Роды по договоренности.

Ведь чаще всего их стимулируют? как было у вас.мне врач предложил… тк он идет в отпуск.и роддом закрывается на мойку! но я считаю ведь это не правельно… ребенок сам решит когда ему появиться! но так боюсь рожать непойми у кого… вот как быть…

Карина
Карина
Москва
124619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Angel
Angel
Саратов

Вообще только вчера говорили о сроках и родах, сказали не раньше 39-40 нед стоит рожать если экстренных показаний нет.

Пожаловаться
Альбина Такая
Альбина Такая
Химки

Я рожала по стимуляции вторые роды, так хотела родить быстрей, сама врача просила, в 38 недель, плод был созревший, и мы простимулировали)

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Омск

Какой-то врач не совсем адекватный у вас.))Я врач по специальности и по знакомству решила рожать, т.к во время частых явок к гине на участке убедилась в ее полной некомпетентности, послала меня на кесарево при можно сказать идеальных условиях протекания моей первой беременности в 32 года. Так вот и зав.отделением тоже пророчил мне кесарево, мальчик лет так 25 был он, явно по связям на занимаемой должности. Схватки начались в 10 вечера и я позвонила врачу, с которой мы заранее договорились, к 3 ч. ночи я собралась ехать в роддом, моя врач тоже приехала на такси, у меня родовая деятельность шла хорошо, но! Зачем-то мне ввели лошадиную дозу окситоцина, для того, чтобы я родила за 5 часов ужасно болючих, диких схваток, я чуть с ума там не сошла и раскрытием в 10 см за 2 потуги и врач через 5 минут благополучно уехала домой… вот вам и по связям и вот вам мы врачи!!! Спросила… зачем окситоцин, ответ, чтоб быстрей родила. Весело!!! Пример, соседка снизу рожала просто по скорой, там такой ажиотаж был в центр.роддоме, роды приняли плохо и в итоге мальчик прикован к инвалидной коляске, винят во всем акушерку. В Вашем случае нужно ждать естественного начала родов если у вас не пкс. Ничего стимулировать не нужно преждевременно.

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Ого каа страшно… нефина ори приеяои роды плохо..

Пожаловаться
Алена Пронина
Алена Пронина
Марк
9 лет
Набережные Челны

Согласна на 1000 процентов




Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет

Второй раз стимулировалась раньше срока, ничего, нормально прошло, но шейка матки была готова. В первый раз стимулировали, были схватки не регулярные и воды немного текли, и это был ад. И поэтому если шейка не готова, то не соглашаетесь на стимуляцию, это жесть будет

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

А во сколько неделт??

Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет
Карина 

Вообще врач предлагал с 37 недель, но шейка не была готова. Получилось в 38.2 недели. Шейка мягкая и пропускала 1.5 пальца. Если рано собираетесь стимулироваться, то знайте дату овуляции, не поздняя ли она была, тут каждый день очень важен.

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким

Не соглашайтесь,!!!
Может ребёнок ещё не готов ?!/!
Может у вас не 38 недель а меньше им что письмо прислали с выше с отчетом когда какая неделя у вас, может у вас во все 36 недель будет тогда, этого никто не знает!!! Не за что, без показаний!!!

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Я бы не согласилась. Лучше ждите дома схватки. Ребёнок может ещё не готов?!

Пожаловаться
Мус Тата
Мус Тата

Девчонки сколько читаю вообще не пойму, что значит стимулировать?




Пожаловаться
Алена Пронина
Алена Пронина
Марк
9 лет
Набережные Челны

Стимуляция это всегда риск дцп

Пожаловаться
Альбина Такая
Альбина Такая
Химки

Впервые если честно слышу об этом.

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
7 лет
Белгород

Он прям сейчас хочет стимулировать, даже не дожидаясь 40 недель!?
Я бы не согласилась.

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Да в 38 .

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
7 лет
Белгород
Карина 
Ой, лучше не надо. Ему то все равно, по—большому счету, как у вас все пройдет, схватки то вызовут, а вот как шейка, готова ли будет и ребенок!?У меня первый сын родился ровно в 41, схватки сами начались, но оочень медленно шло открытие. Стимулировали окситоцином, начался ад просто, со стимуляцией гораздо больнее. Схватки пошли без перерывов совсем, а шейка не хотела открываться все равно, и ее стали руками открывать, это жесть была, не знаю, как я это все вытерпела. В итоге, порвалась и шейка, и внутренние разрывы и эпизиотомия. Правда, и сынок большой, 4250. Лучше ждите, когда все созреет само.
Пожаловаться
Милена
Милена
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург

А как предложил стимулировать? Сколько недель у вас?

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Сейчас идет 37.вот именно какими препаратами я не узнавала..

Пожаловаться
Милена
Милена
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург
Карина 

Тогда не соглашаетесь… я первого родила а 38 недель, но меня никто не стимулировал, просто сами воды отошли… Второго ребенка предлагали 3 раза стимулировать, тоже по договоренности… я не согласилась хотя срок пдр прошел… ждала когда все само решится… но акеушерка через 4 дня приехала меня посмотреть и все таки, видимо, чуть чуть стимульнула… Опасно стимулировование еще тем что может произойти отслойка плаценты… так у меня и произошло… кусочек плаценты все таки остался, пришлось еще после родов через 5 дней(заметили так) делать чистку… так что не соглашаетесь...

Пожаловаться
Svetа
Svetа
Москва

Он просто в отпуск хочет, а по договору обязан сидеть ждать вас, вот и предлагает. Не соглашайтесь




Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Бред. Я с врачом договаривалась. Родила сама в 41 неделю без стимуляции. Сама пробка отошла.

Пожаловаться
Гликерия
Гликерия
Дочь
9 лет
Санкт-Петербург

Искать.другого врача. Лично мне бы по договоренности такие роды не нужны. Это не естественно, если нет показаний

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва

Врачу хочется денег заработать. Не надо стимулировать без показаний до 41-42недель

Пожаловаться
МамаДимасика
МамаДимасика
Ростов-на-Дону

Это не правда. Стимулируют по показаниям. Я приехала со схватками в 39 недель. Родила сама, все ок.

Показать ещё