф. И на подсадку тоже пошла в красных труселях и полосатых носках, хотя на пункцию во всем белом была)) и фикус обрезала — дал два боковых побега, а женское счастье впервые за всю его жизнь у меня — дал два цветка разом)) и в итоге тоже двойня)) и тест заполосатил на 7 дпп))) раньше не делала, терпела

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург

Как замечательно ? вот видите знаки и приметы работают )))) мы уже первый скрининг прошли, всё хорошо) Вы ещё на учёт не встали в жк?

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Yana 

Нет. На 8.1 пойду в жк

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург
ХНА 

Я тоже в 8 нед пришла, завели две карты, анализы назначили. Пока все устраивает, если есть отклонения они ещё параллельно в роддом направляю наблюдаться ( с двойней ) так что если Беременность проходит хорошо, зачем бегать по всем врачам ( платно и бесплатно ) нужно просто наслаждаться ?

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Yana 

Мне просто очень нравится мой репродуктолог. Хочу с ним дружить и дальше) чтоб потом можно было родить и показать плоды наших совместных трудов. Я ему так и написала с результатом хгч, не понятно, кто в таких условиях (оплодотворение и подсадка) больше Папа — он или муж?

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург
ХНА 

Конечно это такое счастье сразу два малыша ???? я тоже считаю это заслуга ре, это же как рулетка блин ))) Мне моя тоже сказала приходи потом и врача и роддом тебе посоветую )) обязательно отблагодари своего подарочком )))

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Дочурка
1 год 3 месяца
Москва

Скажите, а вы что нибудь пили или вставляли, когда вначале после переноса 1-2дпп живот тянул как на мес?

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург

Нет вообще ничего, терпела ) почитайте мою статью про ношпу.

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Дочурка
1 год 3 месяца
Москва
Yana 

Интересно) а у вас тянуло только первые дпп? Потом прям прошло?
А вам на какой дц переносили ?
Извините, что столько вопросов? у меня просто 4 крио

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург
Marinka 

Поясница тянула всегда. Самая сильная боль была на 5 дпп ощущения были что хлынут м. Переносили на 23 дц пятидневок, почти в ец был крио, два укола было гонал ф только. Конечно у всех я думаю по разному всё происходит, но я улавливала все изменения у себя. Спрашивайте что интересно )))

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Дочурка
1 год 3 месяца
Москва
Yana 

Спасибо ☺️ даже папаверин не ставили?

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург
Marinka 

Нет, мне моя ре вообще про ношпу и папаверин ничего не сказала. Я и рада, что не знала про это ) Всё прошло как должно было быть, я ничему не помешала. Ношпа на ранних сроках когда идёт имплантация может сорвать всё, про свечи не знаю.

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Дочурка
1 год 3 месяца
Москва
Yana 

Хорошего вам самочувствия!

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург
Marinka 

Спасибо ? Желаю вам тоже скорейших // ??

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Дочурка
1 год 3 месяца
Москва
Yana 

Спасибо ?? очень надеюсь!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Очень рада за вас?? А в какой клинике делали эко?

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург

’’Медика’’ Врач Бокач Ольга Михайловна

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Yana 

Спасибо большое)




Пожаловаться
ВотТакая ЯЗагадочная
ВотТакая ЯЗагадочная
Муслим
10 лет
Амирка
4 года
Астрахань

поздравляю вас ? но подбирать перья на улице не самая лучшая идея, здоровые птицы перья не теряют.

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург

Не могла пойти мимо ? больших белых перьев чаек ?

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург

И для тех кто верит в приметы ?
Перед протоколом купила домой фикус ?
На перенос одела красные трусы и полосатую майку ?
Перед переносом под ногами всегда подбирала перья, на улице ( на удачу ) ?

Пожаловаться
ЛерочкаМАМАДВОЙНЯШЕК
ЛерочкаМАМАДВОЙНЯШЕК
Кирилл
4 года
Сызрань

Я тоже купила фикус случайно), и брошь аиста. Впустила аиста в дом. Со словами мы так долго тебя ждали добро пожаловать домой.
А потягушечки дааа очень хочется даже не произвольно)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар

какой вы фикус покупали?))они разные)) а труселя и майку- это в ней пришли, потом перенос же в другой одежде, или у вас можно в своем?)

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург
Наталия 

Фикус обычный с толстыми листьями ) не важно какой, просто купите, мой сейчас растёт как сумасшедший ))) любят они беременных ))) приехала на перенос в своём, потом конечно передели в халат ) но сам факт были одеты красные Труселя и полосатая майка )) тоже у кого-то увидела Запись про это и решила попробовать )

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Yana 

поняла… спастибо большое?✊?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Yana 

такой?)

Мои ощущения с 1 по 15 дпп ( крио ) 🤰🏼
Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург
Наталия 

Да такой ))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Yana 

понятно) спасибо)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Yana 

а уход какой, как поливать и тд?))

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург
Наталия 

Очень простой, он не прихотливый ) поливаю раз в две нед .

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Yana 

у меня только алоэ, вообще с растениями не оч дружу… но можно попробовать, спасибо!

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург

Болеутоляющие нош-па, свечи не принимала ни разу. Грудь не болела и не болит ? В первые три дня лежала дома, выходила 2 раза в день, только с собакой погулять. С 4 дня много ходила по 6000-8000 шагов ) Брала больничный на 15 дней. Ещё одна странность, хотелось делать потягушечки всего тела)
Приём лекарств:
Фемибион 1 — 1 раз в день
Фолибер 0,4 — 1 раз в день
Омега 3 — 2 раз в день
Витамин D 5000 ME потом
1000 ME — 1 раз в день
Актовегин 200 — 3 раза в день потом 2
Кардиомагнил до уколов — 1 раз в день
Метипред 4 — 1 раз в день
Фраксипарин 0,3 — укол один раз в день
Ипрожин 200 — 3 раза в день
И валерьянка для спокойствия до переноса )))
Было ещё два укола гонал ф по 0,75
И укол ХГЧ 10000
Каждый день разговаривала сними, уговаривала остаться со мной, пела им мантры.