Что то странное ! Выделения яичный белок после овуляции !

Пользовалась актиферртом 6 дней назад где то, в овуляцию, были выделения Яичный белок! После использования Геля дня через 3 было много белых выделений, как кефир что ли. Подумала молочница может! Но посоветовали не спешить, и эти выделения прошли на следующий день! СейЧас 6 дпо и снова яичный белок! Что происходит с моим организмом))) у кого то было подобное? Два раза яичный белок за цикл?

Рубрика Менструация
Крошка
Крошка
081533

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Москва

Я просто читала отзывы. Кто то писал что от него типа может быть молочница. Прочитайте отзывы на айреке. Вроде там видела )

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Спасибо! Но выделения уже прошли. Были тогда один раз

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Москва
Крошка 

Отлично

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград

У меня без актиферта, конечно, но в этом цикле ЯБ посте овуляции ещё 6 дней был, я вообще хз что это и с чем связано, сегодня первый день выделения нормальные для второй фазы

Пожаловаться
Света мама
Света мама

у меня было много ЯБ и по тестам была овуляция, а сейчас 6дпо много белых выделеный без зуда и запаха, очень надеюсь на Б ?

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Оренбург

Тоже самое у меня, 5 дней после акцию актиферта. Нет не зуда, ни запаха. Просто выделения.

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Иванна 

Тоже нет зуда и запаха! Какие то странные выделения как в овуляцию только! Но она уже прошла точно

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Оренбург
Крошка 

Вот и у меня была в субботу, мы первый раз использовали актиферт. Тоже просто выделения, но меня здесь девочка предупреждала от этом. Так что, жду результат) уже руки чешутся идти ХГЧ сдать