Тянет низ живота

Девочки, сразу прошу, не ругайте меня!

Сегодня где-то 6 ДПО. Начиная с 2 или 3 ДПО постоянно тянет низ живота. Периодами (правда редкими отпускает). Честное слово, ничего не надумываю, не накручиваю! Тянет и все! Прямо как перед месячными или в первый день их. Очень ждем Б, планируем уже 1,5 года. Было 2 неудачные Б (одна — выкидыш на очень маленьком сроке, вторая замершая на 8ой неделе — в июне прошлого года). Так что же сейчас это может быть? В туалет бегаю довольно часто (для меня это часто раз 6-7 за день)… Ощущение, что пузырь внизу как будто бы…

26.03 — сегодня сделала ББ тест с чувствительностью 10, показал /. Сегодня покалывания продолжаются.

https://www.baby.ru/lines/


Оля-ля
Оля-ля
Москва
12511133
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Раушания
Раушания
Данил
10 лет
Салават
остается только ждать задержки или уже на крайний случай тест с чувствит 10-15 на 10 дпо хотя бы
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва

хорошо… остается ждать теперьт 10 дпо))))

Пожаловаться
Раушания
Раушания
Данил
10 лет
Салават
потерпите и все будет… я правда сама дни считала))) у меня даже нервный срыв был, что все беременеют а я нет)))) после срыва меня подруга отправила за тестом в аптеку))) на след день увидела я свою вторую полосочку слабую)))это было 10 дпо
Пожаловаться
Раушания
Раушания
Данил
10 лет
Салават
у меня вокруг все беременные были; кошка беременная в подъезде возле двери сидела неделю, купили рыбок и она родила через час, во сне знакомая пришла беременная (в итоге и она  )… вот и срыв)))
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
ох, вот и у меня вокруг все беременные сейчас ходят! хорошо хоть собака у нас кабель))))) боюсь, что в этом цикле тоже пролет будет… но все равно заставляю себя настроиться на хорошее, что все будет хорошо и я вот-вот увижу свои заветные //
Пожаловаться
Раушания
Раушания
Данил
10 лет
Салават
конечно увидите//!
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
сделала сегодня тест ББ с чувствительностью 10, пока только /. Но живот покалывать начал уже. Может быть все-таки еще рано просто…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
25 лет
Яна
9 лет
Никита
9 лет
Москва
У меня была похожая ситуация… часто ходила в туалет и очень тянул низ живота. Пошла к хорошему врачу и она сказала, после О фолликулярная жидкость разливается и может тянуть очень сильно. Но это ничего страшного, она к М исчезает… У меня такое 2 месяца подряд было… потом прошло.
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва

не, у меня уже месяца 3-4 я точно знаю, когда у меня О, потягивал низ живота и как-то ощущать стала. а тут совсем другое… не знаю…

Пожаловаться
виолетта
виолетта
у меня так было. закончилось все замиранием на таком малюсеньком сроке, что даже узи не увидело. только хгч и тесты показали. увы(((
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
значит в другой раз у вас все получится!
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет
завтра тест сделай. у меня на 7 день пдо показал призрачную полосочку
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
хорошо, а тянуло живот?
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет
покалывало, бегала в туалет  и была повышена температура тела до 37,3.
Только по температуре и поняла
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
а базальную не мерили? я вот обычную свою не мерила. и голова вроде не болит.
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет
не, БТ я никогда не измеряла.
Голова не болела.
Расстройство желудка было сутки. от белого друга не отходила. это было как раз на 2 день после О.

Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва

прошу прощения за уточнение подробностей — тошнило или…

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет
нет ) извиняюсь за подробность -ослабило кишечник.очень сильно.  причем ничего особенного, нового не ела.
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
вооот! у меня сейчас такая же фигня!
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет
надеюсь завтра порадуемся за тебя
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
неа, ББ / показал… жду дальше…
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
ББ только на 9й — самое раннее покажет… А тестов с лучшими показателями нет — не раньше 9го ДПО… Ну если только имплантация на 4й день, например… что редко бывает, то… на 5 ДЦ ХГЧ в крови 2, например, на 6 — 4, на 7-8, на 8-16, а в моче ХГЧ в 2 раза ниже! т.е. день на 8й ББ чисто теоретически призрак может выдать, и то, на 9й скорее покажет… А если удвоение не каждые сутки? А каждые 36 часов? Что тоже норма?
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет
ну может тебе чуть позже покажет. апчих на тебя)
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва

спасибо! ловлю! надеюсь он оооочень заразный)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Оля-ля 
В итоге когда вы родили?)