Давление в 39 недель

140/90 чувствую себя нормально… отеков внешних нет, вес не набираю. Госпитализироваться?


Лунтик
Лунтик
Диана
5 лет
110361

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalya
Natalya
Санкт-Петербург

Мне говорили пить допегит при таком давлении, пока ещё не поднималось Слава богу! Но у вас уже почти роды, можете в любой момент в роддом поехать, а там снизят капельницей… я бы капель выпила пустырник или валокордин

Пожаловаться
Лис
Лис
Видное

130-140 осень высокое для Б, конечно у врачу обратитесь.

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь

Позавчера скорая замеряла, было 130/80. Приехали в роддом 110/70 ?




Пожаловаться
Светлана Груздова
Светлана Груздова
Зеленогорск

У меня всю беременность было давление, хотя никогда этим не страдала. Нагрузка. И при высоком давлении вы можете чувствовать себя нормально. Давление может никак не давать знать о себе, мы привыкли от бабушек это вечно слышать… Не давление они ощущают ??? Советуйтесь с врачом, если никаких показаний нет, то спокойно гуляйте, ожидайте встречи с малышом ???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
7 лет
Новокузнецк

Я на 37 неделе пришла на плановый прием, а у меня давление 130/80 или 140/90, точно не помню уже. И отправили меня в роддом. Так и пролежала там до родов.

Пожаловаться
Ася
Ася

У меня такое же вчера в жк намеряли. Прописали пустырник форте, если не понизится-тогда сказали ехать в стационар. Тоже чувствую себя нормально, отеков, белка в моче нет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Валерия
5 лет
Саратов

Конечно. Давление и для вас, а главное, для малыша опасно.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

А врач что говорит? Вообще давление большое, я б с таким загнулась, но моё рабочее 90/60, поэтому это индивидуально

Пожаловаться
Лунтик
Лунтик
Диана
5 лет

Врач отпустила домой ждать родов, и началось это.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса
Лунтик 

Позвонить ей нет возможности?
Мне кажется нужно как минимум проконсультироваться с врачом, тут на форуме никто не знает, как это может отразиться